Стиральная машина Midea MF100T80BS/W-RU белый

#9329853

Стиральная машина Midea MF100T80BS/W-RU белый

[стирка - 8 кг, вертикальная загрузка, отжим - 1300 об/мин, программ - 15, пар, 57 дБ, 40 см x 87.5 см x 61 см] подробнее

Нет в продаже

Цвет
Гарантия: 12 мес.

Аксессуары

  • Характеристики
  • Отзывы 18
  • Инструкции и файлы

Отзывы о товаре Стиральная машина Midea MF100T80BS/W-RU белый

4.67

18 отзывов

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Размер: 4.9
Вместимость: 4.5
Бесшумность: 4.3
Внешний вид: 4.8
Функциональные возможности: 4.2

Пришелец-YT701210

11.02.2026 dns-shop.ru

Размер: 5
Вместимость: 5
Цвет: белый

Достоинства

Единственная машинка с 2 годами гарантии.

Недостатки

Недостатков пока что не обнаружили. Сами понимаете пользоваться только начали.если вдруг объявятся, отзыв изменим и все опишим.

Комментарий

Брали в подарок Маме. Взамен её старой занусссси)))которая служила Верой и Правдой и к сожалению сломалась. Мама довольна. Машинка встала на ура.

Анна99309

30.05.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Размер: 5
Функциональные возможности: 4
Вместимость: 5
Бесшумность: 4
Цвет: белый

Комментарий

Была машинка candy отработала 16 лет, и уже не поддавался ремонту, решили купить новую, но в магазине не было выбора из тех производителей которые на слуху, мастер посоветовал фирму. Ну если сравнивать со старой Машкой то это почти бесшумная, внутри реальный барабан, выстировает отлично. Дополню отзыв через время. Пока все супер очень нравиться, и можно регулировать отжим.

Пришелец-TKWK030863

28.04.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Размер: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: белый

Комментарий

Встала на запланированное место идеально, несмотря на свои компактные габариты оказалась очень вместительной. Интересная фишка – экран, встроенный прямо в круглую ручку. По сравнению с нашей предыдущей машинкой, работает очень тихо, даже на максимальных оборотах. Вертикальная загрузка позволяет докладывать по ходу работы забытые вещи. Программ не много, но они все необходимые.

MAPNя

23.04.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Размер: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: белый

Комментарий

Машинка реально тихая, работает на инверторе, поэтому ее совсем не слышно в соседней комнате, даже на отжиме не скачет. Узкая, но при этом внутри барабан огромный, спокойно залезают пуховики и одеяла из холофайбера. Управление необычное, экран прямо встроен в поворотную ручку. Это моя первая машинка с программой стирки с паром, очень понравилась, вещи мягкие и есть ощущение, что они продезинфицированы.

Пришелец-UK860479

16.04.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Размер: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: белый

Комментарий

У этой стиралки есть все необходимые программы, даже паровая стирка. Вертикальная загрузка как по мне удобнее, нагибаться не надо и сразу видно всё что есть в барабане) Если нужно быстро освежить вещи ставлю на 15 мин и немного порошка. Вынимаю почти сухое белье, с него не течет, сохнет за час-два

Пришелец-YBSG2988887

16.04.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Размер: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: белый

Комментарий

Установили ее в ванной. Выглядит не громоздкой, но загрузка приличная. Управление максимально простое, на панели все подписано. Чтобы случайно не включил никто можно заблокировать. Стирает не шумно, не дребезжит во время отжима. Можно отключить звуковые сигналы! ура! Против накопления грязи есть функция очистки барабана, думаю надо ее почаще включать

Пришелец-FR59688

15.04.2026 dns-shop.ru

Размер: 4
Бесшумность: 1
Вместимость: 2
Внешний вид: 4
Функциональные возможности: 1
Цвет: белый

Достоинства

Достоинств нет. Писать, что стирает тихо глупо, стирают все машинки тихо., ни одна не гремит. Греметь начинает при отжиме, очень впечатляет.

Недостатки

Отжимает очень шумно, насос включается несколько раз за отжим очень шумно. Крышка вибрирует, подпрыгивает при отжиме 800 оборотов, стесняюсь представить, что будет на 1300. Заявленные 1300 только на одной долгой программе. Нет программ для шерсти, шёлка, спортивной одежды, курток. Температуру нагрева воды регулировать нельзя. Температура только 20,40,60. Внутри программ температура не регулируется. Доложить белье нельзя, нет такой опции, отдельно программы слива воды нет. Вечером стирать невозможно из-за шумного отжима.

Комментарий

Покупка - ошибка. Оценка- г -о.

ДИАHА

06.04.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Размер: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: серый

Комментарий

Узкую машинку я не хотела, чтобы не думать "а влезет ли все постельное вместе" или например одеяла большие не таскать в химчистку. В эту влезает! Есть деликатный режим, есть гипоаллергенный, можно детское постирать и не беспокоиться. В общем все настраивается, только дверка сверху, в целом норм))

Пришелец-BG4124

02.04.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Размер: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: белый

Достоинства

Тихая, объемная

Недостатки

Легкая

Комментарий

Заменил этой машинкой электролюкс, купленный в 22 г. за 60 тр. Доволен

Пришелец-WH07474

09.03.2026 dns-shop.ru

Размер: 5
Бесшумность: 3
Внешний вид: 4
Вместимость: 3
Функциональные возможности: 1
Цвет: белый

Достоинства

Просто новая и всн

Недостатки

Уфф,понеслась: самый главный недостаток это то что нельзя прервать выбранную программу ( не важно какую вы выбрали программу отмены нету, если вы переводите в режим выкл. она просто выключится но при этом не даст открыть крышку!!! Приходится выбирать быструю стирку15мин!!!) функции слива нету!!! Во всех режимах кроме режима ЕСО отжим максимальный 800, только в режиме ЕСО можно выбрать 1300 но в этом режиме загрузка должна быть не более 2.5 кг!!! Есть отдельный режим отжим, но хз справится он с полной загрузкой на 1300об/мин?! Машинка установлена максимально как только возможно: руками во всех плоскостях не шевелится, уровень не куда прикладывать потому что нету не одной ровной поверхности, но при отжиме крышка так трясётся что как будто сейчас вылетит !!!

Комментарий

В целом машина не плоха , стирает тихо , отжимает шумно ! Но я бы такую не взял в следующий раз, даже просто из-за того что нельзя отменить и отдельно слить воду !!! МОЯ ОЦЕНКА - ГО..НО!!! И это всего за два дня пользования!!!