Электросамокат Kugoo Kirin G3 Pro черный

#5415340

Электросамокат Kugoo Kirin G3 Pro черный

[диаметр колес 10", 10", до 120 кг, 60 км/ч, 20800 мА*ч, до 50 км] подробнее

Нет в продаже

Аксессуары

  • Характеристики
  • Отзывы 72
  • Инструкции и файлы

Отзывы о товаре Электросамокат Kugoo Kirin G3 Pro черный

4.31

72 отзыва

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Внешний вид и размер: 4.6
Вес: 3.3
Емкость аккумулятора: 4
Амортизация: 5
Скорость зарядки: 4.3

Dolby_Electric

16.11.2025 dns-shop.ru

Амортизация: 5
Внешний вид и размер: 5
Скорость зарядки: 4
Емкость аккумулятора: 5
Вес: 5

Достоинства

Все достоинства конечно расписаны, но добавлю именно от себя:
Его полностью хватает под мой тип: 60кг, 185см.
Пробег достойный, мощности вполне достаточно
Весит немало, но это одновременно и хорошо, тк на лёгком самокате стремнее по проезжей части ехать, да и неровности ощутимее.
Скорости достаточно в моём мелком городе, третью даже не включаю
Амортизаторы при настройке очень даже хороши под данный вес
Рекуперация хорошо отрабатывает
Быстросъёмные фишки мотор колёс, очень удобно, но при этом есть и особенности
Раздельный обод, тоже идеально, хоть и не без минусов (при этом почти за год ничего не произошло, что хорошо)
Полный привод сразу заценил после прокатного класса, на котором 4 года мучился так сказать.
Габариты и вес не для каждого человека подойдут, довольно тяжёлый, если такого самоката еще не было. Опять же, при этом свои плюсы, описанные выше

Недостатки

Их относительно немного:
Фару сразу на замену, светит узким пучком, хотя ярко и довольно далеко.
АКБ в средних городах и миллионниках небольшой, но его особенность убирает минус.
Уплотнение крышки сразу под замену, бесполезная резинка
Половину винтов тоже сразу меняем на другие, тк слизаться могут моментально (на выносе один уже с коробки слизан)
Зарядное устройство никак не кладут большего ампеража, хотя бмс и элементы вполне без проблем держат 4 Ампера с двух зарядок
Лепесток газа с коробки клинил, хотя мне он понравился своим большим диапазоном дозировки. Заменил его на курок с оранжевой версии, но без канцелярской резинки ездить не могу, слишком лёгкое нажатие и чувствительный.
Диаметра колёс не хватает для моего города, но при данном размере он легко влазит на задний ряд Поло седана, даже запас не большой останется (если брызговики и отсекатели не приделаете)

Комментарий

Долго откладывал написание отзыва, полгода отрабатывал езду и разные сценарии использования, различные доработки.
Итак. С коробки был задний пустой тормоз, ещё и оливка около входа гидролинии была сырая, потом фара трещала при нажатии на курок газа. На следующий день вернул в магазин и отправил на диагностику. Одобрили обмен на новый. С ним уже дела были лучше, но не настолько. АКБ был нерабочий) но тормоза не текли, уже хорошо. Сняли АКБ с витринной модели (1400км ещё хорошо держит, но для большого города это лишь месячная обкатка, по моему селу с населением 6 тысяч это довольно приличный накат, десятки кругов по всему городу сделал)
Амортизаторы через 100км настроил под себя ключом, откручивая против часовой для расслабления пружины, стало намного мягче
Демпфер попробовал летом, с ним намного лучше ездить по сельским убитым дорогам, без него руль нестабилен, так и норовит повернуться в сторону, но это ещё и мой малый вес для самоката, на нём лучший 70-100, для более тяжёлых уже слабоват, придётся менять внутрянку с батареей. Максимально влазит 45ач, кажется на элементах 21700 и в термоусадке.
Уплотнитель сразу заменил на оконный Е профиля, влагу вообще не пропускает. Дно деки и стороны батареи проклеил автомобильным антискрипом, влазит плотнее и не ерзает под крышкой.
Пробег при 25 градусах тепла на второй скорости, при которой максимальное ускорение и старт с места, составило кажется 40км, чего для меня более чем достаточно. На третьей не замерял, тк негде ездить на максималке.
Максималка вышла 63 по gps, почти схожа с бортовым. Различие на 1-2км/ч.
Режим ограничения даже не включайте, от него смысла особо нет, тк даже на 5 ускорении в режиме ограничения он очень вяло ускоряется. Только если прав нет и ездите по тротуару (в книжке кстати, где его характеристики, было две наклейки: где вес и ёмкость акб). Под наклейками вес 33 и ёмкость 20800. Но я не парюсь, права категории В и шлем интеграл есть.
Можно без проблем заменить переднюю фару на аналог, либо Arctic v3 с двумя линзами, где мощность 15w. Блок света её выдержит без проблем, трешку не рекомендую, может блок навернуться.
Гудок тоже под замену, на дороге бесполезный. На тротуаре использую дешевый ударный велозвонок, сразу замечают (не в каждом случае, тротуар в приоритете пешеходов)
Сразу заказал набор для прокачки, грипсы с фиксацией. Эво коврик и пыльники на амортизаторы от Evakat. Прокачка довольно проста. На вопросы отвечу ниже, тк всё здесь не уместить.
Ссылки на тг каналы, в которых многое узнал, но и просто общаемся на разные темы, кто хочет, добавляйтесь)
Прямой ссылки делать не буду, тк могут не пропустить, напишу имя каналов.

