#9139738
Триммер электрический FinePower GTE-60
[550 Вт, 10000 об/мин, леска 300 мм, ∅1.6 мм, 2.3 кг] подробнее
#9139738
[550 Вт, 10000 об/мин, леска 300 мм, ∅1.6 мм, 2.3 кг] подробнее
4.25
80 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-EB23812
09.06.2026 dns-shop.ru
Траву косит
Леска в катушке была местами спаяна по слоям, сначала думала, что леска закончилась, но оказалось, что она просто не выбрасывается (спаяна же). Ободок, держащий леску, практически сразу лопнул, в местах выхода усиков лески тоже сломался. И самое обидное, что катушек в продаже нет.
Сама коса хорошая, но будьте готовы к тому, что расходников нет, так что косить ей долго не получится.
Пришелец-MK81125
23.03.2026 dns-shop.ru
Всё на месте! Летом проверим в действие!
Пришелец-RQ2965
14.07.2025 dns-shop.ru
Очень переживала, что не будет косить за такую цену. Косила 1 раз около часа, все понравилось! Высокую траву берёт.
Пришелец-BCF33491
29.06.2025 dns-shop.ru
Цена, легкая.
За эту цену нет...
Первый раз косил сын у него сразу перегрелась за 10мин,жена косила час, с остоновками не перегревалась... У меня бензиновая "эхо", конечно по производительности не сравнить, брал для кошение жене между грядок. Почитал отзывы что отлетает головка с леской, взял такую(фото) для зараса.
Пришелец-JL70677
07.06.2025 dns-shop.ru
Мотор в полне пойдёт для маленького цчастка
Сломался на 15 минуте работы
Не покупайте не в коем случае редкое изделие начиная от двойной кнопки нажатия заканчивая бобиной которая просто отвалилась старый триммер 7 лет отходил другой фирмы правда,
Пришелец-DC18582
09.06.2026 dns-shop.ru
за эту цену пушка !! скашивает побеги вишни, большие лупины
отлична в исаользовнии
пользовались раз 6-7. участок 7 соток , сгорел двигатель скорее, в ремонте будем еще уточнять. говорят запчастей нет, если сломалась на помойку
за 3000 р отлично справился с объемом работы который мне нужно было срочно сделать, очень надеюсь что получится отремонтировать. ручка удобная. ИСПОЛЬЗОВАЛА БЕЗ ЗАЩИТНОГО ПЛАЧТИКА КОТОРЫЙ ИДЕТ НА КАТУШКЕ, перестала вылетать лезка, хотя через каждые 2 метра были проблемы
Пришелец-IR59197
26.05.2026 dns-shop.ru
Если участок не очень большой и не важна красота газона - берите смело. Барышням - с осторожностью, будет тяжеловат. А мне норм. Ну и аккуратнее с ветками , веревками и прочим. А траву - пожалуйста.
За 2500? Да побойтесь бога!
Может в конце лета дополню. Если не забуду.
Пришелец-NG35007
21.05.2026 dns-shop.ru
Мощный, всем доволен
Тяжеловат, не хватает колес!
Спасибо, производителю, продавцам за рекомендацию. 5 звезд всем...
Пришелец-PX53081
17.05.2026 dns-shop.ru
Для своей цены, косит реально хорошо.
Не сьемная катушка, нет возможности поменять если сломается.
В родную катушку не очень удобно заправляется леска.
Если доработаю конструкцию, для замены катушки на другую, будет просто огонь триммер. А так, не советую, одноразовый фактически.
Пришелец-HX36131
08.05.2026 dns-shop.ru
Маленький и все на этом
Руки устают, спина устает , ремня ни какого нету , мощности мало , леска как рыболовная , ставишь толще двигатель начинает перегреваться даже дым идет , не советую к покупке, зря потраченные деньги
Не берите , возьмите лучше мощнее и с двумя ручками , в 10 раз лучше будет