Сушильная машина Haier HD90-A2929B белый

#5419955

Сушильная машина Haier HD90-A2929B белый

[9 кг, сушка - конденсационная, программ - 15, 59.5 см x 84.5 см x 60 см - 66.5 см] подробнее

Нет в продаже

Аксессуары

  • Характеристики
  • Отзывы 36
  • Инструкции и файлы

Отзывы о товаре Сушильная машина Haier HD90-A2929B белый

4.25

36 отзывов

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Внешний вид: 4.7
Простота эксплуатации: 4.6
Бесшумность: 4
Результат использования: 4.5
Функциональные возможности: 4.6

Пришелец-MS8501

28.01.2025 dns-shop.ru

Бесшумность: 1
Результат использования: 4

Достоинства

Заскрипела сушильная машина, прям по ушам режет

Недостатки

Скрипит при работе

Комментарий

Что то разочаровался в фирме хаер, используем менее недели уже заскрипел при работе, жаль что аудио файл не могу приложить

Пришелец-MW41701

02.04.2024 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Бесшумность: 4
Результат использования: 5
Функциональные возможности: 5

Достоинства

Сушит идеально.

Недостатки

Шумновата, но походу все сушилки этого класса как я понял.

Комментарий

Очень понравилась это чудо техники.

Дополнение от 22 ноября 2025 г.

Дополняю. Сушка работает один год восемь месяцев в семье 4 человека и сабака работает каждый день, проблем нет. Почему решил дополнить отзыв так как выбираю стиральную машину на замену старого самсунга на хаиер и увидел кучу неготива вдруг кому интересно).

Пришелец-HF3924

27.11.2023 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Бесшумность: 3
Простота эксплуатации: 5
Результат использования: 5
Функциональные возможности: 5

Достоинства

Быстро сушит, вещи становятся мягче и бархатистей, собирает тонны пыли и кошачьих волос( у нас очень пушистая кошка) на одежде волос практически нет, избавились от металлической сушилки, места стало больше.

Недостатки

Шумновата, стоит в кухне-гостиной, приходится её слушать.

Комментарий

Стоял выбор между samsung и этой, нас отговорили консультанты и наматали еще на стиралку от этой же фирмы по "выгодному комплекту", рады что наматались, стиралка тоже хорошая, что касается сушилки, она у нас первая и сравнить не с чем, немного сажает вещи, лучше тестируйте режимы на старых вещах, сушит быстро и хорошо. Шумновата, но привыкнуть можно. При первом использовании не собрала влагу в резервуар для воды, обратились в тех. поддержку производителя, оставили заявку на вызов специалиста, но он не пригодился, второй раз закинули побольше вещей и чудо случилось, вода пошла. В целом покупкой довольны

Дополнение от 13 марта 2026 г.

После двух лет эксплуатации с сушилкой ничего не произошло, сушим раза 3–4 в неделю, все еще довольны покупкой). Используем для сушки только режим «Деликатная», степень сушки «1». Как показала практика, это наиболее щадящий режим для одежды, немного даже оставляет недосушенные объемные вещи по типу постельного белья или пледов, но это не критично. Ни разу не пожалели о покупке, со своей задачей справляется, одежда мягкая и без кошачьих волос, однозначно можно рекомендовать к покупке. Стиралку брали одновременно с сушкой, для стиралки дважды уже вызывали ремонт, подумываем о замене.

Пришелец-UM51401

24.01.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Бесшумность: 2
Результат использования: 2

Достоинства

внешний вид

Недостатки

перестала сушить, года не проработав

Комментарий

сушила нормально, очень шумная. не проработав года перестала сушить
заонки на горячую линию по гарантии это вообще отдельная история
буду обходить стороной этот бренд

Гкрцогиня

06.11.2025 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 1
Внешний вид: 5
Функциональные возможности: 3

Достоинства

Пошли за LG, уговорили нас на haier. Внешний вид не плохой.

Недостатки

Месяц работала отлмчно, потом началось. Сама стала включать продолжительность цикла. Т.е. заканчивалась прлграмса, она сама включала другую. Сначала думала белья млжет много. Потом за 2ч30м. Хлопок как был влажный так и остался не просушивалось. Обратилась в сервис забрали на ремонт. Компрессор даже не включался. Не ьерите эту фирму. Очень много обращений в сервис по все тезнике haier. Мастера сказали

Пришелец-FQ02955

02.10.2025 dns-shop.ru

Внешний вид: 4
Простота эксплуатации: 4

Достоинства

Хорошо сушит бельё

Недостатки

Сломалась после 3х месяцев эксплуатации

Комментарий

Машинка хорошая, работает неплохо. Спустя 3 месяца эксплуатации перестала сушить бельё. Позвонил в сервис, забрали на ремонт. Уже больше месяца чинят(((

Пришелец-PF14077

29.09.2025 dns-shop.ru

Бесшумность: 1
Результат использования: 1
Простота эксплуатации: 4
Внешний вид: 3
Функциональные возможности: 3

Достоинства

Хорошая сушка.
Вместительный

Недостатки

Проработал 2 месяца и умер нагреватель.
Шумный.

Комментарий

Не советую брать пожалейте свои нервы и смотрите чтобы был сервисный центр в вашем городе. Либо придётся везти эту помойку в ближайшую мастерскую

Пришелец-AF14699

11.03.2025 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Бесшумность: 3
Функциональные возможности: 4
Простота эксплуатации: 4
Результат использования: 5

Достоинства

Хорошо сушит пуховики, одеяла, повседневную одежду

Недостатки

Очень шумная, за полгода эксплуатации так и не разобрался с режимами, вроде показывает окончание сушки 5 минут, а продолжает крутить вещи ещё минут 20-30

Комментарий

Хорошая машинка, но шумная

Пришелец-DF64570

21.11.2024 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Результат использования: 5
Бесшумность: 5
Функциональные возможности: 5

Достоинства

Тихая и вместительная

Недостатки

Не обнаружил

Комментарий

Покупали себе сушилку . Остались довольны , тихая и вместительная

Пришелец-BI79997

16.07.2024 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Результат использования: 5
Бесшумность: 5
Функциональные возможности: 5

Достоинства

Все супер

Недостатки

Нету

Комментарий

Давно думала купить или нет , никогда не думала что они реально так сушат вещи, эта первая сушилка, купила эту фирму посмотрев комментарии пока все устраивает.

Дополнение от 15 декабря 2024 г.

Через два месяца испортилась , отвезла на ремонт, привезла обратно написано устранение утечки заправка. Щас опять почти 2 месяца пользования опять така я же ситуация. Еще неотвозила на ремонт. Жду когда домой приедут посмотрят что с ней. За 6 месяцев уже второй раз портится разве такое возможно?