#5623617
Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 5060 Ti WINDFORCE [GV-N506TWF2-16GD]
[PCIe 5.0, GPU 2407 МГц, 16 ГБ GDDR7, 128 бит, 3 x DisplayPort, HDMI] подробнее
Нет в продаже
#5623617
[PCIe 5.0, GPU 2407 МГц, 16 ГБ GDDR7, 128 бит, 3 x DisplayPort, HDMI] подробнее
Нет в продаже
4.93
28 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-IG60708
30.07.2025 dns-shop.ru
классная, компактная, мощная
ну вот надо им было порезать pci физически, никак нельзя было оставить полноценный, да сидит в слоте она всё ещё крепко, но вот сколько центов они выйграли с этого? 5? 10?
ищо спрашивается нафига было ставить доп питание с обратной стороны
Пришелец-AAI00254
14.06.2025 dns-shop.ru
Очень тихая, нет подсветки, металический бэкплейт участвующий в отводе тепла (между ним и платой есть термопрокладки)
Расположение подключения от блока питания. Один hdmi выход.
Очень тихая и мощная карта, успел уже на ней пройти второго человека паука на ультра качестве в FullHD с лучами. После моей старушки rx570 просто небо и земля - ни шума, ни эффекта обогревателя. Без нагрузки ничего не потребляет почти. После установки и скачивания драйверов всё лагало и тупило, обновил биос на материнке и теперь всё работает как надо. В пауке потребляла карта 135ват примерно, в Индиане Джонсе 170ват в нативном fullHD хоть с лучами, хоть без, видимо игра сама по себе такая прожорливая. Температура в играх доходит до 63 максимум и кончено всё идёт не ниже 60fps без генерации кадров. Нравится)
Пришелец-UY29506
23.08.2025 dns-shop.ru
1. Великолепная производительность за адекватные деньги.
2. Хорошее качество сборки и отличная система охлаждения.
3. Малые габариты, стандартный разъем питания 8 pin.
4. 16 Гб памяти, без потерь работает в старых експрессах.
5. Малое энергопотребление, отличная настройка вентиляторов из коробки.
6. Очень тихая.
7. Ни каких проблем с установкой, подключением мониторов, драйверами, писками дросселей и прочей ерундой которыми страдает старший брат 5070.
Отсутствуют.
Оставалось только оплатить 5070 (тестировал её об этом ниже) и передумал купив именно эту и на 16Гб от Гигабайт. И как я рад, что не переплатил за воздух!) 5060 ti (16 Гб) всего на 15% уступает 5070 в цифрах, визуально вы этого не увидите!), Дешевле на 10-20 тыс.! Новый блок питания не нужен! Намного тише, холоднее и энергоэффективнее. Вам не надо обновлять камень и мамку! 16 Гб делают своё дело в любых експрессах! И главный гвоздь в крышку гроба 5070, обе они без "помогаторов" выдать приемлемый уровень в 4К НЕ МОГУТ!!! А дорисовка кадров тупо их уравнивает! Выпустив её с 16 Гб на борту, автоматически ставит её в категорию "народная карта", за эту цену конкурентов у неё нет! Настоятельно рекомендую купить именно эту!
Пришелец-FO10232
18.08.2025 dns-shop.ru
самая короткая двухвентиляторная 5060ti
без андервольта может прилично греться
одна из самых качественных среди нижнего лимита цен на 5060ti
Поменял своё мнение: не советую, не берите!! Итак, после 4 месяцев использования такие аргументы:
1. Если у кого громадный просторый корпус аквариум - карточка слишком компактная, всего 2 вентилятора. Ваши друзья будут приходить к вам в гости и смеяться над этим "обрубком" (унижая вас аналогией с "хозяином большого джипа");
2. Карточка не имеет никакой подсветки - в корпусе со стеклом у вас её будет трудно заметить, учитывая её компактные размеры;
3. Андервольт 900mV@2745MHz делает карточку тихой даже под солидной игровой нагрузкой, а отсутствие шума, опять же создаёт ощущение отсутствия видеокарты как таковой в вашей сборке. Как будто вы, как последний нищеброд, играете на встройке;
4. За 4 месяца использования с карточкой не случилось ни одной проблемы, ни аппаратной, ни программной. Даже описанные в статьях глюки первых версий драйверов 5000-серии (черные экраны, выбивание игр в систему) - ни разу не проявились. Что уже говорит о несоответствии характеристик данной карточки тому, что пишут в обзорах про более солидные и дорогие экземпляры.
Выводы: Цена карточки относительно аналогичных RTX 5060 Ti 16GB, её размеры и "елезаметность" - говорят за себя. Если для вас это решающие факторы, показывающие качество продукта, - эта карточка точно не для вас. Также она не подойдёт любителям технических челленджей и энтузиастам-траблшутерам, ибо скучная - просто работает и не даёт о себе знать. Полнейшее разочарование!)
Пришелец-XYK80951
03.07.2025 dns-shop.ru
Никаких танцев с бубном (на новых материнках)
Хорошее охлаждение на удивление
Выглядит прям бюджетно
Андервольт не делал, не разгонял. Нагрева в пике выше 55-60 не было. Для тех кто хочет просто погонять игры с комфортом пару часов в неделю и не лезть в настройки видяхи само оно.
На матери b460 не запускался комп, но в днс полазили в биосе и запустили.
На b760 gaming plus запустилась без проблем
Захадер
04.06.2025 dns-shop.ru
-Запустилась
-Производительность
-Тихая, при таких то маленьких габаритах( меньше моей GTX 1070 в ~4 раза). Но тут время покажет
-Отличная энергоэффективность
-Дешевый вид
-Минимальная комплектация
-"бюджетное" управление оборотами кулеров
Сразу запустилась на мат.плате Asus prime b550m-k с обновленным заранее биосом и драйверами от старой видяхи 576.28 win10
Не перезагружая комп, запустил обновление прошивки NVIDIA_UEFI_Firmware_Updater_2.0, прошла очень быстро. Перезагрузился, все работает отлично.
Решил проверить игры не обновляя драйвера, Тундра и Киберпанк 2077 идут без проблем. в Киберпанке по сравнению с GTX 1070 фпс поднялся с 55-65 до 145 на средних настройках FHD, температура около 63С.
Решил так же впервые сделать андервольтинг, т.к. видяха уж слишком миниатюрная. По первому же видео с ютуба, выставил настройки 900мВ при
частоте 2744МГц, потребление с розетки(стоит ваттметр) упало на 40-50Вт, а температура снизилась до ~55C при тех же 145фпс.
Пришелец-TM8738
26.04.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Lethree
22.04.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
XS34012
02.04.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
m.aleks
22.02.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.