#5077492
8.5" Электронный блокнот Aceline GN02 черный
[монохромный экран, питание - CR2025, кнопка блокировки] подробнее
#5077492
[монохромный экран, питание - CR2025, кнопка блокировки] подробнее
4.66
116 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
К-Михаил
30.04.2024 dns-shop.ru
Цена, простота в использовании, в зависимости от силы нажатий - рисует линии разной толщины, удобно брать с собой в дорогу, можно применять в обучающих целях (подробнее в комменатриях)
Не обнаружено
Дочка 7 лет, очень любит рисовать, умеет писать печатные буквы, в этом году заканчивает детский сад, ходит в дошколку и готовится к поступлению в школу. Захотел познакомить ее с основами "цифрового" рисования, купил сие чудо техники, ей очень понравилось рисовать на нем, теперь носит с собой в сад и в машине по дороге в сад сидит рисует или что-то пишет на нем.
Решил через этот "планшет" приучать ее писать предложения и правильно, грамотно слова. Пишу на "планшете" вопрос - она ниже пишет свой ответ. Очень интересная обучающая игра получается.
Когда покупал - было скептическое отношение, на деле абсолютно не пожалел о приобретении, тем более цена более чем доступная.
Excextime
13.06.2026 dns-shop.ru
Можно порисовать
Жалко нету ластика, чтобы при решении каких-то задач мог стереть не весь пример, а хотяб середину где ошибка
В целом прикольно, за 250 рублей как будто идеальный вариант экономии бумаги
Пришелец-TU4670
22.04.2026 dns-shop.ru
Цена и вообще идеальная игрушка для детей и взрослых.
Их нет
Купил 10 дюймов и принёс на работу. Размер великоват оказался. Купил 7 дюймов а 10ку отдал детям
Agirre
09.04.2026 dns-shop.ru
Соответствует описанию товара.
Притензий не имею.
Отличный электронный блокнот, соответствующий описанию товара. Выполнен качественно, свою функцию выполняет, цена приемлема. Рекомендую к покупки.
Пришелец-WGXA160021
24.03.2026 dns-shop.ru
Дёшево
Недостаточная контрастность для комфортного использования
Первая проблема - рисует, но не стирает. Я сначала подумал, что мне продали брак. Но проблема решилась заменой батарейки. Можно было не менять батарейку, а просто вытащить старую батарейку и сразу вставить её обратно, цель такого странного действия - механически прочистить окислившиеся контакты, касающиеся батарейки, чтобы там появился электрический контакт. Проблема плохого контакта будет не только в контактах батарейки, но и в контактах кнопки стирания и в контактах заднего переключателя-блокировщика. Понажимайте их раз 20-30, чтобы там тоже прочистились контакты. Это типичная проблема всех батареечных малопотребляющих устройств. На обычных устройствах такая же плёнка окислов тоже присутствует, но она легко "пробивается" током, если ток от 10 мА и больше, поэтому аналогичная проблема в обычных девайсах не наблюдается. Здесь ток намного меньше, приходится прочищать контакты механически.
Вторая проблема - девайс продаётся с не совсем свежей батарейкой. Это выражается в том, что стирание рисунка при нажатии кнопки происходит не сразу. При первом нажатии он стирается не до конца, нужно нажать ещё раз чтобы полностью очистить экран. С новой батарейкой экран очищается мгновенно, с первого нажатия. То есть, в принципе, работать можно, но лучше батарейку поменять.
Третья проблема, самая главная - слишком туско рисует. При надавливании любым твёрдым предметом, напр, ногтем или стилусом, рисуется тёмно-синяя линяя на чёрном фоне, слишком неяркая, в идеале хотелось бы чтобы линия была намного контрастнее, ярче. Но тут ничего не сделать, увы. От батарейки яркость линий не зависит. Для рисования не используется батарейка. Батарейка нужна только для стирания рисунка.
Можно помечтать, что хочется аналогичный девайс, но со светодиодной подсветкой заднего фона, чтобы линии были более различимы. Но я такого девайса в продаже не нашёл.
В других отзывах писали, что трудно вынуть стилус из его места хранения на корпусе девайса. Чтобы его вынуть быстро и удобно, нужно подтолкнуть его сзади пальцем. То есть, вынимать стилус нужно перед тем, как положить девайс на поверхность стола.
А вообще, зря я придираюсь к столь дешёвому девайсу :-) Для своей цены он более чем.
bbars
08.01.2026 dns-shop.ru
Интересный, дешёвый
Исполнение так себе, но для своей цены — на очень хорошем уровне
Занятная игрушка, которая порой интересует и меня. В детстве я бы за такой все фантики отдал
BigVeter
01.12.2025 dns-shop.ru
Откровенный брак. Гаджет не работает. Рисуешь на планшете, стирание не работает. Батарейку сменил, эффект тот-же - не работает. Выбросил 250 рублей в фонд помощи ДНС.
Госприемка
10.09.2025 dns-shop.ru
не выкупая отказался. Не работал
SOlegM
21.07.2025 dns-shop.ru
Работает
За свою стоимость нет.
все соответствует стоимости
Виталий 159
16.07.2025 dns-shop.ru
Здорово выручает, делаю короткие записи когда играю или снимаю показания с приборов учёта воды и электроэнергии, и цена гаджета очень радует!!!