#9365176
Электрочайник Polaris PWK 1760CGL черный
[1.7 л, 2200 Вт, скрытый нагревательный элемент, фильтр, материал корпуса - металл\пластик, термостойкое стекло] подробнее
Нет в продаже
#9365176
[1.7 л, 2200 Вт, скрытый нагревательный элемент, фильтр, материал корпуса - металл\пластик, термостойкое стекло] подробнее
Нет в продаже
4.80
82 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
SOME HUMAN
23.12.2023 dns-shop.ru
Использую лет 7 этот девайс каждый божий день и все без поломок
Нет
Простой надёжный чайник. Рекомендую
Пришелец-ZB4784
26.10.2022 dns-shop.ru
дешевый
качество сборки
через год пропала подсветка(
Пришелец-QM68052
11.01.2022 dns-shop.ru
Давно мечтали о стеклянном чайнике с подсветкой, а тут старый протекать начал. Чем не повод?
Выбирали по отзывам, и не ошиблись.
Надёжный. Красивый. Качественный. Без наворотов, работу свою выполняет.
В нем очень быстро вскипятить воду. Волшебно светится голубым цветом - пузырьки завораживают, особенно в темноте.
Конечно, почти сразу видна накипь. Практически через 3-5 кипячений. Если не хочется видеть плавающие ошметки накипи, приходится чаще мыть.
К концу 2-ого года использования перестала с кнопки открываться крышка - ну это мелочи.
Боюсь заливать новую холодную воду сразу после кипячения, вдруг лопнет стекло. Нужно время, чтобы подостыл. Наверно, тоже минус, ведь приходится ждать.
В целом - довольны. Кипятит быстро, а что ещё от чайника нужно?
МатильдаБ
29.12.2021 dns-shop.ru
Качественный товар. Не воняет, не течет., Следов клея нет. Ситечко не носике очень мелкое, задерживает малейший мусорок.
Чайник нравится. Главное достоинство- стеклянный корпус.
ePsWaX
20.12.2021 dns-shop.ru
Хороший чайник, внешний вид
шумноват как и любой чайник
пользуюсь/радуюсь :)
68naa
11.09.2021 dns-shop.ru
При нагревании работает относительно тихо, особенно по сравнению с предыдущим Polaris.
Удобная ручка. Кнопка вкл/выкл снизу - долговечнее. Если сверху, то быстро начинает страдать от конденсата (испытано много раз).
Крышка закрывается плотно. Открывается легко. Запаха пластика не было даже после первого кипячения.
Сделан добротно, качественно.
Пластик двух цветов.
Рекомендую.
Va_lera
03.09.2021 dns-shop.ru
Нет
Отличный чайник, со своей работой справляется. Удобно, что стеклянный и видно сколько в литрах заливается вода. Носик с фильтром. Закипает тихо и быстро. Без запаха дешёвой пластмассы.
Пришелец-AAI30114
02.09.2021 dns-shop.ru
Гарантия производителя 3 гола
Начало ржаветь дно
Из самых значимых плюсов это срок гарантии
Пришелец-DO75515
08.06.2021 dns-shop.ru
Красивый, удобный, быстро закипает вода, не шумный.
Нет
Очень понравился чайник. Удобный, красивый. Долго держит тепло. Закипает очень быстро и практически бесшумно. На него можно медитировать, когда он кипятит воду, очень приятный такой умиротворяющий тихий шум и приятная синяя подсветка.) Кроме того нравится, что это стекло, а не вредный пластик. Очень удобная крышка, удобно открывать (кнопкой). Вообще классный чайник во всех отношениях! Выбирали по отзывам. На чайники фирмы Polaris одни положительные отзывы. Будем надеяться, что прослужит долго. К тому же гарантия на него 3 года!
Марк(Markus)
28.05.2021 dns-shop.ru
Отличный чайник, хорошее крепкое и надёжное исполнение, хорошие материалы, добротная сборка, тихий, крышка легко закрывается, сеточка встроенная не болтается как у некоторых чайников
Не обнаружил
Стоит брать, кипятит быстро