#5613312
Видеокарта MSI GeForce RTX 5080 VENTUS 3X OC [RTX 5080 16G VENTUS 3X OC]
[PCIe 5.0, GPU 2300 МГц, 16 ГБ GDDR7, 256 бит, 3 x DisplayPort, HDMI] подробнее
Нет в продаже
#5613312
[PCIe 5.0, GPU 2300 МГц, 16 ГБ GDDR7, 256 бит, 3 x DisplayPort, HDMI] подробнее
Нет в продаже
4.75
43 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-WH1563
21.06.2026 dns-shop.ru
хороша, чертовка. я перешел с 4070super и казалось бы нафига, но прирост есть. все в комментарии распишу
нету
для моих задач - рендер из Анриала, Мармосета и в че нить то поиграть новое пдходит идеально. В общем переход с 4070 Super не стал каким то космосом, как если переходить с 2060 на 5080, но по сравнению с 4070 super чистыми +20% фпс (примерно +20-30 фпс) но и стабильностьность 1 фпс выше кратно на 2к мониторе статтеров нету, и работоспособность просто космическая. тот же анриал позволяет включить трассировку пути во вьюпорте и не ждать веность на предрендер. в целом ощущение от видюхи только позитивные.
ALEXEY00SS
31.05.2026 dns-shop.ru
Отличная карта за свои деньги. Тихая, производительная, нормальные температуры, хороший вендор всегда беру msi, за 15 лет проблем и брака небыло. Всё топ в общем. Нет подсветки, но это на любителя, на производительность не влияет)
Не обнаружено.
Пришелец-AAA41324
03.08.2025 dns-shop.ru
Мощная, думаю на долго хватит запаса мощности. Я пока не встречал хороших игр, способных загрузить видюху на максимум. Использую в связке с 9800x3d и монитором 170Гц в разрешении 2к.
Не горячая. Обычная температура в играх - 60-65 градусов. В менее требовательных играх и того меньше.
При установке никаких проблем не было.
Есть подпорка под видюху.
Отсутствуют.
Покупал когда она стоила еще 170к , через две недели на 30к подешевела, досадно(((
Пришелец-ET74237
24.04.2026 dns-shop.ru
Нет
Наверно самый худший охлад из всех возможных, не рекомендую
Брал под воду, только так могу рекомендовать, если без воды то рекомендую посмотреть от других исполнителей
Пришелец-KR7813
24.04.2026 dns-shop.ru
Цена.
Не шумная.
Мощь
Горячая
Главная моя проблема - работает только в gen4. В bios стояло на авто. Все поставил, запустил RE9, в настройках пока лазал комп завис с треском в наушниках. И так везде. Стояла на gen5. Я хотел бежать за новым БП. Хотя у меня msi mgp 850g.
Но переключил на gen4 и все хорошо, никаких проблем.
В резике с полным максимумом и трассировкой пути на первом уровне чуть ли не под 80 раскочегарилась. В ракун сити выше 60 не было, но там и процент энергопотребления меньше 50. Это при ограниченном фас на 120.
В любом случае шаг вперёд после 4070!
G.K.I.
27.02.2026 dns-shop.ru
Просто огонь!!!
Цена
Tauhid_1987
30.09.2025 dns-shop.ru
Всё супер! Всё летает!
Когда же видеокарты подешевеют...
Пришелец-AAA96997
21.09.2025 dns-shop.ru
Мощная, хороша в монтаже из-за Blackwell, тянет всё в 1440р 120+фпс
Довольно горячая, однако ничего опасного
Пришелец-XJ32188
22.05.2025 dns-shop.ru
Карта не из самых дорогих серии 5080. Но игры тянет все (сын тестирует на новых играх с максимальным разрешением). Нет смысла тратиться на видеокарты с дополнительными фишками и улучшениями этой же серии. Если корпус продувается хорошо - температура карты в играх не поднимается больше 65*. Единственое, что думаю надо сделать - купить хороший блок питания с поддержкой ATX 3.0 или 3.1 и не меньше чем на 800 ватт. Звук от карты тихий (скорее слышны корпусные вентиляторы), дроссели не свистят. Правый край карты поставил на подставку (родная в комплекте с картой - не высокая). Учитывая даже очень небольшую вибрацию видеокарты - периодически надо контролировать подставку визуально. Ранее была видеокарта 2080. При установке новой - установил только новые дрова. Все заработало без проблем. Разгонять не собираюсь. Монитор BENQ PD серия, 32 диагональ, IPS матрица с макс разрешением 3840 на 2160. Картинка в играх на мой взгляд плавная. Пока все устраивает.
BARREL
17.05.2025 dns-shop.ru
MSI Бренд что в майнинге, что в играх!
нет
Пол года работает в связке с i9 12900K.мониторLG 27G850A-B. RDR2, STALKER2, KDC2, Cyberpunk все на ультрах и впечатляющих без всяких дорисовок кадров в 4K.В онлайн теперь мои HeadShot раньше.