6.7" Смартфон Samsung Galaxy S25 Edge 512 ГБ черный

#5630094

6.7" Смартфон Samsung Galaxy S25 Edge 512 ГБ черный

[ядер - 8x(4.47 ГГц), 12 ГБ, 2 SIM, Dynamic AMOLED 2X, 3120x1440, камера 200+12 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, 3900 мА*ч] подробнее

101 499 сом
Купить
В наличии в 1 магазине
Цвет
Гарантия: 12 мес.

Аксессуары

  • Характеристики
  • Отзывы 8
  • Инструкции и файлы

Отзывы о товаре 6.7" Смартфон Samsung Galaxy S25 Edge 512 ГБ черный

5.00

8 отзывов

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Батарея: 4.6
Производительность: 5
Внешний вид и размер: 5
Качество связи: 4.8
Камера: 4.8

DSmiLeY

15.03.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Камера: 5
Производительность: 5
Качество связи: 5
Батарея: 5
Цвет: черный

Достоинства

Когда он вышел насмотрелся обзоров недоОбзорщиков (коих 19 из 20). Не стал брать телефон. Прошел почти год, смотрю они уже по пол цены. Ну думаю а что а вдруг. Взял и офигел, полная противоположность тому что вешали недо обзорщики. Даже без адаптации с 2к разрешением выдал 6.5ч экрана и еще остался заряд. Лично для меня это та самая ультра которая должна была быть, без убогого никому не нужного самотыка и толстенного тяжеленного корпуса.
До него была 25 ультра, хватило мне ее на 2 месяца и слил. Камеры у эджа абсолютно такие же точно (у недо обзорщиков почему то они ужасные) ...
Наконец-то именно тот телефон который так ждал многие годы. Каждую свою копеечку он оправдывает. Единственный минус, что бы получать удовольствие от этого телефона. Максимум что можно использовать, карбон / кевлар чехол + пленка. Все остальное превращает его в абсолютно другой ничем не отличающийся от других телефонов.

Комментарий

Лучшее устройство за последние 10 лет

Eric Er

25.12.2025 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Камера: 5
Производительность: 5
Качество связи: 5
Батарея: 5
Цвет: черный

Достоинства

Мне все нравится. До этого был сяоми. У этого ПО получше.
Аккумулятор минимум на день хватает и меня это устраивает. Да зарядка долгая, но у меня в машине беспроводная - пока еду заряжается и этого достаточно. Раз в неделю заряжаю до 100%.
Тонкий и лёгкий - для меня огромный плюс. При этом очень производительный (быстрый).

Недостатки

Плохо что wallet не работает. Было бы удобнее с ним.
Цена высоковата.

Комментарий

Аппарат меня полностью устраивает. Смотрится солидно, красиво в чёрном корпусе и тёмной темой. Чехол и плёнки не использую. Стараюсь не ронять. Хотя пару раз падал - без последствий.
В игры не играю.

Пришелец-PW5302

30.09.2025 dns-shop.ru

Производительность: 5
Камера: 4
Качество связи: 4
Батарея: 4
Внешний вид и размер: 5
Цвет: черный

Достоинства

экран, эргономика, nfc, one ui

Недостатки

ЗУ

Комментарий

В целом отличный телефон, все что говорят в обзорах ютуба это здорово, но реальный опыт сильно отличается.
Начну с того, что многие сравнивают его с s 25 Ultra, якобы s 25 edge это просто его урезанная версися (из за толщины пошли на компромисы), и я считаю что это в корне неправильное сравнение. Если сравнивать их именно так, то s 25 edge очно проигрывает по всем фронтам (кроме эргономики). Но это как сравнивать внедорожник с юркой городской машинкой. Их просто нельзя сравнивать, они созданы для разных вещей.

по самому смарфтону. Самый насущный вопрос - батарея. Скажу сразу, после адаптации телефона через множество встроенных ИИ алгоритом (комментарий был к этому телефону, что занимает около недели, это правда) я заржяаю его вечером (полная зарядка занимает около 1 часа 30 минут) и мне хватает на весь день (6-7 часов экрана). К вечеру остается 15-20% процентов зарядки.
Самый большой минус для меня это скорость зарядки, 25В это очень грустно, при его скромных 3900 mha, это долго, и если вы хотите быстро подзарядить его - забудьте про это.
Самое главное для чего нужен этот телефон, это эргономика, как он ощущается визуально, как лежит в руке. С этим он справляется просто на 11 из 10. Грани не режут руку, в руке если держать одной, и тоже самое если двумя (если печатаете текст двумя рукми) он лежит очень уверенно.
Самое приятное - матовые рамки и матовое стекло. это просто чистый кайф.

по поводу NFC, сравнивал со многими телефонами, у него отрабатывает лучше оплата. На расстоянии 15-20 см уверенно оплата проходит, это удобно.

про камеры вечный спор, скажу лишь то, что она очень качественная, но цветопередача - не уверен, что многим понравится, но фильтры или raw формат все исправит

Volax1980

26.07.2025 dns-shop.ru

Цвет: черный

Достоинства

Тонкий легкий

Недостатки

Батарея но надеюсь с обновлениями все урегулируют впринципе к вечеру 40% 30% остается

Пришелец-SR08472

24.03.2026 dns-shop.ru

Цвет: черный

Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.

Lenarik99

19.02.2026 dns-shop.ru

Цвет: голубой

Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.

Пришелец-AJ67076

09.12.2025 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Камера: 5
Производительность: 5
Качество связи: 5
Батарея: 4
Цвет: черный

Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.

Пришелец-OD50978

30.11.2025 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Камера: 5
Производительность: 5
Качество связи: 5
Батарея: 5
Цвет: черный

Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.