#1610317
Коврик DEXP OM-S Office black cotton (S) черный
[ткань, 300 мм x 250 мм x 3 мм, рисунок - однотонный] подробнее
Нет в продаже
#1610317
[ткань, 300 мм x 250 мм x 3 мм, рисунок - однотонный] подробнее
Нет в продаже
4.79
353 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
AlexanderChe
07.11.2025 dns-shop.ru
Искал большой коврик, который не будет ограничивать мышку в передвижениях, не елозит по столу, не будет шумным и создавал бы единое комфортное тихое рабочее пространство.
⠀⠀
1. Тканевый. Это важно. Все остальные варианты будут менее комфортны.
⠀⠀
2. Качественно прошитая окантовка, не будет задранных краев со временем. В целом очень приятный на ощупь.
⠀⠀
3. Есть два типа покрытия - рассчитанный на скорость в играх и на точность отклика в (в офисных и графических программах). Это средний вариант и для дома, и для офиса.
⠀⠀
4. Если летом жарко, без проблем впитывает пот и потом по мере необходимости его можно стирать в стиральной машине.
⠀⠀
5. Цена до 800 рублей. Аналоги начинаются от 2500 или выше.
⠀⠀
6. Монотонный цвет. Ничего не отвлекает.
⠀⠀
7. Можно положить клавиатуру, если от печати клавиатура передает шум на стол или начинает повышенно дребезжать.
Приходится чаще убирать от волос и пылинок, но плюсы от комфорта превышают минусы.
Рекомендую. Лучшее, что сейчас есть среди предложений.
p.s. Загрузил квадратное изображение. т.к. если снимать коврик во весь размер, сайт искажает пропорции до квадратных.
Ripples
13.06.2023 dns-shop.ru
Однотонный чёрно-серый без всяких рисунков , оверлочная окантовка , мышь хорошо двигается - качественный материал приятный на ощупь , у обратки надёжное сцепление с поверхностью стола и крышкой табурета ( при играх с дивана ). Симпатичный внешний вид .
-
Хороший качественный коврик для мышки .
Продолжает служить верой и правдой. 😊 Изменений в качестве незамечено.
Пришелец-BH24817
24.12.2025 dns-shop.ru
Нормально так то
Сперва вонял шакалами или чем то резиной, но вроде выветрился
Покупал за 750 Рублёв
Пришелец-AAN29092
28.11.2025 dns-shop.ru
Большой. Выполнен вполне качественно. Но есть одно БОЛЬШОЕ НО.
Так вот... Здесь уже писали о запахе резины. Но если честно, я его особо не чувствую, возможно после коронавирусных последствий. Но кроме запаха, он ПРОСТО СМЕРТЕЛЬНО ГОРЬКИЙ!!! Сначала не мог понять, чего у меня пальцы стали горчить... И прям сильно. Стал искать, к чему прикасаюсь в течение дня. И нашел. Это коврик! Он просто смертельно горький!!! Я помыл его раз с фэйри хорошо, высушил. Не помогло. Помыл еще раз, причем прям очень старательно потер губкой с обеих сторон. Бесполезно. Причем ладно бы он горчил только с обратной стороны, где сама резина. Но он горький и с лицевой стороны, где якобы материал. И вот я как бы задумался, не вредно ли это для здоровья. Так что наверно придется выкинуть.
Crash_Bandicoot
24.08.2025 dns-shop.ru
Недорого
Не нашел
Добавил уюта столу на работе
DnKn
18.07.2025 dns-shop.ru
нравится отсутствие надписей, которые бы мешали движению мыши (фотографии в магазине вроде с ними, но да и пусть). Необычно блестящее покрытие, кому как, мне нравится.
Жаль не силиконовая подложка, такая была бы вечной, но и цена не 300 рублей.
Интересно на сколько хватит подложки. На предыдущем коврике резинка деградировала через 2 года от потовых выделений руки. Там как-то такое же покрытие было.
Пришелец-IQ40799
02.04.2025 dns-shop.ru
хорошо и дорого выглядит, кожа рожа
монотонное чёрное покрытие, оптическая мышка на него плохо реагирует, свои прямые обязанности плохо выполняет, отнёс в днс, показал что мышка на нём плохо работает. Мне заменили на обычный тряпичный
для оптичыеской мышки плохо подходит, если мож только для шариковой
Пришелец-JB96474
10.03.2025 dns-shop.ru
Цена
Не обнаружил
За свои бабки полет нормальный, единственное что необходимо учитывать при покупке он как бы не черный а т.е. черно-серый с какими то блестящими волокнами внутри, но мне так даже больше нравиться не бросается в глаза грязь или пыль любая и это плотная ткань а не тряпочка прозрачная
Пришелец-YY5154
04.02.2025 dns-shop.ru
Выглядит хорошо, расправляется сразу же, стоит недорого.
Воняет резиной довольно сильно, если хорошее обоняние, то брать точно не следует.
SKP
17.01.2025 dns-shop.ru
большой, не дорогой, качественный
как по мне нету
можно брать смело