Электрочайник Polaris PWK 1760CGL черный

#9365176

Электрочайник Polaris PWK 1760CGL черный

[1.7 л, 2200 Вт, скрытый нагревательный элемент, фильтр, материал корпуса - металл\пластик, термостойкое стекло] подробнее

Нет в продаже

Цвет
  • Характеристики
  • Отзывы 82
  • Инструкции и файлы

Отзывы о товаре Электрочайник Polaris PWK 1760CGL черный

4.80

82 отзыва

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Качество: 4.7
Внешний вид: 4.9
Простота эксплуатации: 4.9
Безопасность: 5
Мощность: 4.7

Пока нет отзывов с фото

Вы можете стать первыми

SOME HUMAN

23.12.2023 dns-shop.ru

Мощность: 5
Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5
Цвет: серый

Достоинства

Использую лет 7 этот девайс каждый божий день и все без поломок

Недостатки

Нет

Комментарий

Простой надёжный чайник. Рекомендую

Пришелец-ZB4784

26.10.2022 dns-shop.ru

Мощность: 5
Простота эксплуатации: 5
Внешний вид: 4
Безопасность: 4
Качество: 3
Цвет: серый

Достоинства

дешевый

Недостатки

качество сборки

Комментарий

через год пропала подсветка(

Пришелец-QM68052

11.01.2022 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Качество: 5
Цвет: серый

Достоинства

Давно мечтали о стеклянном чайнике с подсветкой, а тут старый протекать начал. Чем не повод?
Выбирали по отзывам, и не ошиблись.
Надёжный. Красивый. Качественный. Без наворотов, работу свою выполняет.
В нем очень быстро вскипятить воду. Волшебно светится голубым цветом - пузырьки завораживают, особенно в темноте.

Недостатки

Конечно, почти сразу видна накипь. Практически через 3-5 кипячений. Если не хочется видеть плавающие ошметки накипи, приходится чаще мыть.
К концу 2-ого года использования перестала с кнопки открываться крышка - ну это мелочи.

Комментарий

Боюсь заливать новую холодную воду сразу после кипячения, вдруг лопнет стекло. Нужно время, чтобы подостыл. Наверно, тоже минус, ведь приходится ждать.

В целом - довольны. Кипятит быстро, а что ещё от чайника нужно?

МатильдаБ

29.12.2021 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5
Цвет: серый

Достоинства

Качественный товар. Не воняет, не течет., Следов клея нет. Ситечко не носике очень мелкое, задерживает малейший мусорок.

Комментарий

Чайник нравится. Главное достоинство- стеклянный корпус.

ePsWaX

20.12.2021 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 4
Безопасность: 5
Цвет: серый

Достоинства

Хороший чайник, внешний вид

Недостатки

шумноват как и любой чайник

Комментарий

пользуюсь/радуюсь :)

68naa

11.09.2021 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 5
Внешний вид: 4
Качество: 5
Безопасность: 5
Цвет: серый

Достоинства

При нагревании работает относительно тихо, особенно по сравнению с предыдущим Polaris.
Удобная ручка. Кнопка вкл/выкл снизу - долговечнее. Если сверху, то быстро начинает страдать от конденсата (испытано много раз).
Крышка закрывается плотно. Открывается легко. Запаха пластика не было даже после первого кипячения.
Сделан добротно, качественно.

Недостатки

Пластик двух цветов.

Комментарий

Рекомендую.

Va_lera

03.09.2021 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5
Цвет: серый

Недостатки

Нет

Комментарий

Отличный чайник, со своей работой справляется. Удобно, что стеклянный и видно сколько в литрах заливается вода. Носик с фильтром. Закипает тихо и быстро. Без запаха дешёвой пластмассы.

Пришелец-AAI30114

02.09.2021 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Безопасность: 5
Качество: 3
Цвет: серый

Достоинства

Гарантия производителя 3 гола

Недостатки

Начало ржаветь дно

Комментарий

Из самых значимых плюсов это срок гарантии

Пришелец-DO75515

08.06.2021 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Цвет: серый

Достоинства

Красивый, удобный, быстро закипает вода, не шумный.

Недостатки

Нет

Комментарий

Очень понравился чайник. Удобный, красивый. Долго держит тепло. Закипает очень быстро и практически бесшумно. На него можно медитировать, когда он кипятит воду, очень приятный такой умиротворяющий тихий шум и приятная синяя подсветка.) Кроме того нравится, что это стекло, а не вредный пластик. Очень удобная крышка, удобно открывать (кнопкой). Вообще классный чайник во всех отношениях! Выбирали по отзывам. На чайники фирмы Polaris одни положительные отзывы. Будем надеяться, что прослужит долго. К тому же гарантия на него 3 года!

Марк(Markus)

28.05.2021 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Цвет: серый

Достоинства

Отличный чайник, хорошее крепкое и надёжное исполнение, хорошие материалы, добротная сборка, тихий, крышка легко закрывается, сеточка встроенная не болтается как у некоторых чайников

Недостатки

Не обнаружил

Комментарий

Стоит брать, кипятит быстро