Наушники TWS Anker Soundcore P40i  черный 2024

#5460138

Наушники TWS Anker Soundcore P40i черный 2024

[внутриканальные, Bluetooth 5.3, активное шумоподавление, IPX5, до 12 ч, беспроводная зарядка, 20 Гц - 20000 Гц, 14Ω] подробнее

4 199 сом
Купить
В наличии в 3 магазинах
Цвет
Гарантия: 12 мес.
  • Характеристики
  • Отзывы 144
  • Оценка надежности
  • Инструкции и файлы

Отзывы о товаре Наушники TWS Anker Soundcore P40i черный 2024

4.70

144 отзыва

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Качество звука: 4.6
Внешний вид: 4.8
Вес: 4.8
Качество изготовления: 4.7
Удобство носки: 4.3

Robot75

07.02.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Качество изготовления: 5
Удобство носки: 4
Вес: 5
Качество звука: 5
Цвет: черный

Достоинства

Для меня самое большое достоинство - это продолжительность работы от одного заряда.

Недостатки

Пока не заметил

Комментарий

Я не аудиофил, но послушать музыку или аудиокниги люблю. Эти наушники лично мне подошли (до этого были парочка других). На уши не давят. Есть приложение с перенастройкой щелчков и типов музыки. Телефон показывает заряд и наушников и кейса.

Пришелец-OO5920

10.01.2026 dns-shop.ru

Качество звука: 1
Вес: 5
Качество изготовления: 1
Внешний вид: 5
Цвет: черный

Достоинства

Не нашел кроме букв знакомого бренда

Недостатки

Кейс воняет!
Звук хуже, чем в дешевых r50 как ни крути эквалайзер и тем более хуже liberty 3.
Из ушей выпадают.
Шумодав фонит.
Если с телефоном и одним наушником отойти от кейса, звук начинает заикаться.

Комментарий

Самое удивление это посадка в ушах.
Использую обычно большие амбушюры L.
Тут амбушюры короткие и в ухо глубоко не входят, посадка хлипкая, при этом из за овального большого крепления амбушюр глубоко посадить и невозможно( упирается в раковину). Из кучи амбушюр от прошлых наушников ни одни не подошли.

То, что тут большой размер динамика не даёт вообще ничего, ничем не ощущается(как дешёвый провод за 150р)

Оценить эту поделку могу только негативно.
Добавлю, что бас как в унитазе,средние завалены, зато высоких навалили лучше бы не было , сцены/объема нет

Добавляю, при использовании ручного эквалайзера по пресету, левый наушник начинает работать тише правого.
Фаталити просто

Ещё наблюдение, если в режиме шумоподавления низкие частоты туалетные, то в режиме "обычный" низких частот нет вообще.

Купил пенные амбушюры, натянул на наушники решена проблема выпадения, но в остальном все равно отстой. Хвалить их могут только боты

tamogauk

10.11.2025 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Качество изготовления: 5
Вес: 5
Качество звука: 5
Цвет: синий

Достоинства

ЗВУК!!!!
Время работы
Шумодав
Эргономика
Беспроводная зарядка
Режим подставки под телефон
Еще и ПО отличное!

Недостатки

За эту цену точно нет

Комментарий

Лучшие в категории до 5к!
Из того, что я пробовал - и в категории до 10к. По звуку так точно: физику не обманешь, 11мм драйвер звучит на порядок мощнее и лучше всего, что я пробовал до этого.

Want_Moonshine

12.07.2025 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Качество изготовления: 5
Вес: 5
Качество звука: 5
Цвет: черный

Достоинства

Только получил наушники. Прикольный кейс подставка и шумодав. Также порадовало фирменное приложение с эквалайзером

Недостатки

Форма не очень конечно, наушники ловят ветер и во время езды на велосипеде или беге его слышно. (Но в приложении есть режим защиты от ветра, непонятно работает он или нет)

Комментарий

Если у вас телефон гугл пиксель, то это идеальный вариант. Определяет наушники, как родные, интерфейс идеально под них подстраивается. Также присутствует беспроводная зарядка, а это очень удобно для тех у кого есть док станция для беспроводной зарядки для того же пикселя.

