#5454376
Кулер для процессора PCCooler R200 [R200-XXNWYX-US] черный
[вентилятор - 90 x 90 мм, до 2200 об/мин, основание - алюминий, теплотрубки - 2 x 6 мм, 28.3 дБ, 3 pin, 110 Вт] подробнее
#5454376
[вентилятор - 90 x 90 мм, до 2200 об/мин, основание - алюминий, теплотрубки - 2 x 6 мм, 28.3 дБ, 3 pin, 110 Вт] подробнее
4.68
53 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-FY97442
25.11.2024 dns-shop.ru
Кулер за свои деньги очень кайфовый! И выглядит точно не на 1 тысячу рублей а намного солиднее
Пока их нет! надеюсь их и не будет.
КошаДракоша
05.08.2024 dns-shop.ru
Башенный кулер. Подходит как замена стандартному.
Пока не обнаружил
Искал компактный кулер для процессора башенного типа, чтобы скапливалось меньше пыли около процессора. Этот подошёл как родной.
Пришелец-IRE99024
06.04.2026 dns-shop.ru
Один день, не советую брать!
Шумит, как ракета!
К покупке не рекомендую!
Пришелец-SF03720
17.02.2026 dns-shop.ru
Легкая устоновка и красивый
Шумит как турбина самолёта 75дб
Пришелец-XB84912
29.12.2025 dns-shop.ru
Цена и простота установки + термопаста в комплекте (При полной загрузке процессора температура около 53 на i5-10400F) 👍🏻
Не обнаружено
Быстро помогли получить заказ
Пришелец-HG21298
29.11.2025 dns-shop.ru
Взял с запасом для 3200g.
Системник под столом, кулера практически не слышно, процессор в простое замерзает. Установка на ам-4 легко. Термопаста в комплекте.
Все еще работает )
Пришелец-LX45761
24.11.2025 dns-shop.ru
Цена
Понятная инструкция
Термопаста в комплекте
За такую цену по сути нет
Брал для i5 12400f, совсем немного не хватило, прогревается до 75-80 под нагрузкой, шумноват. Но это моя вина что взял кулер на 2 тепловые трубки, за свои деньги кулек приличный. На lga 1700 встал с первого раза, делал по инструкции в комплекте
Unit 2670
15.09.2025 dns-shop.ru
Работает уже как день, пошел как родной
Нету
Подошел на r3 1200 как родной, 40 градусов в макс нагрузке
Пришелец-IV16581
18.03.2025 dns-shop.ru
цена и доступность
максимум 100 ватт в Mesh 55
на 1 время сойдет
Пришелец-DU38977
16.12.2024 dns-shop.ru
Их нет.
Крутит на Макс оборотах всегда.
Очень шумный.
Плохо охлаждает.
Не советую,ужасный кулёк.