#5482708
6.78" Смартфон Tecno SPARK 30 4G 256 ГБ черный
[ядер - 8x(2 ГГц), 8 ГБ, 2 SIM, IPS, 2436x1080, камера 64 Мп, NFC, 4G, GPS, FM, 5000 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
#5482708
[ядер - 8x(2 ГГц), 8 ГБ, 2 SIM, IPS, 2436x1080, камера 64 Мп, NFC, 4G, GPS, FM, 5000 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
4.70
946 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-BN81720
17.09.2025 dns-shop.ru
Хороший бюджетный телефон. Смотрится красиво. В руках держать приятно. Купил дочке, очень довольна. Все функции работают нормально.
Не обнаружено
За свои деньги отличный телефон.
Пришелец-IV35454
04.08.2025 dns-shop.ru
Лучшее соотношение цены, качества и характеристик под потребности
Поддержка производителя в виде обновлений актуальных
У данного экземпляра нет
Один из самых лучших вариантов по соотношению цены/качества/характеристик. Могут быть моменты редкие, но пока для своих потребностей нет лучше (у близких не первый год смартфоны от этого производителя). При установке обновлений, каждое поочередно заходит, приятно было читать, что производитель находил и устранял баги, о которых читал в отзывах.
wolffierce1
30.07.2025 dns-shop.ru
Отличный аппарат, удобная оболочка, очень продуман. Быстрая зарядка. Стереозвук. Отличное качество камеры.
Наверное хотелось бы побольше батарею и чтоб блок камер не выпирал. Но за такую цену не к чему придраться, брал за 9 к.
Аппарат стоит своих денег
Пришелец-BT72113
14.07.2025 dns-shop.ru
Купили 8 июля всё хорошо отличный экран FHD+ по сравнению с моим прошлым Tecno spark 10c просто прекрасный нормальная камера но можно было бы добавить съёмку в 1080p 60фпс есть 2к 30 фпс стильно выглядит приятный пластик но можно было 6.4 дюйма сделать лопата просто довольна хороший процессор но в этом бюджете есть и хелио г100 прикольно выглядит дизайн эта дырочка под франталку хорошо смотрится стоит 14 андроид надеюсь будет ещё 15 оболочка нормальная есть кастрированный элвасэй он дисплей нормальные рамки но с подбороткам
Нет стабилизации камеры нет 1080р 60 фпс подбородок лапатофон одна камера нет 120 герц процессор средненький
Можете взять но максимум на год
Пришелец-AB7523
25.06.2025 dns-shop.ru
Недорогой телефон, хороший процессор, памяти 8гб+8гб и 256гб достаточно для полноценного пользования смартфоном, снимает отличные фото и видео, есть всякие плюшки, качественный громкий звук с двух динамиков. Игры тянет достойно иногда подтормаживает, может из-за качества интернета. В браузерах летает, отлично сопрягается с Анроид авто, навигация на хорошем уровне. Всë что необходимо в этом смартфоне имеется, за такие деньги просто подарок.
При постоянной эксплуатации смартфона батареи хватает на сутки.
Купил второй такой смартфон в подарок.
04.06.2025 dns-shop.ru
Шустрый, камера круть, звук тоже. Все что нужно, по приемлемой цене
Не обнаружили
Очень симпатичный. Приятно держать в руках
Наталья Шевчен
07.02.2025 dns-shop.ru
Стильный, удобный, яркий экран, много функций, хорошая камера, бюджетный, работает хорошо
Между переключением с обычного режима на экономию и обратно отключаются функции: пробуждение при двойном касании и вибрация при звонке, и таймаут экрана сбрасывается, при при переходе на режим экономии включается адаптивная регулировка яркости экрана для меня это не удобно, без экономии батарея садится очень быстро. Гугл плей не работал сначала писал нет интернета, но потом как то сам заработал, обновление Hios не может обновится 3 раза пробовала, процессор не очень хотя указано 8+8
У Xiaomi всё такие качество лучше, был редми ноут 8 про за 4 года ни разу не глючил и игры не зависали, но ребёнок разбил пришлось по быстрому что то купить
Um-Nick
06.02.2025 dns-shop.ru
Хороший телефон, меня все устраивает. Главное, не забит рекламой.
Подешевел на 1000 после того, как я купил. Обидно )
Пришелец-OU14853
09.12.2024 dns-shop.ru
Камера супер, мощный, быстрый , зарядки хватает на целый день с учетом активности в телефоне.
Нету
Телефон идеальный, именно то что я хотела, можно и играть, качественно снимать видео, делать вообще все что душе угодно, советую!!!
Пришелец-KU16924
17.11.2024 dns-shop.ru
Пока все устраивает