#1261717
Тепловая пушка электрическая Ballu BKS-3
[100 м³/ч, керамика, обогрев - 2.2 кВт, 70 °C, вес - 1.1 кг] подробнее
Нет в продаже
#1261717
[100 м³/ч, керамика, обогрев - 2.2 кВт, 70 °C, вес - 1.1 кг] подробнее
Нет в продаже
4.73
960 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-XK4087
19.01.2026 dns-shop.ru
Хорошая пушка. Свои функции выполняет на 100%. За счёт того, что вентилятор не очень мощный, она выдаёт поток горячего воздуха даже в -25. За свою цену в 1300 рублей - лучший вариант. Еще и гарантии 2 года.
Из минусов-дубовый провод. Пускай бы она стоила на 100р дороже, но стоял бы хороший гибкий провод из коробки.
Кто-то тут писал, что крутилка не регулирует температуру воздуха. Ребят, вы серьёзно? Почитайте инструкцию. Крутилка работает по принципу вкл/выкл, когда воздух в помещении нагреется до заданной температуры, просто отключается нагревательный элемент. Чтобы прям регулировалась температура выходящего воздуха, я таких пушек вообще не видел, это вам строительный фен нужен.
Пришелец-AAF75437
17.03.2025 dns-shop.ru
Удобный, маленький, устойчивый на полу, заявлен керамический нагреватель, металлический корпус, толстый шнур, добротная вилка, наклон нагревателя немного вверх.
Это не тепловая пушка. Это даже не пушка, а детская игрушка. Греет как обычный бытовой нагреватель, мощностью 2 кв. Слабоватый поток воздуха, наверно из за маленького вентилятора. Вентилятор не выключается термостатом. Всего одна скорость потока воздуха.
Вынужден оставить комментарий, потому что в отзывах людей не пойми что написано. У этой модели нет ни каких переключений вс 1 кв на 2 кв. Всего одна кнопка вкл/вкл. Зачем эта кнопка, не понятно, ведь можно выключить просто выдернув с розетки. Регулятора температуры нет . Там не регулятор температуры а колесико термостата. Термостат выключает обогреватель при достижении определенной температуры воздуха. Притом выключает только обогревательный элемент, а вентилятор продолжает крутить. Странное решение. И скорость потока воздуха одна, она ни как не переключается. Он дует с одинаковой скоростью и с одинаковой температурой. Дачный домик за день прогрел зимой с 6 до 9 градусов. По поводу шума: не тарахтит, не жужжит, монотонный звук не сильно громкий. Спать в комнате с таким будет не комфортно, а для гаража или стройки нормально вполне.
Пришелец-KM01675
14.04.2024 dns-shop.ru
Очень маленький, но при этом достаточно мощный прибор
Пока не обнаружены
Приобрели сегодня и сразу проверили. Маленький, компактный, нарев воздуха для небольшого садового домика достаточно быстр. Сначала погоняли его минут 20 в холодном режиме, после чего стали добавлять температурный режим. Если учесть, что в домике есть небольшие потери тепла, этот малыш показал хороший результат. Посмотрим, что будет при дальнейшей эксплуатации.
Пришелец-JJ92262
24.09.2022 dns-shop.ru
Мощная, не нагревает поверхность, на которой стоит
Нет
Быстро нагревает комнату! Работает отлично. Шумит, но это тепловая пушка. Стоит на тумбочке, тумба не греется.
Все работает)
Пришелец-WG02814
30.05.2026 dns-shop.ru
Очень довольна пушками, взяла три штуки отогревать дом, сначала смутил миниатюрный вид, но с задачей справились и работают до сих пор.
Пришелец-YI5650
28.05.2026 dns-shop.ru
Миниатюрный обогреватель, уровень шума ниже чем у многих ветродуек.
Не выявил
Брал для обогрева комнаты 16кв во время отключения отопления, справился на 5, маленький, вмеру мощный и условно конечно но тихий не напрягает шумом.
Пришелец-EZOW25213
25.05.2026 dns-shop.ru
Очень классная пушечка!👍
Пришелец-WY8472
11.05.2026 dns-shop.ru
Сам виноват, не посмотрел, нет переключателя 1 и 2 киловатт, в остальном все нормально.
nihao917
17.03.2026 dns-shop.ru
маленький
греется кабель, не хватает на заявленную квадратуру. с -2 прогрел до +5 за 4 часа
Пришелец-OL53979
28.02.2026 dns-shop.ru
я довольна греет отлично надеюсь хватит на долго