#1253891
Держатель мото-велосипедный DEXP KT-BM02 черный
[для смартфона, до 6", установка держателя - зажим / клипса, крепление - зажим / клипса] подробнее
#1253891
[для смартфона, до 6", установка держателя - зажим / клипса, крепление - зажим / клипса] подробнее
4.60
268 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
шпионино гольбино
03.06.2026 dns-shop.ru
Держится отлично, не падает,даже если спускатся с лестницы на сиденье,можно видео смотреть, измерять скорость
Прикрывает часть камеры но можно показывать, если на большой скорости снимать, то фотографировать в других местах без велосипеда чуть плохо а так хорошо
Хорошо держится, стоит копейки (70р) не падает снимать можно но чуть не хорошо снимать можно, удобно измерять скорость и смотреть видео
Пришелец-YI79643
21.04.2026 dns-shop.ru
Держит телефон хорошо. Резина качественная
Пока не обнаружил
Телефон лезет, но немного туго, но оно к лучшему,чем туже тем прочнее держаться будет.
Пришелец-AM56089
20.12.2025 dns-shop.ru
За низкую цену хорошо держит телефон и настраивается
Низя снимать с зарядкой, съезжает по рулю при трчскк
АнннннА
15.12.2025 dns-shop.ru
Пока держится
сильно вибрирует, в видео почти ничего не будет видно кроме тресучки.
Брал что б замерить скорость, дистанию и киллометраж. С этим справился, а вот с съёмкой видео одна "тресогуска"
lawjohn
03.05.2025 dns-shop.ru
Простая и надёжная конструкция как АК
Закрывает края экрана - но иначе не получится
Шикарное крепление ценой в 200₽.
Просто резинка, которая просто крепится на руль и отлично держит телефон.
И самое главное - абсолютно травмобезопасная (при падении не распорет вам живот)
_Welmig_
20.04.2025 dns-shop.ru
всё топ
нет
более 4-х лет у меня был этот держатель начинал с велосипеда закончил отоциклом. ну он целый остался но я забыл его снять когда продавал мотоцикл
Пришелец-BO33735
17.07.2024 dns-shop.ru
Цена
Неприхотливость и универсальность
Перекрывает нижнюю и верхнюю часть дисплея смартфона
Внешний вид на руле без телефона
Мне не понравилось, так как крепление перекрывает нижнюю и верхнюю часть дисплея телефона, что по факту делает телефон неюзабельным - ни разблокировать телефон, ни смахнуть уведомления (айфон 12)
Также при установке на руль для надежности придется сильно затянуть крепление - как результат без установленного телефона держатель деформируется, так как он силиконовый, и выглядит это так себе, бесформенный пучок резины
Рекомендую для тех, кому не принципиально использование смартфона в движении, только лишь бы закрепить телефон
Dima_Rick
07.07.2024 dns-shop.ru
взял потому что был самый дешовый.
Брал для электросамоката, во время езды постоянно телефон прокручивается на руле экраном вниз, сколько бы ты его не затягивал (iphone 13pro). Постоянное чувство что он слетит с руля так как крепление весьма простенькое.
По итогу купил другое а этот валяется.
Лучше добавить и взять понадежней, из жесткого корпуса и с надежным креплением на руль
Пришелец-PM77203
06.04.2024 dns-shop.ru
Удивил. Испытал в мотодоставке, постоянно телефон снимаю-ставлю-снимаю-ставлю. Плюс дороги далеки от ровных - тряска, ямы. И пока не рвется! За свою цену огонь
Изредка телефон наклоняется вниз, но это мелочь
Самый бюджетный вариант крепежа. Время покажет, но если что и произойдёт - совершенно не жалко
Пришелец-RG03692
25.03.2024 dns-shop.ru
у меня телефон 6.7 дюймов , думал что не влезет , но вдез идеально , очень хороший держатель , рекомендую
нету
всем рекомендую , особенно за такую цену