#9079547
Водонагреватель электрический Ballu 3-Logic TS
[проточный, установка вертикальная, 3.5 кВт, 60 °C, 27 см x 13.5 см x 10 см] подробнее
Нет в продаже
#9079547
[проточный, установка вертикальная, 3.5 кВт, 60 °C, 27 см x 13.5 см x 10 см] подробнее
Нет в продаже
3.94
764 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-ZM1550663
30.05.2026 dns-shop.ru
Цена! За такие деньги норм вариант, поставил на даче в летнем душе, напор делать на входе минимальный, поймать давление надо и для принятия душа пойдет! Кипятка не ждите, но сполоснуться вполне приемлемо. Учитывая, что сегодня на улице не выше 14 градусов и вода в водопроводе прохладная!
нет
Подключать все таки советую через УЗО на всякий случай!) Рекомендую данный водонагреватель!
SerGS
27.05.2026 dns-shop.ru
Брал на замену такого же Занусси (давно брал, тоже 3,5 кВт, тот же корпус, те же крепежные отверстия). От розетки кабелем ПВС 4х3 прокинул, вода греется, провод не греется.
У Зануси лейка двухрежимная была (потоньше и пошире струя) оставил от старого водогрея лейку, полезная фича, о которой забыли с годами. Также нужно поймать силу напора, когда и не кипяток и не холодная вода выходит.
Накопительные удобней, имею опыт эксплуатации Аристон на 80л с вайфай на всю квартиру и Термекс 10л на рукомойник. Проточный на 5,5 кВт не стал брать, т к нет желания заморачиваться с прокидыванием от щита кабеля, да и не доверяю прочим жильцам, что стиралку не включат одновременно с водогреем. Старый водогрей выбил УЗО и перестал включаться, разобрал/собрал, один из нагревателей перестал греть, купил этот на замену - выручил на период отключений ГВ.
denis38rus
26.05.2026 dns-shop.ru
Может и есть, но не успел понять их.
Греет прям совсем никак... Струйка бежит прям еле еле, чисто зубы почистить норм и не более.
Пришелец-QF4134
19.05.2026 dns-shop.ru
С задачей справляется! Воду греет.
Недостатков нет.
Многие в отзывах ругают этот водонагреватель. И очень зря.
Я купил его – и не жалею. У меня модель мощностью 3,5 кВт. И моюсь я вполне горячей водой. Подключил к воде его вот так как на фото. Вместо смесителя поставил вентиль (именно ВЕНТИЛЬ), чтобы точно регулировать входной напор. Шаровый кран делает это не точно, как и керамический смеситель (если подключить водонагреватель к душевой лейке).
Включать нагреватель надо так: сначала включаем кнопки включения. Лампочки при этом не горят (ТЭНы выключены). Открываем вентиль. Медленно. Когда напор будет достаточным – водонагреватель сам включит ТЭН. Вот это – и есть минимальный напор, на котором температура гор.воды будет максимальной.
Даже на 3,5 кВт и ледяной воде на входе – вы будете мыться реально горячей водой. Ну может не 50 градусов, но 30 будет точно.
А уж если нагреватель будет 5,5 кВт – там реально можно обжечься.
Да, и провод я тянул 2,5 мм2. Возле автомата (у щитка) поставил розетку. Ничего не греется. Для модели 5.5 кВт нужно подключаться прямо в автомат.
Lesiao
18.05.2026 dns-shop.ru
за 2к, он еще и греет воду! 😄
я на этапе нескольких дней эксплуатации не обнаружила.
на период отключения воды очень даже хорошее решение, монаж занял 5 минут, увидела тут в отзывах, что крепчят на крючки, просто шикарно! Нагрев зависит как минимум от 2х факторов: исходная температура воды (от ледяной до прохладной) и напора! подключайте минимум в сетевой удленитель сечением 3х1,5мм. в целом довольна.
akula_19
14.05.2026 dns-shop.ru
Внешний вид, простота использования и сборка.
Нет сетевого шнура. Быстро нагревается.
Знали по отзывам, что нет сетевого шнура, после покупки нагревателя изучили инструкцию и купили нужный сетевой кабель и вилку. Скажу так, если воду с крана включать на минимум (да, поток тоже будет минимальный), то вода будет вполне теплой. Достаточно для того, чтоб помыть посуду или умыться. Но за 7-10 минут работы сильно нагревается шнур и розетка. (Сечение кабели взяли какое нужно, ампераж соблюден) видать такая проблема у данной модели 🤷♀️
За такую цену водонагреватель отличный 👍🏻
komi888
12.11.2025 dns-shop.ru
Красивый и простой)
Чтобы была комфортная вода напор нужно делать меньше чем ребёнок мочится.
Ужасно маленький напор нужно для горячей воды.
Так себе товар.
12345i
14.08.2025 dns-shop.ru
Небольшой,компактный
здесь на задней стенке имеются какие то грязные пятна,переживаем,что данный товар был ранее приобретен и сдан обратно.неделю назад уже приобрели такой же проточный водонагреватель.
Пришелец-CV75008
24.07.2025 dns-shop.ru
греет как положено
судя по отзывам много брака, а гарантийка разворачивает
Купил на время 10дневного отключения гвс в Москве. Искал именно проточный на 3,5квт в районе 2-4к, потому что устанавливать накопительный тяжело. Долго мучался с выбором, потому что вне зависимости от бренда и цены почти везде были жалобы на брак. Волновало это ещё и потому что у многих обращение в СЦ шло отказом из-за “неправильного использования”. Использовал в схеме = гибкая подводка от смесителя (душ) к нагревателю, а от нагревателя уже шланг с душевой лейкой. За 10 дней пока использовал проблем не было, греет как надо, наверное чу-чуть съедает напор, но у меня холодная в стояке в районе от 1атм до 1,5 , но мыться можно. Замеры по температуре не делал, но получается тёплая, даже немного горячая. Подключался в розетку от электроплиты с помощью удлинителя с сечением 2.5 мм2, но провод всё равно был тёплый, но точно не горячий. В общем на 10 дней сгодится, темболее повесить можно на самоклеящиеся крючки, главное вешать как в инструкции нарисовано +/-
Пришелец-SV32393
24.07.2025 dns-shop.ru
Таких нет сдох
Сдох в первую минуту использования
Купил подключил как положено включил он воду набрал и протек задымившись, отдал в днс отправили на диагностику, не гарантийный случай. А что считается гарантийным если он просто сдох и прогарел.