#1117630
Чайник для плиты Lara LR00-64 серебристый
[3.8 л, корпус - нержавеющая сталь] подробнее
Нет в продаже
#1117630
[3.8 л, корпус - нержавеющая сталь] подробнее
Нет в продаже
4.44
79 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Deni sS
17.11.2024 dns-shop.ru
Нету
На 2й день использования, появилась ржавчина внутри. Стоит осмос. НЕ БЕРИТЕ, лучше эмалированный взять
since82
31.03.2024 dns-shop.ru
Великолепный чайник. Иных слов не подобрать.
Не показывает кино.
Верой и правдой служил и служит уже восьмой год. К сожалению, начала крошиться ручка, в местах прилегания к чайнику, из-за постоянного использования и соответствующего действия высокой температуры.
Не знаю на сколько его ещё хватит, но покупать буду однозначно такой же, учитывая интенсивность его использования.
На вид так и остался, практически как новый. Не деформировался, не заржавел, не потускнел. Муть на боку чайника, в приложенном фото, не изъян - просто замазал свое отражение. Тут про чайник отзыв, а не моя фотосессия.
Shpsha
22.09.2018 dns-shop.ru
Объём
3,8литра вместо заявленных четырёх
Свистит достаточно громко, ручка не нагревается. Минус одна звезда за не точное описание
ax-anton
09.06.2026 dns-shop.ru
Просто чайник.
Недостатков нет.
3,8 литра достаточно, иногда даже многовато.
Пришелец-TY5963
17.12.2025 dns-shop.ru
Цена, вид, механизм открытия и закрытия свистка.
Носик слишком маленький и расположен очень высоко. Обычно на чайниках больше 3 литров носик 35 мм, а здесь 27. Из-за этого не всегда получается лить воду ровной струёй, не булькая. А чтобы вылить всю воду, приходится держать чайник верх дном, то есть выворачивать руку.
В целом хороший чайник.
Пришелец-BA29760
15.08.2023 dns-shop.ru
появилась ржавчина внутри чайника
Darius Arcani
13.09.2022 dns-shop.ru
Удобны, надежный, вместительный
Не обнаружил
Использую такой чайник уже больше года. Решил приобрести в запас т.к. его подпалили немного, забыв закрыть крышку со свистком.
Гость
10.09.2022 dns-shop.ru
в чайник можно залить и вскипятить воду
через месяц появилась ржавчина на дне
К.Елена
11.06.2022 dns-shop.ru
объёмный
чайник как чайник, со своей работой справляется, свистит громко. на картинке был конечно симпатичнее. на большом огне сильно греется ручка, появились пятна на внешней стороне. не критично конечно, но не очень красиво, не отмываются
Вася Н
10.01.2022 dns-shop.ru
Большой, дешевый, свисток не бесит.
Ручка через месяц использования разболталась. Надо приноровиться закрывать крышку, так как требуется найти особое положение, так как часто пар начинает выходить не через свисток, а через щели между крышкой и корпусом обжигая руки, при этом свисток молчит.
Крышку лучше один раз закрыть и не трогать. Наливать воду через носик. Вообще не пойму зачем таким чайникам вообще крышка. Был как-то чайник без нее - милое дело: заливаешь через носик, закипает быстрее. Но и этот за свою цену, если год-два продержится тоже хорошо.