#1260750
Термопаста AeroCool Baraf [4710700955932]
[шприц, 1 г, 5.15 Вт/мК] подробнее
Нет в продаже
#1260750
[шприц, 1 г, 5.15 Вт/мК] подробнее
Нет в продаже
4.67
2886 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
RX RTX 5500
04.02.2025 dns-shop.ru
В подарок положили пластину
Нет
Имба
Пришелец-JR4474
04.02.2025 dns-shop.ru
Известная марка производителя.
Отсутствие лопатки для нанесения термопасты.
Размером с флешку, только на один раз использования.
Пришелец-EU57822
26.01.2025 dns-shop.ru
Моя предыдущая термопаста охлаждала лучше чем новая.
Старой пасте было 3 года.
Цена завышена, эффективность охлаждения слабое.
Руб за 100 можно было бы взять , не больше!
Компиляция шейдеров в the last of us
Проц нагрелся до 62°
В самой игре держится в районе 47-52°
На моей старой пасте было 43° в игре.
Dark-Forest
15.11.2024 dns-shop.ru
Цена! Качество!
Их просто нет и не может быть!
Значит необходимо было заменить кулер моего термоядерного монстра Intel G4400, так как старый увы приказал долго жить!
Конечно для замены понадобилась термопаста, и мой выбор пал именно на эту модель - AeroCool Baraf-S, так как по наличию в магазине ни чего другого не было! А тут еще и 199 рублей стоят целых два грамма пасты, да это-же халява чумбы, с учётом того, что в комплекте есть еще и лопатка!
Кулер взял - DEEPCOOL GAMMA ARCHER, за целых 599 рублей, тут сэкономить не вышло, так как ни чего дешевле по наличию не было а мой зверь мне нужен был еще вчера!
Короче, ближе к телу! Термуху я наношу очень просто, кто-то там кредитки использует, кто-то лопатки, кто-то пальцем растирает, кто-то еще какими то частями тела, короче, кто на что горазд. Я тупо капаю на серединку моего термоядерного проца термуху и не парюсь, прижимаю это дело радиатором и все, дело сделано!
И так по результатам, в синибенче мой монстр набрал аж 1435 попугаев, что не может меня не радовать! Температуры в простое без нагрузки 23-25 градусов! Температура при 100% нагрузке 40-43 градуса! Это просто чудо!
В общем, результатом я более чем доволен, понижать частоты и андервольтить моего зверя мне не пришлось, и на стоке работает отлично! 8 лет назад, мне попался удачный камень! Кремневую лотерею я выиграл! Термопасту взял топовую, кулер бесшумный, с легкостью остужает, не остужаемое!
Надеюсь обладателям печки Intel G4400 мой отзыв будет полезен!
Всем добра! И крепкого здоровья!
Бананчик-88
03.11.2024 dns-shop.ru
Просто паста, ничего необычного
Нет
Намазал и забыл
mymobilease
25.08.2024 dns-shop.ru
Цена нормальная
Нет
Брал под процессор. На один раз нормально хватает.
Пришелец-AAD69668
23.04.2026 dns-shop.ru
Нет
Нанёс на GPU чип, по итогу получил боинг самолёта, грешил на прижим прокладок изначально, оказалось всё это время была виновата термопаста.
Не знаю что там заявляет производитель, на практике худшая вещь для ваших комплектующих, не экономте на термопасте как я.
Пришелец-EA67549
16.02.2026 dns-shop.ru
=-0987
opuon
30.01.2026 dns-shop.ru
обычная термопаста
нету за такую цену
год прошол она до сех пор не потеряла своих своист не засохла
Бенжамин Ганн
29.11.2025 dns-shop.ru
недорогая
нет
вполне нормальная