#1255577
Держатель автомобильный DEXP S050 черный
[для смартфона, установка держателя - присоска, вращение на 360 градусов, крепление - зажим / клипса] подробнее
#1255577
[для смартфона, установка держателя - присоска, вращение на 360 градусов, крепление - зажим / клипса] подробнее
4.03
349 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-DC66082
08.12.2025 dns-shop.ru
Обезжирил , протер сухой салфетной , не крепиться никак , с магазина вышел сразу попытался прикрепить .
Пришелец-ME0132
25.11.2025 dns-shop.ru
Весьма надёжная вещь, за свои нереально малые деньги ( я покупал за 300₽). Крепится очень надёжно. Регулируется удобно. После регулировки фиксируется положение телефона конкретно. Широкий диапазон размеров телефона.
Немного трясётся при движении по грунтовке, ни на что не влияет.
Топовый девайс за свои деньги. Использую для перегона машин, очень часто приходится переставлять с машины на машину. Качество товара намного выше чем цена...
Пришелец-FC2041
05.09.2025 dns-shop.ru
Гибкая штанга очень удобна для подбора положения телефона.
Поддерживающие снизу ножки неудобны, когда надо нажать на нижние кнопки на смартфоне.
Выбирал недорогой вариант для крепления на лобовину в машине. Дёшево и сердито, зато практично. Результат устраивает.
IvanDokk
26.08.2025 dns-shop.ru
Липкая присоска, держится отлично.
Гибкая настройка держателя.
Телефон держится надежно.
Крепление держащее сам держатель
Первое время после покупки держатель был отличный и выполнял свою функцию на 5+.
Но через некоторое время крепление держащее гибкую настройку держателя НЕРЕАЛЬНО разболталось.
Для примера на держатель поставил камеру и поболтал во все стороны. Жаль нельзя видео снять.
NickolaGorn
18.05.2025 dns-shop.ru
1. Крепится на стекло так что хрен отлепишь!)))
2. Смартфон надёжно фиксируется!
3. Нога у кронштейна гнётся, также крутится круговой кронштейн основного крепления, можно легко настроить удобное положение, только не переусердствуйте!))
Качество на всю стоимость, а чего вы ожидали?)) И даже выше немного.
На неровностях немного покачивается, ну все конструкции подобного типа покачиваются.
Отличное крепление на стекло для смартфона! Благодаря специально липкой основе на присоске, крепится к стеклу намертво!
Чтобы зафиксировать смартфон нужно лапки боковые сжать на максимум чтобы обхватить смартфон, чтобы вытащить смартфон я большим пальцем нажимаю на середину экрана и указательным пальцем с обратной стороны нажимаю кнопку и лапки раздвигаются.
До этого пользовался таким же устройством предыдущей модели который прослужил мне 7 лет но от старости разломался, тут некоторые в отзывах в первые дни ломают его)))
За такую цену и такое надёжное крепление к стеклу просто нет претензий! Я доволен!)) Окуратней крутите его, иначе сломаете;)
Сломался довольно быстро у основания присоски, и теперь держится на резине, можно использовать только если прижать к панели и то на крутых поворотах со смартфоном заваливаться будет! Я не доволен! Ну сделайте минимальное качество чтоб хотя бы больше месяца работало! Цена копеечная но лучше такое фуфло не делать!
Кузя рыжая
21.07.2024 dns-shop.ru
Надёжное крепление
Нет
🤗👍😍
79619560832
23.05.2026 dns-shop.ru
Присоска держится не более часа даже без телефона!! Изночально приклеевается хорошо , но по истечении времени отпадает даже без телефона!!!
Пришелец-GX94126
02.04.2026 dns-shop.ru
Сам держатель, по сути, хороший, но нижние держатели отломились 😔 Пришлось изменить место крепления на стекле так, что бы смартфон опирался нижней частью на панель. В связи с чем, только 2 звёзды - задумка и удобство - отличные, исполнение и качество - хлипкие.
RastaToxsis
15.02.2026 dns-shop.ru
Отвратительное качество, очень шатается, сломался через 3 месяца
Пришелец-AAI87606
06.12.2025 dns-shop.ru
Хлипкая констру