Пришелец-BWM728676

01.10.2024 dns-shop.ru

Вес: 4
Внешний вид: 3
Качество изготовления: 4
Качество звука: 3
Цвет: черный

Достоинства

сносный звук

Недостатки

формфактор неудачный

Комментарий

Полное разочарование, это мои 4 наушники от Анкер. Но погоня за массовостью ухудшает их качество. Звук такой же, как в старых R100 купленных когда-то за 2 тыс. Шумодав работет странно, либо «давит» на мозг, как-будто вода в ушах, либо его просто нет. микрофоны почти не работают, собеседник ничего не слышит. Сенсоры чрезмерно чувствительные, вообще их отключил и управляю через приложение на телефоне, как на наушниках 15 летней давности.
и самое главное вечный ветер в ушах на улице, тк форма с выступающими деталями корпуса собирает как воздухозаборник, даже малые потоки ветра. Басы тоже только через приложение и только через пресеты эквалайзера, это вообще жесть!!! На сенсор увеличение баса не настраивается. То есть если нужно добавить в какой-то песни низов, нужно достать телефон, войти в меню, покликать, и может подобрать что-то для вашего уха, но к этому времени песня закончится уже. Крайне не советуютк покупке за 6 тыс, особенно поклонникам Анкера.

Пришелец-IK9148

10.08.2024 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Качество изготовления: 5
Вес: 5
Качество звука: 5
Цвет: черный

Достоинства

Отличный звук, шумоподавление не высота, но жить можно. Прозрачный звук, он вроде бы есть, но при этом нет, надо будет разобраться.

Недостатки

Микрофон как в наушниках за 1500р, записать голосовое можно, но так себе, попробую ещё поговорить с кем-то.

Комментарий

За 6000р наушники отличные, можно брать. Как прикол есть подставка под телефон)

Пришелец-QS79537

24.07.2025 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Качество изготовления: 5
Вес: 5
Качество звука: 5
Цвет: черный

Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.

KrAb_SaTaNa

31.05.2026 dns-shop.ru

Качество звука: 4
Внешний вид: 4
Вес: 5
Удобство носки: 2
Качество изготовления: 3
Цвет: черный

Достоинства

приличный звук за эти деньги

Недостатки

качество шумодава оставляет желатт лучшего,как и режима прозрачности,на работе приходится вынимать наушник и переспрашивает,что от меня хочет человек. также на втором месяце носки обнаружеься еще один нюанс,а конкретно в автобусе появилось дребезжание в наушниках. и ладно бы было просто дребезжали,это не так критично,но музыка искажается очень сильно в эти моменты. далее по списку недостатков :очень плохо сидят лично у меня в ушах, максимум,который они не наровят вылететь из уха - час,после часа начинаешь следить за наушником,если занят и не можешь его поправить,если поправляешь - хватает на 10 минут спокойной носки. на прошлой неделе появились новые звуки из правого наушника,а именно - ультразвуковой писк,который появляется непонятно почему,также в любой момент дня правый наушник может издать характерный звук выхода газов у человека прямо в ухо,при этом не теряя вакуум. перепробовал все комплектные сменные амбюшуры,итог одинаковый.

Комментарий

за свою цену приемлемо,но ожидал большего

Пришелец-FR96325

03.05.2026 dns-shop.ru

Цвет: черный

Достоинства

Долго держит заряд, удобно сидит в ушах, хороший звук

Недостатки

На телефон не устанавливается программа для настройки наушников от производителя

Пришелец-AAC22559

10.04.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Удобство носки: 5
Вес: 5
Качество изготовления: 4
Качество звука: 5
Цвет: белый

Достоинства

Цена-качество

Недостатки

Сильно пахнут китайским пластиком