#8192760
Водонагреватель электрический Electrolux EWH 100 Gladius 2.0
[накопительный, установка универсальная, 100 л, эмаль, 2 кВт, 75 °C, 55.5 см x 107.5 см x 35 см] подробнее
Нет в продаже
#8192760
[накопительный, установка универсальная, 100 л, эмаль, 2 кВт, 75 °C, 55.5 см x 107.5 см x 35 см] подробнее
Нет в продаже
3.85
110 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-AG10451
05.07.2025 dns-shop.ru
Нет
Перегревает воду, термостат перестал работать.
Приобрёл Водонагреватель - 15.07.2024. Для Парикмахерской. Установил и начал пользоваться - 15.10.2024. Октябрь и ноябрь пользовался всё норм. Потом слил воду и обратно поставил в коробку из за того, что сменил место. В Мае установил опять и полетел термостат и перегревал воду. Установил температуру на +38. Но через пару часов при включении воды обжёг руку, темпераиура была около +60 градусов очень горячая, при том что устонавливал +38 как обычно и делал ранее. Но при этом на дисплее показывало +23.
Хорошо , что руку обжег а не голову клиента. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! И Сам больше не пользуюсь Водонагреваиелем данной фирмы.👎Вы предсиавляете еслиб вместо моей руки там была была бы голова клиента...👎
Пришелец-UA72526
06.07.2024 dns-shop.ru
Нет
Потёк через полтора года, не покупайте эту ерунду
Не покупать
Metarix
05.06.2024 dns-shop.ru
Отличный внешний вид
Сухого тена никакого там нет и речи нет
Не о работал и двух лет, потёк бак, при вскрытии выяснилось, что тен установлен прямо в бак, хотя указано что тен сухой. К покупке не рекомендую, пустая трата денег
Stasonzo
11.08.2023 dns-shop.ru
греет, быстро греет
тяжелый до ужаса, 25г весит, еле засунул в шкаф, думал руки оторвет
задача была с важным видом протащить коробку с этим чудом через двор , перед завидующими соседями и отключенной горяей водой в доме на летний период))) . надо было видеть эти взгляды)) ТЗ: это благо цивилизации засунуть в шкаф туалете и чтобы место в шкафу на полочках еще осталось. На вытянутых руках повесить 35кг - оказалось не просто , но я это сделал в итоге:-) подключил. на максимальной температуре обжигает прям руки, убавили. говоряи нержавейка и косвенный нагрев.... ну прям космотехнологии
upd 2024/ август : через год эксплуатации напор стал незначительным, починилось очень просто. оказалось обратный клапан из комплекта заклинил в приоткрытом состояннии, поставил нормальный с нормальной конструкцией, продолжает работать
13.03.2025 отключили горячу воду, включил водогрей и пошел в магазин за хлебом. Возращаюсь домой, а у меня из водогрея сверху аж сорвало крышку и водопад из водогрея... конечно домашний "Тосненский водопад" хорошо, но не в квартире, в туалете..... бак прогнил насквозь за пару лет. хорошо отсутсвовал всего минут 5-10 , натекло, но до соседей не дошло..
Пришелец-AAB07862
26.05.2022 dns-shop.ru
Спустя 2 года потёк. Мастер сказал проще купить новый. Не советую покупать!!! Денег жалко.
Разобрали посмотреть бак, а он весь вмятину и протечки везде. Как решето. Ужас! Как можно продавать такое гавно?
Пришелец-FJ68839
17.06.2026 dns-shop.ru
Внешний вид
Тяжеленный, проработал 7 месяцев и потёк, затопив соседей
Не рекомендую
Пришелец-VBI30359
05.06.2026 dns-shop.ru
Работает исправно, установка без проблем.
Нет
Пришелец-IT95373
21.05.2026 dns-shop.ru
Надёжность
Не выявил
Проработал более 5 лет. Без перерывно. Сам в шоке от результата. Не верьте продажным негативным отзывам.
Пришелец-MJ5384
04.01.2026 dns-shop.ru
Красивый, простота настройки, быстрый нагрев, бренд (казалось бы должно быть качество)...на этом все закончилось.
Потек бак через 1 год использования.
Не советую брать...
Та718
26.12.2025 dns-shop.ru
Дизайн
Протечка, заводской брак