#4852033
Корпус DEEPCOOL CG540 [R-CG540-BKAGE4-G-1] черный
[Mid-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, Standard-ATX, USB 3.2 Gen 1 Type-A, ARGB вентиляторы, 1 x 140 мм, 3 x 120 мм] подробнее
Нет в продаже
#4852033
[Mid-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, Standard-ATX, USB 3.2 Gen 1 Type-A, ARGB вентиляторы, 1 x 140 мм, 3 x 120 мм] подробнее
Нет в продаже
4.78
172 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-WW59320
10.12.2025 dns-shop.ru
вместимость, есть куда провода девать
задний вентилятор чуть чуть трещит но не критично
все четко но задний вентилятор разочаровал
KoiBow
31.08.2025 dns-shop.ru
Вместительный для комплектующих, много места для кабель-менеджмента, довольно красивый.
Плохо продувается, я хз может быть я идиот или этот корпус хрень, в общем в стоковом корпусе (одна 140 на выдув и три 120 на вдув, верхний и передний пыльник на месте), у меня проц Ryzen 5 7500f под охлаждением ID-COOLING SE-225-XT BLACK V2, за пару минут в стресс тесте набирал 94-95 градусов.
Крепления для SSD SATA это просто смешно, снять их без съёма МатПлаты невозможно.
Контроллер подсветки как по мне довольно хреновый, т.к нет одного постоянного цвета.
Пыльники вообще беспонтовые, задерживают только шерсть и волосы.
Как по мне корпус не стоит своего внимания, особенно за такие деньги.
P.S
Короче, приколхозил вместо стекла несколько частей сделанных на 3D принтере, чтобы был хоть какой-то поток воздуха.
Поставил две 120 на выдув.
Убрал передний и верхний пыльник
И теперь за час в стресс тесте 7500f греется 77-79 градусов.
Ilylove444
07.04.2025 dns-shop.ru
Приехала без коробки
Пришелец-TK14575
18.10.2024 dns-shop.ru
Вместо чёрного, выдали белый
Akvaliner
09.05.2024 dns-shop.ru
-
-
Просто корпус с подсветкой минусов нет как и плюсов. только цена как мне кажется высока
MAD Relaks
08.02.2024 dns-shop.ru
Большой, вместительный корпус, влезет все что захотите. Довольно толстый металл. Как вариант ещё красивый.
Бестолковые вентиляторы, после сборки ПК и тестов пришлось менять все 4 (подробнее ниже).
Собрал ПК на R7 7700 (охлаждение башенное deepcool ak620, разгон памяти ddr5 до 7000 (материнская плата x670), rtx 4070ti. По итогу тестов со стоковыми вертушками: процессор 80 градусов, чипсет 70, врм 50-65(как выяснилось воздух от процессора просто не выходит из ПК). После смены процессор 60, врм 40-50, чипсет 45. Понимаю что такие температуры из-за того что чисто воздух, но потока и продуваемость стандартные вентиляторы не дают от слова совсем и ПК задыхается.
Пришелец-AAG12243
14.01.2024 dns-shop.ru
Отличный корпус за свои деньги !!!!
Резиновые заглушки лучше были с прорезями
Для всех тех кто думает что подсветка не синхронится, объясняю на задней панеле есть хаб(контроллер) в него заходит провод слева вытаскиваем и подключаем к нему комплектных кабель адаптер на argb 3pin 5v но развернутый на 180Cо у них распиновка не верная , из этого-же контроллера достаем кабель 2Pin и подключаем как кнопку reset в материнскую плату зайдет туго(не бойтесь не сломаете) P.S. на фото коннектор подключен как предполагалось (его надо развернуть!!! не бойтесь берем обычную плоскую отвертку суем подпины(из ответной части) и чуток их наклоняем в низ.
Пришелец-EE80376
07.01.2024 dns-shop.ru
хорошая продуваемость
нет
отличный корпус, только забрал. радость полные штаны
Diskus75
18.11.2023 dns-shop.ru
КРАСИВЫЙ
НЕТ
РЕКОМЕНДУЮ
EisenBaron
31.10.2023 dns-shop.ru
Большой, вместительный, красивый
Не выявлено
Отличный (по моим меркам) корпус. Есть сеточки-фильтры для уменьшения пылевого загрязнения внутренностей корпуса и комплектующих, размещенных в нем. 4 встроенных вентилятора не плохое дополнение к охлаждению (передние 3 конечно маловаты, но для моих потребностей хватает)