#4852039
10.1" Планшет DEXP C38 Kid's 3G 32 ГБ бежевый
[1280x800, IPS, 4x1.3 ГГц, 2 ГБ, 5000 мА*ч, Android 11 Go] подробнее
Нет в продаже
#4852039
[1280x800, IPS, 4x1.3 ГГц, 2 ГБ, 5000 мА*ч, Android 11 Go] подробнее
Нет в продаже
4.31
416 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-AK26498
28.05.2024 dns-shop.ru
Большой экран, интересный рисунок корпуса, громкий динамик
После использования около месяца стала вылезать табличка о том что перегревается и вследствии отключается, зависал с первого включения. Я расстроена, ребёнок тоже. Постоянно пишет что нет памяти, хотя кроме ютуба детского ничего не загружали туда
IBlasterus
25.09.2023 dns-shop.ru
Корпус достаточно прочный для бурной энергии ребёнка (хотя крышечка на слоты быстра ушла) :)
Есть детский режим.
Мультики на Ютубе крутит нормально.
Много развивающих игр.
Через несколько месяцев начал высвечивать сообщения о перегреве и просьбе отключить зарядное устройство (хотя планшет был не на зарядке).
Ребёнок легко стаскивает верхнюю панель и попадает из детского режима в настройки планшета.
В общем пока не жалеем о покупке. Ребёнку нравится (за исключением последнего времени с этими сообщениями о перегреве).
Попробую обратиться в магазин по гарантии.
Посмотрим, что скажут.
После гарантийного ремонта работает хорошо. Ребёнок доволен. Нареканий нет.
Diyvol
02.01.2026 dns-shop.ru
большой, для своей цены не слабый, не тормозит. Цена, качество
Пришелец-KV67004
30.08.2025 dns-shop.ru
все отлично
их нет
ребенок доволен
Пришелец-VP88360
22.07.2025 dns-shop.ru
Не знаю что там не так с надёжностью этого планшета, но мой ребёнок год уже пользуется и всё ок! Никаких лагов и прочего! Конечно, много приложений не установить, но пару простых игр и видео тянет отлично. Экран большой, сама сериалы сморю, муж в шахматы играет. Только положительнын эмоции! Даже жаль, что сняли с продажи. Я бы ещё один купила себе на кухню. За такие деньги планшет просто отличный.
Нет таких. Цена-качество
Rus_INSIDE
01.02.2025 dns-shop.ru
Защита корпуса
Защита дисплея
Kargina314
18.09.2024 dns-shop.ru
Красивый, достаточно памяти. Всё
Через пол года слетела прошивка, сдали по гарантии на ремонт, починили, через 2 недели опять сломался, сдали по гарантии , делают уже 43 дня, уже в пути, заберём посмотрим на сколько опять хватит
Брали за 7500р, для меня не маленькая сумма. Скоро закончится гарантия, придётся за свой счёт чинить. Почему нельзя, сделать нормально
Пришелец-MX69508
24.06.2024 dns-shop.ru
Никакого достоинства у него нет . Фуфло полное.
Работает не более месяца пользовались а потом ломается . Лучше такой не покупать . Полное гавно. Других слов я не подберу
Купили ребенку планшет меньше месяца пользовались и перестал сенсор работать. Отправили на ремонт . Незнаю какой отремонтированный придет или вернут деньги. За такое гавно за такую цену 6499 лучше бы не продавали. Постыдылись бы!!!!! Ребенок настроен 👎👎👎👎👎👎👎 К сожелению нет оценки 0 я бы поставила.
Пришелец-HN3895
15.06.2024 dns-shop.ru
Цена, на этом все
С первого дня работы жутко тормозит, казалось бы, возможно брак, но нет, через неделю использования первый планшет начал выдавать ошибку перегрева батареи на зарядке (хотя естественно на зарядке не стоял), в итоге в магазине без проблем поменяли на такой же (я подумала, что брак), но к сожалению, через месяц использования второй планшет стал выдавать такую же ошибку. В итоге планшет сдала обратно, ждем результатов экспертизы
Планшет брался для просмотра мультиков ребенком, но к сожалению, даже с этой функцией не справился. Скупой платит дважды, поэтому взяли планшет подороже и счастливы
Пришелец-FR84736
13.06.2024 dns-shop.ru
Нет
Ужасный планшет
Не покупайте это г! Более тормознутого гаджета я не видела!! Даже за бесплатно не нужно!!! Купила детям на новый год, сломались оба один за другим. До поломки тоже невозможно было пользоваться! Не третье деньги