#5348007
Утюг Braun TexStyle 1 SI1040GR бирюзовый
[2000 Вт, подошва - керамика, пар 25 г/мин, паровой удар 120 г/мин, самоочистка, антикапля, автоотключение] подробнее
Нет в продаже
#5348007
[2000 Вт, подошва - керамика, пар 25 г/мин, паровой удар 120 г/мин, самоочистка, антикапля, автоотключение] подробнее
Нет в продаже
4.80
102 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-DJ19706
10.09.2025 dns-shop.ru
Мгновенно разогревается до установленной температуры.
Легко скользит по ткани.
Острый нос легко заходит в междушовье на джинсах или рубахах.
Лёгкий.
Хорошо отпаривает.
Хорошо брызгает водой из носика спереди.
Синтетические портьеры блэкаут и тюль вуаль гладим на двух точках температуры.
Нет смысла в дорогом утюге, этот хорош.
Alex2613
21.03.2023 dns-shop.ru
Не большой, в руке женской самое то. По цене не дорогой, с минимальным количеством негативных отзывов.
Рано еще о них говорить.
Выбрать утюг оказалась та еще затея! Разнообразие огромное! Ориентировался изначально на цену (чтобы не дорогой), отзывы обязательно хорошие, ну и гарантия, как я думал чем больше, тем лучше. Хотя наличие большой гарантии не показатель, как оказалось! Жене вкатил! А что еще надо!
Vladimir-AY73277
10.02.2023 dns-shop.ru
Маленький.
Шнур пушится
Красивый.
Пришелец-QE6412
31.01.2023 dns-shop.ru
Цена
Нет
Хороший и недорогой утюг. Подошва хорошо скользит и не пригорает.
Пришелец-DJ09070
03.11.2022 dns-shop.ru
Хороший, лёгкий, горячий)
Пока не нашла
Купила утюг, дешёвый , обычный, подошва керамическая, на вид классная, гладит, пар идёт, а что ещё надо, незнаю на сколько хватит, надеюсь норм)))
Пришелец-YYX903693
04.10.2022 dns-shop.ru
Нет
Отличный утюг!
Пришелец-YJ60465
03.09.2022 dns-shop.ru
Брала по акции,понравилось все,идеально скольжение по любой ткани.До этого был поларис,брала за дорого,но не оправдал себя.
Пришелец-QX20774
03.09.2022 dns-shop.ru
Неплохой паровой удар. Быстрый нагрев до MAX. Воды на 3-4 рубашки хватает.
Отсутствует автоотключение - непонятно какие модели с ним, а какие без. На сайте BRAUN заявлено, что есть. Ну, не суть.
Не подтекает, но будет подтекать у тех, кто будет на одном паровом ударе гладить, не обращая внимания на индикатор нагрева, или на * или ** ждать пара от 50-80 гр.С. Физика-с....
Работает, гладит
Пришелец-WG1439
02.09.2022 dns-shop.ru
Прост в использовании.
Нет.
С утюгом мне в жизни не везло. Никогда. Все мои утюги, подаренные или купленные самостоятельно, не проглаживали одежду. Кроме этого, предыдущий аппарат "приклеился" к одежде при первом же использовании, хотя все параметры выставлялись правильно. Гладил он только на минимальной температуре, при смене режима начинал "липнуть" к любой ткани. Были и такие утюги, у которых можно было установить максимальную температуру, а он не только не сожжёт вещь, но и не прогладит. Короче говоря, на лучшее не надеялась. Решила купить новый утюг, чтоб хотя бы не принимал к вещам. Выбрала эту модель. Почему? Потому что нет в нëм ничего лишнего. На мой взгляд, чем больше функций напихано в аппарат, тем меньше вероятность качественной работы хотябы одной из них. Меньше кнопок, понятнее управление. Да и разочарование в утюгах уберегли от выбора дорогих моделей. Этот оказался достаточно хорош! Отвечает моим запросам, они не велики:). Подошва греется быстро, остывает тоже. Уровень воды хорошо просматривается. Подача пара умеренная, с утюга не течëт, даже на минимальных температурах. При глажке не цепляет ткань. Прям удовольствие! Свои функции он точно выполняет отлично! А вот на счëт отпаривания ничего не скажу, ещё не пользовалась. Надеюсь и эта функция меня приятно удивит. И ооочень надеюсь на длительное использование данного утюга!)
Пришелец-VM73492
15.05.2022 dns-shop.ru
Небольшой размер, легкий, удобная подставка для закрепления шнура. Есть функция очистки.
Почему-то не сразу стала работать функция разбрызгивания воды (пришлось аккуратно вставить в отверстие иголку, после чего все заработало).
Обычный утюг, удобный в использовании, особенно для тех, кому важен небольшой вес.