#5458908
Блок питания MONTECH APX 750W [XWYA11-750W] черный
[750 Вт, 80+, APFC, 20+4 pin, 2 x 4+4 pin CPU, 6 SATA, 4 x 6+2 pin PCI-E] подробнее
Нет в продаже
#5458908
[750 Вт, 80+, APFC, 20+4 pin, 2 x 4+4 pin CPU, 6 SATA, 4 x 6+2 pin PCI-E] подробнее
Нет в продаже
4.38
66 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
_ZELEBOBA_
25.05.2025 dns-shop.ru
В целом хороший блок питания за свою цену, держит систему стабильно
судя по коментариям думал что будет шумный, но в итоге либо мне повезло либо не повезло предыдущим покупателям, ибо у меня работает тихо даже в нагрузке
Взял под систему на
ryzen 7 5700x3d
rtx 3080
ну и пара жестких дисков, один м2 и один сата ssd. 5 вентиляторов
Пришелец-AAG81419
26.05.2026 dns-shop.ru
Цена, не сильно шумит
Неудобные кабеля
Пишут что сильно шумит, я не заметил. Работает и ладно
Пришелец-EJ5022
08.05.2026 dns-shop.ru
R7 7700 и 9070xt тянет без проблем
Не заметил
Пишут про свист, хз, у меня такого ничего нет, все хорошо, оправдывает цену полностью
Pavel-1410
27.03.2026 dns-shop.ru
Не дорогой для заявленной мощности. DC-DC. Работа при большом диапазоне напряжений. Долгая гарантия
Шумноват вентилятор, спать в одной комнате со включенным компом придётся привыкать. Пока на гарантии нет возможности разобрать и заменить вентилятор
Пришелец-PJ06610
28.02.2026 dns-shop.ru
Довольно такой тяжёлый блок, много защит ,длинные кабеля
Гудит как турбина самолёта временами
Взял под rx 7800xt , ryzen 5 5600
Хватает с головой
Пришелец-TS21472
15.02.2026 dns-shop.ru
работает
шумит, надо допиливать регулировку оборотов
TaliFun
18.01.2026 dns-shop.ru
Качественно сделан, плоские кабеля, реально выдаваемая мощность, dc-dc, apfc, вагон защит
гудит громче всего системного блока вместе взятого
что сильно портит общее впечатление о блоке
за 3к маст хэв, больше за этот тепловоз я бы не дал
если готовы мериться с шумом или используете его там, где он не роляет-хороший выбор
Пришелец-IT40439
25.12.2025 dns-shop.ru
Небольшая цена
Очень очень шумный,отвозил в сервис с жалобой на очень громкий шум, вернули БП обратно шум не куда не делся, крайне не советую к покупке лучше, потратит чуть больше и не покупать этот самолёт
Пришелец-EQ46822
29.10.2025 dns-shop.ru
Хороший бренд
Шумный вентилятор, сильный запах в первые пару дней
Консультант втюхал этот блок от монтек, берите хороший блок!
У меня 9 Ти летний боксовый кулер на процессоре тише работает чем этот самолёт! А старый блок не слышно даже если ухо к компу поднести)) потребовался более мощный, так бы ни за что не променял(причем консультант эту фирму не рекомендовал!)
Пришелец-ID3676
11.10.2025 dns-shop.ru
Да все отлично, подключил все работает уже несколько месяцев.