#9062127
Проводные наушники FiiO JH5 серебристый 2024
[внутриканальные, проводной, кабель - 1.2 м, 20 Гц - 40000 Гц, 13Ω] подробнее
Нет в продаже
#9062127
[внутриканальные, проводной, кабель - 1.2 м, 20 Гц - 40000 Гц, 13Ω] подробнее
Нет в продаже
4.47
34 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
V1lek
28.05.2026 dns-shop.ru
мне нравится звук в играх и когда слушаеш музыку
оторвались приклеенные на клей динамики , и пропадать звук в одном наушнике, почти наушниками не пользовался, лежат и ломаются, также кстати и на версии по дешевле
Sexynos
18.03.2026 dns-shop.ru
Прозрачное звучание, чистый вокал, быстрый bass.
По моему опыту будет сложно найти что-то аналогичное в этом бюджете.
Беру вторые, первые после падения на кафель развалились (мой косяк). Отсутствие балансного переходника (4.4).
Требовательны к источнику, на телефоне играют плохо (ex. Nokia 8, S10).
Принципиально нужна карта, либо плеер (тот же Fiio M21, JM21).
Правый наушник стал хуже работать, отправил по гарантии
JesseV-
05.02.2026 dns-shop.ru
нету
звук отвратительного качества
может нужно использоввть их через звуковую карту, но если без нее звук как в наушниках 2000 года
Пришелец-LS9772
06.09.2025 dns-shop.ru
Передают звук
1. Через 2 недели на левом ухе стал отваливаться провод. Очень слабо держится, на правом норм.
2. Клал наушники на стол, получилось так, что правое ухо упало на стол примерно с 5-7 см, крышка наушника отвалилась. Она железная НА КЛЕЕ.
К форме крепления пришлось привыкать после полноразмерных наушников, это не -, но будьте готовы, если раньше не пользовались
Gordan_Friman
27.07.2025 dns-shop.ru
Красивые, удобные. Подходят для любых жанров музыки. С хорошим источником звучат прекрасно, детальность на очень высоком уровне, прекрасно разделяют инструменты, вокал звучит чисто и натурально.
Нужно подбирать амбушюры, в соответствии с вашими предпочтениями, если слушать со стандартными серыми амбушюрами, то не хватает объема и глубины низких частот, если слушать с белыми амбушюрами то они могут излишне давать бас, в общем эквалайзер вам в помощь! Комплектация не богата, нет переходника на балансный выход, а он был бы не лишним, чехол только стеклянный, с собой его не потаскаешь, на звуководах нет бортиков для амбушюр, поэтому будьте аккуратны, амбушюры могут отлететь!
Брал наушники к плееру Hidisz AP80 PRO-X, слушаю вместе с ЦАПом Hidisz S9 Pro, долго настраивал наушники под себя, месяца 3 наверное, в основном слушал со с стандартными амбушюрами, но сейчас пробую с белыми, усиливающими бас, вроде нашел золотую середину по звучанию. Бас с белыми насадками стал очень ударный и объемный. По жанрам слушал все от рэпа и фанка до тяжёлого металла, в принципе особых нареканий нет, но надо слушать либо с хорошим плеером либо со смартфоном с хорошим звуком, ЦАП не то чтобы обязателен но очень не помешает, слушать лучше как минимум файлы 16bit/44khz, а ещё лучше 24bit/96khz, тогда эти наушники реально раскрываются! За свою цену вполне достойные гибриды!
Пришелец-ZQ5973
24.01.2025 dns-shop.ru
Чистый звук
Удобно сидят
Красиво выглядят
Провод кажется неубиваемым
В звучании:
задран верх;
убит низ
Пользуюсь наушниками в связке с Fiio KA17 (не реклама).
Примерно с 500 Гц и ниже низкие еле слышно. Поигравшись с разными эквалайзерами, понял, что низы присутствуют, но очень тихие. Если поднимите на нормальном эквалайзере низкие примерно на 5db, то будет самое то, но объемности у баса нет.
В наушниках прекрасно слышно вокал, игра инструментов в среднем и высоком диапазоне выделена, иногда даже слишком.
Трещетки очень слышны.
Пришелец-RY44494
03.06.2024 dns-shop.ru
Звук то что надо, оч ровный и универсальный, за 10 тыщ врятли можно найти пизже
После того как были случайно постирано пришли в негодность
Попользовался полторы недели, постирал убил их, но этих полутора недель хватило для того что бы без сомнений заказать новые дороже от этой же фирмы
64video
24.12.2023 dns-shop.ru
- Цена - качество - звучание
- Хорошая АЧХ (не мониторная)
- Качество изготовления
(качество печати топ, разъёмы и в общем)
- Для ушного мониторинга подошли идеально
- Компенсационное отверстие он же вент.
- Эргономичность и анатомически хорошие корпуса из мед смолы.
- Низкая чувствительность
- Раньше их кейсы нравились больше, сейчас ну такое только для дома, но можно делать пирамиды из них.
- Кабель немного жестковат, хотелось бы мягче и может иногда микрофонить.
- Хотелось бы больше комплект.
Однозначно гибриды топ за свои деньги.
Пришелец-IR11388
23.05.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-RT21199
17.05.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.