#1117222
Мойка высокого давления Carver CW-1400C
[1400 Вт, 390 л/ч, 110 Бар, 5 м, тип забора воды - водопровод/из емкости, 5.7 кг] подробнее
#1117222
[1400 Вт, 390 л/ч, 110 Бар, 5 м, тип забора воды - водопровод/из емкости, 5.7 кг] подробнее
4.73
128 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-NR55173
23.05.2025 dns-shop.ru
Простая в сборке и использовании. Все комплектующие удобно крепятся на мойку удобно переносить и хранить.
Не достаточно устойчива
Пользуюсь мойкой первый раз, опыта нет. Мне очень понравилась. Использовал от водопровода, подключил шланг с быстросъемом для подачи воды на фото есть(был свой) на водопровод поставил фильтр проточный. Пенная насадка рабочая( только прокладку добавил на бочек чтоб не подтекал шампунь). Удобная регулировка струи. С ёмкости ещё не пробовал. Надеюсь прослужит долго.
Пришелец-TN8751
14.05.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Макарик
23.06.2026 dns-shop.ru
Небольшая мойка. Для Седана само то. Для Микроавтобуса типа Ноаха,потребуется воды в 2-е фазы мойки около 90 литров, хорошо берет даже с ведра.главное ведро выше поставить.Если с одной фазой мыть авто, то не очень мойка.Отличный вариант сбить песок с шампунем для первой фазы ,потом мыть шампунем Rinseless-ом и сразу насухо вытирать. Если две фазы мыть ,то водой нужно запастись. (если мойка в гараже, где нет воды)
Пенник 0.4 литра это капец как мало,велосипед только помыть,да и то пена не густая получается через него.Для Авто выше седана-коротковат шланг.
За свои деньги пойдет.
Пришелец-VG97644
08.06.2026 dns-shop.ru
Неожиданно хороший напор даже из ёмкости, приличная отдача на пистолете. Пеногенератор не так уж и плох, как пишут многие в отзывах
Пока не обнаружено
Пришелец-KZ09019
03.06.2026 dns-shop.ru
Топ за свои деньги.
Пришелец-LM57593
17.05.2026 dns-shop.ru
Мощная струя на грязевой насадки, пеногенератор
За такую цену их нет
Шпарит малой что надо, вчера после покупки отмыл две машины и он справился со своей задачей, я доволен
Leonardo1990
13.05.2026 dns-shop.ru
Работает.
Слабоват напор. Позже пополню отзыв.
Пришелец-AE6821
28.04.2026 dns-shop.ru
Маленький , мощный.
Очень понравился маленький ,шустрый, мощный , очень хороший. Вымыл сайдинг на ура.
Пришелец-KY13369
24.04.2026 dns-shop.ru
Мвл один раз и без шампуня, вроде все хорошо. После летнего сезона дополню
Pivolog
16.04.2026 dns-shop.ru
Цена, мощность, универсальность, пеногенератор в комплекте.
Хлипкое крепление под штангу, не очень удобное крепление для провода
Отличная мойка за приемлемую цену! Машину отмывает без проблем, максимальное давление (фокусировку струи в одну точку) даже не ставлю - боюсь краску повредить. Пеногенератор зря ругают, нормально он разбрызгивает средство, расход сравнивать не с чем, этом моя первая мойка, но у меня одной заливки аккурат хватает на всю машину плюс коврики. Размеры компактные, вес небольшой, для нормальной работы мойки не требуется большого напора на входе (на даче от садового водопровода, где вода еле течёт, работает без проблем). Очень доволен этой мойкой, конечно, надо посмотреть, насколько она будет долговечной, но первые впечатления позитивные.