Именно по G3pro Kugoo_kirin_g3_pro

По всем киринам
kugookiring2promax

Пришелец-TQ63626

20.08.2025 dns-shop.ru

Амортизация: 5
Внешний вид и размер: 5
Вес: 4
Скорость зарядки: 4

Достоинства

мощный, реально летит 70

Недостатки

пришел с не работающим передним тормозом, но сдавать по гарантии было бы очень долго, поэтому сразу поехал в сервис., так же не было инструкции от него

Комментарий

брать можно, штука интересная, пароль на деке 000, проверяйте при получении, лимит скорости что бы снять надо левой ручкой тормоза нажать три раза, при открытом меню настроек, вроде так,

Пришелец-LG20539

02.06.2025 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Емкость аккумулятора: 5
Вес: 5

Достоинства

Классный самокат давно об нем мечтал и наконец купил ,всё меня устраивает даже что нет задних тормозов который надо прокачивать ,скорость легкость в управление ,красивый,мечта берите сейчас 90 тыс стоит проехал 200 км красота

Недостатки

Нет

Комментарий

Лучший цена и качества ,самокат 2024 года обновлёный,акаммулятор 2024 03 выпуска

Дополнение от 11 июля 2025 г.

Проехал 500 км всё хорошо прокачал задний тормоз как новый ещё лучше ездить стал

Дополнение от 01 сентября 2025 г.

Проехал 1000 всё хорошо поменял резину и диски тормозные на 160 поставил

Пришелец-VR53678

17.08.2024 dns-shop.ru

Емкость аккумулятора: 1
Вес: 1
Внешний вид и размер: 1

Достоинства

Их нет

Недостатки

Настоящий хлам

Комментарий

Купил в днс, достал из коробки задний тормоз не работает, тормозит только передний, проехал всего 8 км, появилась вибрация и он встал, не едет, не на заднем приводе не на переднем, загорелась ошибка е-013, вернул в днс, деньги не возвращают до проверки, взял этот хлам за 93 тыс и вот такое сразу ужасное впечатление, 14 августа сдал, 15 августа отправили в сервисный центр, заходил на сайт отслеживал, он до сих пор в пути в сервисный центр, будто его в Африку отправили

Пришелец-JN07788

12.05.2024 dns-shop.ru

Емкость аккумулятора: 1
Вес: 1
Внешний вид и размер: 5

Достоинства

Валит с Горы 70 в лёгкую мой вес 92

Недостатки

Первые два дня раскрутился задний мотор пришлось менять болты ещё через пять дней отпало заднее крыло при попадании в яму новое стои 3000₽

Комментарий

Тачка огонь не достаток все комплектующие дорогие Но валит 70 км /ч мой пробег 101км

Пришелец-TZ74224

04.08.2023 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Вес: 2
Емкость аккумулятора: 3

Достоинства

Качество сборки на высоте!!!

Недостатки

Нету

Комментарий

Отличный самокат за свои деньги

Дополнение от 29 июня 2024 г.

проехал 1100км, поменял колодки, едем дальше

Пришелец-VX28793

01.11.2025 dns-shop.ru

Скорость зарядки: 5
Амортизация: 5
Внешний вид и размер: 5
Емкость аккумулятора: 5
Вес: 5

Комментарий

Кто то знает приложение на айфон которое коннектится с ним? хотя бы статус батареи бы чекнуть, вообще ничего не хочет подключаться :(
—————-
Для тех кому интересно будет ли у них 60в 23000м/ч аккум - вся новая ревизия идет с ними, посмотреть можно подняв крышку акума (0000 дефолт пароль дек) и там будет написана емкость. Будто бы эти 3к очень даже решают

Пришелец-LL2469

13.10.2025 dns-shop.ru

Достоинства

Ездит

Недостатки

Задний тормоз сифонил маслом

Комментарий

ВРоде норм самокат. Мою тушу в 100 кг разгоняет до 60-65 с ветерком)

Анон

31.07.2025 dns-shop.ru

Вес: 2
Внешний вид и размер: 4
Емкость аккумулятора: 4

Достоинства

нормально

Недостатки

дорогие детали

Комментарий

самокат четкий но лучше взять g1 pro

Haideco

17.06.2025 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Вес: 3
Емкость аккумулятора: 5

Достоинства

Качество сборки нет люфтов и АКБ 23.6

Недостатки

Вес 41

Комментарий

У кого нет лифта не советую брать спину сорвете.