#9027024
Электрический котел Oasis Eco KN-7.5 7.5 кВт
[70 м², одноконтурный, управление - механическое] подробнее
Нет в продаже
#9027024
[70 м², одноконтурный, управление - механическое] подробнее
Нет в продаже
3.86
76 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-AAL07855
11.06.2026 dns-shop.ru
Вроде всё как в описании. Осталось проверить на работоспособность.
На каком-то этапе доставки повредили товар.
Сразу не заметил, на коробке было пару вмятин маленьких. Торопился, но и отказываться не вариант, т.к. котёл нужен завтра, а ждать ещё неделю нет времени.
Видимо был хороший удар, нагреватель сорвался с крепления и есть внешние повреждения. На фото всё видно.
Пришелец-AAC92338
16.04.2026 dns-shop.ru
Греет хорошо и быстро. Используем для подогрева горячей воды через косвенный бак
По внешнему виду, похож на б/у. Хотя в описании ни чего не было указано
Перед этим использовали 9кВ этой же фирмы. Проработал 6 месяцев, потом отказал датчик температуры. И вода начала выкепать. Взамен приобрели 7,5 кВ
Пришелец-BU180881
25.06.2026 dns-shop.ru
Самый дешёвый, который нашёл)
Был брак в сварочном шве, пришлось снимать, заваривать. Нет датчика перегрева, в случае выхода из строя рабочего термостата - закипит.
Брал для бани дешёвый вариант, изначально планировал в нём отремонтировать электрику при необходимости, поскольку в комментариях были случаи. Но пришлось сливать, снимать и везти к другу, чтобы устранить течь в сварном шве. Изначально брал, как конструктор, дополню в будущем датчиком перегрева и дистанционным управлением. Пока не нравится только дребезжание контактов при отключении.
Пришелец-LQ80634
04.03.2026 dns-shop.ru
Цена
Брак. Течь к нижнего выхода на стыке, и внизу колбы тоже на стыке
И как вот его во время холода отдавать в ремонт, тогда теплый пол замёрзнет, пока вы будете чинить. Иду покупать новый, так как все подводы сделаны под этот котел.
Пришелец-AJ32475
23.02.2026 dns-shop.ru
Цена
Качество изготовления
Конструктор "допили сам". При мощности 2.5 кВт на секцию монтаж выпонен провдом 1.5 квадрата ТУ. Да и в целом качество сборки не очень. При наличии прямых рук можно довести до ума
Пришелец-AI55078
04.02.2026 dns-shop.ru
поовода отпадывают
Пришелец-ZR87409
27.12.2025 dns-shop.ru
Работает хорошо
После 2 недель работы сгорела тена
Пришелец-XN7041
26.11.2025 dns-shop.ru
Цена
Через пару недель использования вышел из строя один из тенов на обоих купленных котлах.
Крайне не надёжный прибор. Электрика вся на "соплях" сами тэны горят очень быстро. Не ведитесь на низкую стоимость. Я тоже думал чему там ломаться 1 релюшка и 3 тэна 21 век же уже все отлажено, а нет сломалось все.
Vlabimir1974
12.11.2025 dns-shop.ru
Не большой.не дорогой.
Небольшие вмятины. Упакован в простую коробку. Какого либо материала предохраняющего от ударов е было.
Не рекомендую этот котел только потому что он небезопасен в использовании. Сняв крышку котла сразу бросается отсутствие электромагнитного контактора. Все эти белые красивые проводки не рассчитаны на нагрузку 3 кВт. Если бы они пользовались как управляющие для контактора то может быть. Ну ладно с экономили на контакторе тогда хотя бы вместо этих игрушечных кнопок включения поставили автоматы они бы и нагрузку держали и отключились бы при замыкании. Кнопочки эти отработают не долго. Соединения все практически как на 12 вольтной машине мама папа. Забыл как они называются. Наверное здесь не надо экономить провода на болтики. В общем закрыл крышку и сдест же вернул обратно.
Пришелец-AS3664
12.10.2025 dns-shop.ru
Вид, работа
Греет отлично, очень прост, + кинул на общую планку, реле управляет по минусу, думаю без лишней нагрузки не будет проблемм с этим реле