#5419955
Сушильная машина Haier HD90-A2929B белый
[9 кг, сушка - конденсационная, программ - 15, 59.5 см x 84.5 см x 60 см - 66.5 см] подробнее
Нет в продаже
#5419955
[9 кг, сушка - конденсационная, программ - 15, 59.5 см x 84.5 см x 60 см - 66.5 см] подробнее
Нет в продаже
4.25
36 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-MS8501
28.01.2025 dns-shop.ru
Заскрипела сушильная машина, прям по ушам режет
Скрипит при работе
Что то разочаровался в фирме хаер, используем менее недели уже заскрипел при работе, жаль что аудио файл не могу приложить
Пришелец-MW41701
02.04.2024 dns-shop.ru
Сушит идеально.
Шумновата, но походу все сушилки этого класса как я понял.
Очень понравилась это чудо техники.
Дополняю. Сушка работает один год восемь месяцев в семье 4 человека и сабака работает каждый день, проблем нет. Почему решил дополнить отзыв так как выбираю стиральную машину на замену старого самсунга на хаиер и увидел кучу неготива вдруг кому интересно).
Пришелец-HF3924
27.11.2023 dns-shop.ru
Быстро сушит, вещи становятся мягче и бархатистей, собирает тонны пыли и кошачьих волос( у нас очень пушистая кошка) на одежде волос практически нет, избавились от металлической сушилки, места стало больше.
Шумновата, стоит в кухне-гостиной, приходится её слушать.
Стоял выбор между samsung и этой, нас отговорили консультанты и наматали еще на стиралку от этой же фирмы по "выгодному комплекту", рады что наматались, стиралка тоже хорошая, что касается сушилки, она у нас первая и сравнить не с чем, немного сажает вещи, лучше тестируйте режимы на старых вещах, сушит быстро и хорошо. Шумновата, но привыкнуть можно. При первом использовании не собрала влагу в резервуар для воды, обратились в тех. поддержку производителя, оставили заявку на вызов специалиста, но он не пригодился, второй раз закинули побольше вещей и чудо случилось, вода пошла. В целом покупкой довольны
После двух лет эксплуатации с сушилкой ничего не произошло, сушим раза 3–4 в неделю, все еще довольны покупкой). Используем для сушки только режим «Деликатная», степень сушки «1». Как показала практика, это наиболее щадящий режим для одежды, немного даже оставляет недосушенные объемные вещи по типу постельного белья или пледов, но это не критично. Ни разу не пожалели о покупке, со своей задачей справляется, одежда мягкая и без кошачьих волос, однозначно можно рекомендовать к покупке. Стиралку брали одновременно с сушкой, для стиралки дважды уже вызывали ремонт, подумываем о замене.
Пришелец-UM51401
24.01.2026 dns-shop.ru
внешний вид
перестала сушить, года не проработав
сушила нормально, очень шумная. не проработав года перестала сушить
заонки на горячую линию по гарантии это вообще отдельная история
буду обходить стороной этот бренд
Гкрцогиня
06.11.2025 dns-shop.ru
Пошли за LG, уговорили нас на haier. Внешний вид не плохой.
Месяц работала отлмчно, потом началось. Сама стала включать продолжительность цикла. Т.е. заканчивалась прлграмса, она сама включала другую. Сначала думала белья млжет много. Потом за 2ч30м. Хлопок как был влажный так и остался не просушивалось. Обратилась в сервис забрали на ремонт. Компрессор даже не включался. Не ьерите эту фирму. Очень много обращений в сервис по все тезнике haier. Мастера сказали
Пришелец-FQ02955
02.10.2025 dns-shop.ru
Хорошо сушит бельё
Сломалась после 3х месяцев эксплуатации
Машинка хорошая, работает неплохо. Спустя 3 месяца эксплуатации перестала сушить бельё. Позвонил в сервис, забрали на ремонт. Уже больше месяца чинят(((
Пришелец-PF14077
29.09.2025 dns-shop.ru
Хорошая сушка.
Вместительный
Проработал 2 месяца и умер нагреватель.
Шумный.
Не советую брать пожалейте свои нервы и смотрите чтобы был сервисный центр в вашем городе. Либо придётся везти эту помойку в ближайшую мастерскую
Пришелец-AF14699
11.03.2025 dns-shop.ru
Хорошо сушит пуховики, одеяла, повседневную одежду
Очень шумная, за полгода эксплуатации так и не разобрался с режимами, вроде показывает окончание сушки 5 минут, а продолжает крутить вещи ещё минут 20-30
Хорошая машинка, но шумная
Пришелец-DF64570
21.11.2024 dns-shop.ru
Тихая и вместительная
Не обнаружил
Покупали себе сушилку . Остались довольны , тихая и вместительная
Пришелец-BI79997
16.07.2024 dns-shop.ru
Все супер
Нету
Давно думала купить или нет , никогда не думала что они реально так сушат вещи, эта первая сушилка, купила эту фирму посмотрев комментарии пока все устраивает.
Через два месяца испортилась , отвезла на ремонт, привезла обратно написано устранение утечки заправка. Щас опять почти 2 месяца пользования опять така я же ситуация. Еще неотвозила на ремонт. Жду когда домой приедут посмотрят что с ней. За 6 месяцев уже второй раз портится разве такое возможно?