#4847021
Оперативная память ADATA XPG SPECTRIX D45G RGB [AX4U360016G18I-DCBKD45G] 32 ГБ
[DDR4, 16 ГБx2 шт, 3600 МГц, 18(CL)-22-22] подробнее
Нет в продаже
#4847021
[DDR4, 16 ГБx2 шт, 3600 МГц, 18(CL)-22-22] подробнее
Нет в продаже
4.87
325 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
TPVS
07.09.2025 dns-shop.ru
Без проблем завелась на xmp профиле 3600, работает стабильно.
По истечении года подсветка стала тусклой и не не соответствует цветам (белый цвет-желтый, бирюзовый похож на зеленый). В программе rgb fusion от gigabyte пропал ползунок регулировки яркости (хотя до этого был).
В общем не плохая оперативка, но проблемы с подсветкой оставили негативный отпечаток. Вроде все работает, но сжо и видюха работают с одинаковой яркостью и с одинаковым цветом, а оперативка со своей тусклостью портит весь вид). Материнка GIGABYTE B660M GAMING X DDR4, первый год все стабильно работало, а потом пошло-поехало))).
RuSXxx
19.06.2024 dns-shop.ru
Подсветка, радиаторы, высота
Их нет
Легко запустилась, на i5 12400 с латентностью даже не игрался, гир 1 юзнул и такое вот выдало, я доволен)
RatsLikePlague
04.06.2024 dns-shop.ru
Симпатичная подстветка, есть некоторый разгонный потенциал (не шибко большой), недорогой (в свое время).
В общем никаких, за свою цену работает как надо.
Совершенно обычная оперативная память
Пришелец-IP27794
01.05.2024 dns-shop.ru
Все стало конечно быстрее, но пока не понял
В комментарии указал
Общую оценку пока не могу выставить, у меня возник вопрос, позавчера купил данную память, зашел в биос и увидел то, что одна плашка работает на 3600, другая 3200 и у обеих разные тайминги, так и должно быть? Или это какой-то брак? Изначально через диспетчер задач показывало общую частоту 2666, когда в биосе включил XMP, стал показывать 3600, но это в диспетчере задач, а в биосе частота у плашек указывается разная
Пришелец-IL37449
05.09.2023 dns-shop.ru
Красивый дизайн; запустилось в биосе на заявленной частоте через xmp
покажет время
Чипы памяти hynix c-die (Не шибко доволен). Работает и ладно
Решил основательно докопаться до оперативы и заметил,что задержка 90NS + МАТЬ ВАШУ! Не знаю,как это можно комментировать за чуть ли не самую дорогую адатовскую память
Решил попробовать поужимать тайминги. Память сразу же начала ловить ошибки на 3600 даже на xmp профиле. На 3200 получилось ужать максимум до 16/18/18/38 ниже уже не запускается. Дубовый мусор,который даже на 3600 нестабильно работает
Временно ставил на ddr4 платформу i5-12600kf. Память перестала чудить. То есть проблема действительно была в контроллере 12400. По памяти всё ок
IIyIIbIPbIIIIEK
31.10.2024 dns-shop.ru
Светяшка
Нет
Завелась на заявленых
зашел купил
24.09.2024 dns-shop.ru
работают
двухранговые обе плашки
внешний вид
настоящей радиаторы,а не металические наклейки
hynix не знаю минус или нет.любо1 мечтает заполучить самсунг.главное стабильно работает.гнать не собираюсь
мне нравки
Пришелец-GS14331
30.03.2024 dns-shop.ru
Держит свой XMP без проблем
Попались чипы Hynix
Рассеиватель светодиодов (Белый цвет сильно отдает зеленовато желтым)
Белый цвет не совсем белый и на общем фоне выделяется. Если у вас нет возможности отдельно настроить оперативку, то это будет проблема. Необходимо добавить в белый много фиолетового и тогда получится белый.
SPAN1CH
16.02.2024 dns-shop.ru
Спокойной взяла 4000 на тех же таймингах
Tekk
28.01.2024 dns-shop.ru
Ну какие достоинства, оператива как оператива, работает исправно, под черную сборку с подсветкой, я считаю самый топ.
Не выявил
В целом не то что бы недостаток, на некоторых РГБ цветах подстветка немного тусклая, яркость особо не подкрутить, но там буквально на несколько цветов.