#9348908
Водонагреватель электрический Haier ES80V-A6
[накопительный, установка вертикальная, 80 л, эмаль, 1.5 кВт, 75 °C, 38 см x 93.7 см x 39 см] подробнее
Нет в продаже
#9348908
[накопительный, установка вертикальная, 80 л, эмаль, 1.5 кВт, 75 °C, 38 см x 93.7 см x 39 см] подробнее
Нет в продаже
4.83
6 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
MikeDonskoi
14.06.2026 dns-shop.ru
Бойлер узкий до 40см(38),для меня это играло большую роль.Быстро нагрел до 50гр,быстрее чем заявлено в инструкции.Удобное управление и индикация температуры.
Нет УЗО на проводе-вилке.Хотя в характеристиках заявлено о наличии,может конечно вшито в плату самого бойлера.Вопросики как бы есть.
Предохранительный клапан "странный",при наличии в бойлере около 30-35литров воды,клапан принудительно не сливает воду,на предыдущем аристоне сливал до конца всю.Не знаю почему так.Из-за этого пока 4ре звезды.
Пока все устраивает и полет нормальный,хотя есть вопросики по клапану и узо,если что вылезет то допишу.Брал за 8700,что сейчас с индикацией, довольно лояльно.
Пришелец-YV16771
03.06.2026 dns-shop.ru
Прост в установке чуть подколхозил, использовал планку со старого бойлера крепление под старые болты не подходило, поменял планку влетел как родной. С управлением справится ребёнок.
Пока не заметил
Все просто замечательно
Пришелец-QZ5211
04.04.2026 dns-shop.ru
Стильный вид, понятное электронное управление, удобно , что температура воды регулируется пошагово , шаг- 5 градусов . Функция BPS
На мой взгляд , анкера в комплекте маловаты
Стильный вид, по сравнению с многими моделями других производителей ,очень компактный , дисплей электронный , очень удобно, видишь какая температура воды на данный момент.
Функцию ВРS , понятно никак не проверишь , надеюсь всё работает как надо.
Установили и подключили. легко, в комплекте есть все необходимое.
Но , писала уже , анкера на вид игрушечные.
Мы приобрели новые ( Г образные не подойдут), из-за особенности задней планки. Здесь есть ещё одно Но( в нашем случае именно), мы руководствовались особенностями именно нашей стены . Вполне вероятно , что выдержат и те, что в комплекте . Рисковать не стали.
Работает неделю. Что можно сказать о работе. Именно в этой модели , видно как меняется температура.
В первый раз нагрелся по времени , четко , как прописано в инструкции .
Далее, в режиме поддержки температуры( даже если не пользуешься водой) , температура воды падает где-то на 8 градусов , и опять начинает нагреваться. В нашем случае использование 24/7, током не пробивает. И да , эта особенность 😂Хаера, дОоьше всего возились потом с наклеенной этикеткой( на фото ещё процесс примерки по месту)
Вообщем, к покупке рекомендую. Для 50-ти литрового в/н размеры просто 🔥. Функции все выполняет, посмотрим как пойдет дальше
Если что-то произойдет в дальнейшем, допишу отзыв .
Пришелец-OCA414130
05.06.2026 dns-shop.ru
купили бойлер потому что в городе хотят отключить горячую воду на 3 месяца, понравился. 50 литров хватит на 3 человек. легко устанавливается. думаю что он стоит своих денег. надеюсь проработает долго. позже дополню свой отзыв
Пришелец-MJ08143
23.05.2026 dns-shop.ru
Прост в использовании
Не обнаружено
Установка не составила труда, подключил два часа и пошёл мыться
Пришелец-OD7369
18.04.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.