#9133048
Тепловентилятор Ballu BFH/С-0315W
[1500 Вт, 20 м²] подробнее
Нет в продаже
#9133048
[1500 Вт, 20 м²] подробнее
Нет в продаже
4.38
45 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Копытыч1111
12.04.2026 dns-shop.ru
Отличный греет айда пошел
Нету
Всем двс. Давно хотел купить второй тепловентилятор, т. к. мой уже не справляется. Присмотрелся к этому тепловентилятору от баллу, хотел квадратной формы, но они были некрасивые. Купил, приехал домой, заработал, думал, из-за размера он греть даже не будет. Поставил в комнату, где температура была 19 градусов, захожу, через минут 30 температура 25 градусов, и в комнате довольно тепло. Даже перенес чайный гриб, чтобы не замерз, т.к. ему нужна температура в районе 25 градусов. Провел эксперимент, закрыл дверь в эту комнату, ушел чай пить. Через час захожу, а температура уже 28 градусов, и в комнате стоит жара (это на второй ступени). В отличие от моего старого тепловентилятора Thermex Ballu очень хорош! Шнур длинный, хороший, но какой-то мягкий. Thermex уже служит в районе года и работает как-то слабо и вибрирует. Руку подношу даже особо не обжигает, а Ballu на расстоянии уже руку жжет. Замерил температуру на Ballu 180 градусов, выходящая температура, а у Thermex 90, видимо, ему скоро конец ((( Рекомендую к покупке тепловентилятор Ballu, берите, не пожалеете. Через несколько месяцев использования дополню отзыв, посмотрим, как будет работать, а так удивил! И добавлю он бесшумный в отличие от моего старого тепловентилятора который теперь отапливает подвал. Всем добра!
Пришелец-ENS659760
13.04.2026 dns-shop.ru
Компактный, красивый. Даёт хорошее тепло для своих размеров.
Ну очень шумный
Приобретал чтобы поставить у детей в комнате в межсезонье. При виду казалось что не большой и вентилятор похож на кулер в компьютере. Вот и подумал что уровень шума будет близкий, но нет! О шумит очень сильно, в соседней комнате невозможно спать, регулировки скорости вентилятора тоже нет. Как бы теперь сдать его обратно.
Пришелец-IE96085
24.02.2026 dns-shop.ru
Работает
Первые 3 дня пахло пластиком, потом нет.
Работает уже месяц. На максимальном режиме и не сломался.
Пришелец-TZ25743
16.01.2026 dns-shop.ru
Не работает вентилятор. Брак. Возврат.
Пришелец-AC74800
16.01.2025 dns-shop.ru
Хорошо греет
При включении начал очень громко гудеть и вибрировать
Штука вполне себе неплохая, хорошо греет (хотя режим вентилятора особо не поняла), но в один момент он просто начал гудеть как отбойный молоток. Если не боитесь, что что-то такое может вылезти, то рискуйте)
Пришелец-JG9102
19.06.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-YR87686
18.06.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-AAC64031
11.06.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-XR959963
10.06.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-QYA522820
07.06.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.