#5630094
6.7" Смартфон Samsung Galaxy S25 Edge 512 ГБ черный
[ядер - 8x(4.47 ГГц), 12 ГБ, 2 SIM, Dynamic AMOLED 2X, 3120x1440, камера 200+12 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, 3900 мА*ч] подробнее
#5630094
[ядер - 8x(4.47 ГГц), 12 ГБ, 2 SIM, Dynamic AMOLED 2X, 3120x1440, камера 200+12 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, 3900 мА*ч] подробнее
5.00
8 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
DSmiLeY
15.03.2026 dns-shop.ru
Когда он вышел насмотрелся обзоров недоОбзорщиков (коих 19 из 20). Не стал брать телефон. Прошел почти год, смотрю они уже по пол цены. Ну думаю а что а вдруг. Взял и офигел, полная противоположность тому что вешали недо обзорщики. Даже без адаптации с 2к разрешением выдал 6.5ч экрана и еще остался заряд. Лично для меня это та самая ультра которая должна была быть, без убогого никому не нужного самотыка и толстенного тяжеленного корпуса.
До него была 25 ультра, хватило мне ее на 2 месяца и слил. Камеры у эджа абсолютно такие же точно (у недо обзорщиков почему то они ужасные) ...
Наконец-то именно тот телефон который так ждал многие годы. Каждую свою копеечку он оправдывает. Единственный минус, что бы получать удовольствие от этого телефона. Максимум что можно использовать, карбон / кевлар чехол + пленка. Все остальное превращает его в абсолютно другой ничем не отличающийся от других телефонов.
Лучшее устройство за последние 10 лет
Eric Er
25.12.2025 dns-shop.ru
Мне все нравится. До этого был сяоми. У этого ПО получше.
Аккумулятор минимум на день хватает и меня это устраивает. Да зарядка долгая, но у меня в машине беспроводная - пока еду заряжается и этого достаточно. Раз в неделю заряжаю до 100%.
Тонкий и лёгкий - для меня огромный плюс. При этом очень производительный (быстрый).
Плохо что wallet не работает. Было бы удобнее с ним.
Цена высоковата.
Аппарат меня полностью устраивает. Смотрится солидно, красиво в чёрном корпусе и тёмной темой. Чехол и плёнки не использую. Стараюсь не ронять. Хотя пару раз падал - без последствий.
В игры не играю.
Пришелец-PW5302
30.09.2025 dns-shop.ru
экран, эргономика, nfc, one ui
ЗУ
В целом отличный телефон, все что говорят в обзорах ютуба это здорово, но реальный опыт сильно отличается.
Начну с того, что многие сравнивают его с s 25 Ultra, якобы s 25 edge это просто его урезанная версися (из за толщины пошли на компромисы), и я считаю что это в корне неправильное сравнение. Если сравнивать их именно так, то s 25 edge очно проигрывает по всем фронтам (кроме эргономики). Но это как сравнивать внедорожник с юркой городской машинкой. Их просто нельзя сравнивать, они созданы для разных вещей.
по самому смарфтону. Самый насущный вопрос - батарея. Скажу сразу, после адаптации телефона через множество встроенных ИИ алгоритом (комментарий был к этому телефону, что занимает около недели, это правда) я заржяаю его вечером (полная зарядка занимает около 1 часа 30 минут) и мне хватает на весь день (6-7 часов экрана). К вечеру остается 15-20% процентов зарядки.
Самый большой минус для меня это скорость зарядки, 25В это очень грустно, при его скромных 3900 mha, это долго, и если вы хотите быстро подзарядить его - забудьте про это.
Самое главное для чего нужен этот телефон, это эргономика, как он ощущается визуально, как лежит в руке. С этим он справляется просто на 11 из 10. Грани не режут руку, в руке если держать одной, и тоже самое если двумя (если печатаете текст двумя рукми) он лежит очень уверенно.
Самое приятное - матовые рамки и матовое стекло. это просто чистый кайф.
по поводу NFC, сравнивал со многими телефонами, у него отрабатывает лучше оплата. На расстоянии 15-20 см уверенно оплата проходит, это удобно.
про камеры вечный спор, скажу лишь то, что она очень качественная, но цветопередача - не уверен, что многим понравится, но фильтры или raw формат все исправит
Volax1980
26.07.2025 dns-shop.ru
Тонкий легкий
Батарея но надеюсь с обновлениями все урегулируют впринципе к вечеру 40% 30% остается
Пришелец-SR08472
24.03.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Lenarik99
19.02.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-AJ67076
09.12.2025 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-OD50978
30.11.2025 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.