#9244209
Утюг Braun TexStyle 5 SI5256 BL синий
[2600 Вт, подошва - керамика, пар 50 г/мин, паровой удар 210 г/мин, защита от накипи, самоочистка, антикапля, автоотключение] подробнее
#9244209
[2600 Вт, подошва - керамика, пар 50 г/мин, паровой удар 210 г/мин, защита от накипи, самоочистка, антикапля, автоотключение] подробнее
4.69
204 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-UI6916
21.01.2026 dns-shop.ru
Компактный. Стильный. Легкий
Пока не обнаружены.
Данный утюг был куплен 2 месяца назад. Вполне достойная модель. Подошва скользит отлично. Нагревается быстро. При достаточном нагреве не капает с подачи пара. Свой функционал выполняет на отлично.
Пришелец-XS18496
08.01.2026 dns-shop.ru
обычный утюг
льется ржавчира с первого пременения
вернули по гарантии, не понятно брак или такой в целом
Пришелец-PBG71124
19.06.2026 dns-shop.ru
Хороший утюг.
aleks2210
14.06.2026 dns-shop.ru
Перестал греть через 8 месяцев.
Пришелец-XB06589
11.06.2026 dns-shop.ru
Не тяжелый, маневренный и хорошо скользит по ткани. Быстро нагревается.
Пришелец-ZN23240
30.05.2026 dns-shop.ru
Супервещь, работает отлично, рекомендую к покупке.
DimDimovich
24.05.2026 dns-shop.ru
цена, очень удобный, быстро нагревается, скользит по ткани как будто по воздуху водишь
пользовались несколько раз всего, но думаю за 4399 все нормально
взяли потому что старый bimatek начал зацепки на одежде оставлять. В сравнении просто небо и земля. Покупка стоила своих денег
Пришелец-NA4825
15.03.2026 dns-shop.ru
Всё ок.
Инесса Владимировна
10.02.2026 dns-shop.ru
Сам утюг очень даже неплохой, отпаривает хорошо, но подошва желает лучшего, плохо скользит, не ожидала, что у этой фирмы может такое быть. Пользуюсь другими моделями этой фирмы более 15 лет, всё на 5+
Пришелец-BZ21902
08.01.2026 dns-shop.ru
Отличный утюг!