#5065531
Газонокосилка бензиновая FinePower PLM130-41
[2.7 л.с., 2800 об/мин, 45 л, 96 дБ, от 25 мм до 75 мм, ширина - 410 мм] подробнее
Нет в продаже
#5065531
[2.7 л.с., 2800 об/мин, 45 л, 96 дБ, от 25 мм до 75 мм, ширина - 410 мм] подробнее
Нет в продаже
4.84
302 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-PC98045
30.05.2026 dns-shop.ru
Наконец открыл собрал косилку и поработал, а купил в январе) ну что сказать отличная косилка рекомендую! Приготовил для сборки косилки инструмент, но он не понадобился, 5 минут и собрал. Залил масло и бензин и полетели.
Нет
В сравнении с поедыдущей косилкой эта легче. Травосборник попробовал и снял через 10 минут. Трава высокая и сырая моментально его наполняет потеря времени.
Sandaw
26.05.2026 dns-shop.ru
Нормально косит, собирает траву хорошо, пока нож новый. Экономичный расход бенза, хватает точно минимум на час работы. Первый сезон не было проблем. Запчасти подходят от кучи других моделей, т.к. это китайский клон, тысячи их вариантов. Гарантия два года.
На второй год эксплуатации потрескались трубки, начался подсос воздуха, течь бензина. Заменил на совместимые по диаметру. Через месяц начались проблемы, то не заводится, то глохнет на холостом. Отвез по гарантии - заменили мембрану в карбюраторе, проработала полчаса и стал вылетать бенз через выхлоп. Опять отвез по гарантии. Заменили карб. Отдали уже в октябре, т.е. в ремонтах провела с середины августа. В этом сезоне искосил около бака, опять бенз через выхлоп. Опять отдал по гарантии - жду возврата денег.
В итоге пользоваться можно, но я бы взял модель понадежнее. Первый год вообще без проблем, второй год 2 поездки в сервис, и начало третьего года опять сервис. Качество карбюраторов отвратное, после окончания гарантии будете их сами менять. Из плюсов - больше ничего не отвалилось )) стартер и мотор в порядке.
Деньги вернули после третьей поездки в сервис. Честное отношение к своей продукции и покупателю, что редкость в наше капиталистическое время и вызывает уважение.
Пришелец-FC65445
24.04.2026 dns-shop.ru
Собрана качественно. Завелась с первого раза. Свои функции выполняет. Для небольших участков само то.
Не обнаружил.
До этого была электрическая. Но эта просто супер. Не нужно удлинителей. Никакие шнуры под ногами не путаются. Если у вас участок 6-7 соток то данная газонокосилка идеальна.
Alemix
09.09.2025 dns-shop.ru
Цена,
Четкая регулировка высоты,
Корпус из металла,
Большие колеса.
Нет сливного отверстия для масла.
Отличная газонокосилка. Работать с ней удобно и приятно. Благодаря большим колесам легко управлять по неровностям газона. В меру шумная. Брал для родителей в начале лета, ну и сам работал с ней, отработала на ура. Наконец то не мешают никакие провода). Единственное для замены масла использовали шприц, не нашли сливное отверстие, но так в принципе оказалось удобнее. Рекомендую к покупке, очень доволен аппаратом.
Пришелец-WK66867
29.06.2025 dns-shop.ru
косит по не ровной поверхности
нет
очень довольны
muhomodeev
11.06.2025 dns-shop.ru
сборка просто и быстро. инструкция четкая. первый день использования - доволен очень. дальше посмотрим.
мешок бы по больше!)
Пришелец-ZH37152
14.09.2024 dns-shop.ru
Лёгкая, маневренная, завелась с 1 раза
Нет
Нормальная косилка за такую цену, косит отлично, сразу заменил масло слив транспортировочную жидкость грам 50, масло залил 400 грамм и дал поработать на холостых полчаса, единственное что не нашёл сливного отверстия для масла, сливал после 5 часов работы через заливную горловину, путем наклона косилки набок, а так все отлично, рекомендую
Alexei625
31.08.2024 dns-shop.ru
Небольшой размер, металлический корпус
Пока никаких
Отлично косит по неровному участку
Пришелец-AA37271
13.08.2024 dns-shop.ru
Лёгкая,свою функцию выполняет
Пока не увидел
За свои деньги неплохой агрегат
Алексей562
31.07.2024 dns-shop.ru
дешевая, металлический корпус, прочные колеса, маленький расход топлива и самое главное нет вечно мешающегося провода.
может быть когда нибудь и появятся, но сейчас их нет
советую всем