#5495167
Проводные наушники Apple EarPods (Type-C) белый 2023
[вкладыши, проводной, кабель - 1.2 м, 20 Гц - 20000 Гц, 16Ω] подробнее
Нет в продаже
#5495167
[вкладыши, проводной, кабель - 1.2 м, 20 Гц - 20000 Гц, 16Ω] подробнее
Нет в продаже
4.84
1401 отзыв
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-RG58239
22.06.2026 dns-shop.ru
Хорошие, проводные наушники высокого качества и такого же звука за свою цену.
Не обнаружено.
Многие говорят в отзывах, что попадаются подделки или с небьющимися серийными номерами. Мне видимо повезло, всё работает замечательно и серийный номер пробился на сайте Apple. Дата изготовления «Март 2026 год».
Negowave
20.06.2026 dns-shop.ru
Просто хороший звук, и удобно сидит в ушах, тайп си разъём, что сейчас практически во всех смартфонах новых, подключай не хочу!:)
Лично для меня, слишком длинный кабель у них, всё время снизу болтается, торчит из под футболки, если телефон спереди в кармане джинс.
Купил уши 19.06.2026
Взял их для смартфона Nothing Phone (3a), звук отличный, что музыка что голос при звонке.
Просто хороший звук без всякого вау эффекта и номинаций на аудиофильность, если вдруг кто так думает.
Была скидка, решил взять, за 2к чё не купить.
До этого были такие же, только на лайтнинге+ 11 айфон, звук конечно различается, но это не только от ушей конечно зависит и от звукового чипа в смартфоне.
Берите смело кому нравится.
Пришелец-LD76160
28.04.2026 dns-shop.ru
нет
приехали в грязной коробке, с мятой инструкуией, рванным креплением, замотанным не как при первом открытии. явно вскрывались. однако заплатила по фулл прайсу (2100р) с какими то красными очерками.
по звучанию не оригинал вообще
не берите
Пришелец-WK51956
23.04.2026 dns-shop.ru
Отличный звук для такой цены и форм-фактора. Опять таки цена в днс за оригинал в сравнении с другими магазинами. Купил за 1900
Не хватает чуть басов. Но опять таки для вкладышей басс отличный. Ну и конечно удобство ношения проводов после того как привыкли к беспроводным наушникам никакое, но тут надо понимать для чего берете.
Точно оригинал. Серийный номер пробился на сайте Apple, при подключении к iPhone определяется как EarPods, да и в сравнении с 2мя старыми наушниками из коробок iPhone 7 с lightning разъемом эти играют на порядок лучше.
Engineer1k
23.04.2026 dns-shop.ru
Приятно удивлен звучанием. В плеере poweramp даже определились и приложение сразу предложило несколько различных настроек эквалайзера именно под эти наушники.
В основном пользуюсь tws, но проводные часто выручают, так как их заряжать не нужно. До этих яблочных пользовался вакуумными наушниками с usb-c только от всем известного корейского бренда и там качество звука среднее, даже у моих tws звук лучше, хотя они недорогие. Ничего не ждал от яблочных, но попробовать хотелось, о чем не жалею. А смартфон у меня redmagic 10 air. На скрине пресет из poweramp.
Zimalex
15.04.2026 dns-shop.ru
Внешний вид кейса и наушников, удобство ношения, использования. Круглый кейс притягательный, в офисе замечают на столе, хватают в руки покрутить-посомтреть)
Не всегда четко определяется блютуз на компе как второе соединение после телефона. Приходится отключать телефон и заново запускать поиск.
При такой цене (покупал за 2399р.) очень доволен всеми характеристиками. Использую в спортзале для аудиокниг, на работе для звонков.
Record_Men_777
12.04.2026 dns-shop.ru
Отличные наушники, покупал вместе с IPhone 15 базовым. Звук на высшем уровне. Встроенный ЦАП, а так же поддержка Lossless audio.
Их нету!
Самое главное Original, не подделка.
bowluk
11.03.2026 dns-shop.ru
работают ориг хороший звук
нет
брала себе и парню , все нрав
Danaaa
04.03.2026 dns-shop.ru
классные, удобные, микро хорошее и сами наушники на ушах держатся хорошо
со временем провод немного темнеет но это не критично
приобрела в сентябре но недавно случайно зацепила и порвала немного, но работают так же как обычно
Mopsovna
22.02.2026 dns-shop.ru
Хорошие наушники, микрофон тоже порадовал. Узнала сегодня, что в песнях led zeppelin есть красивая барабанная партия, а не только орут гитары. Да и в целом потыкала песни в плеере, в сравнении с беспроводными эти звук почище выдают. На улице все еще беспроводные буду использовать тк не люблю путаться в проводах при движении. Но в формате посидеть статично на диване и позалипать во что-то эти наушники однозначно лучшие. Еще и заряжать их не надо, какое счастье, забыла уже когда такое было :’)