#5401310
Холодильник Side by Side DEXP SBS6-63AMG серебристый
[622 л, внешнее покрытие-металл, размораживание - No Frost, дисплей, 91.4 см х 181.7 см х 74.8 см] подробнее
Нет в продаже
#5401310
[622 л, внешнее покрытие-металл, размораживание - No Frost, дисплей, 91.4 см х 181.7 см х 74.8 см] подробнее
Нет в продаже
4.82
39 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-RK95723
02.05.2026 dns-shop.ru
Добрый вечер! Очень долго искала двухкамерный холодильник! Наткнулась на эту модель, понравилась сразу! Много функций, но сразу скажу у 6ас на кухне проем с дверью 77 а сам холодильник 74,пришлось снять дверь, если проем маленький он не влезит! Выбирала что бы был глубокий, и с полками побольше, ледницы тоже небыло, но я позвонила в магазин, мне сказали приедете мы вам отдадим, забрала в итоге! Очень радует система очистки, ультрафиолет. Советую всем, кто хочет много замораживать и семья как у меня из 4 человек, пока в использовании мало, но обещаю через пару лет ещё напишу отзыв!
Их просто нет для меня, для мужа был один недостаток, когда в день когда его нужно было забирать, я ему сказала что он весит 100 кг😆🤭☺️
Очень довольна что осуществила свою мечту! Надеюсь и он меня не огорчить, и прослужит мне долго! Советую кстати заплатить за страховку сразу да это плюс 7500, зато гарантия, на 4 года!
Пришелец-VADK93939
25.04.2026 dns-shop.ru
Вместительный, тихий, красивый.
Шумит после закрытия двери, но я так поняла это система очистки, а так даже прислушиваюсь работает ли он вообще
Скоро еще переедет на свое место
Пришелец-VN23990
04.04.2026 dns-shop.ru
отличный холодильник, очень доволен
Lilith25
24.02.2026 dns-shop.ru
Шикарный халандос, теперь осталось заполнить) не шумит, сенсорная понель настройки, сенсорная полка, вместительный
Небыло в комплекте лотка для яйца и льда
В целом хороший холодильник, надеюсь прослужит долго
Пришелец-TW6632
31.01.2026 dns-shop.ru
Вместимость современность тишина
Не влезает в стандартный проем без разбора..
Холодильник отличный КЛАССНЫЙ и привезли без вмятин чему мы удивились..
Привезли на маленькой газельке естественно лёжа на боку без упаковки хотя образец не витринный хотя по виду как раз витринный так как не было упаковки и Крыша была в пыли.. Одна ножка поломанная и дверца которая было очень хорошо замотана скотчем была сломана.. При всех минусах за 55 т.р холодильник хороший если бы не косяки с упаковкой ножкой и дверцей было 5 звезд а так 4.
Пришелец-OX6670
12.01.2026 dns-shop.ru
Отличный холодильник
Пока не нашли
Тихий, вместительный, нас все устраивает. Для такого большого холодильника цена отличная!
Пришелец-ZH61438
03.12.2025 dns-shop.ru
Выглядит хорошо , работает тихо, морозит отлично . удобный бокс для лекарств. Зона свежести есть. Очень вместительный . Недорогой .
Нет
Работает , очень тихий, морозит хорошо. Купили эту модель , так как самый большой объём за эти деньги. Радиатора в низу нет с вентилятором , тепло рассеивает через боковые стенки, так что лазить и чистить не нужно.
Ural-kot
23.07.2025 dns-shop.ru
Вместимость. Цена. Тихая работа. Красивый. Приятный цвет. Яркая подсветка. Синее антибакцерицидное свечение. В общем отсеке, нижний ящик с уплотнителем, как двери.
Нет контейнера для льда, хотя по инструкции есть. Полки не регулируются. Вплотную к стене или шкафам не поставить, как обычный холодильник, нужно место для открытия дверей. Не показывает температуру которая в отсеках, показывает только температуру, которую ты выставляешь. Выставленную температуру показывает либо в морозилке, либо в основном отсеке, обе, одновременно не показывает. При закрытии дверей, табло сразу тухнет. В основном отсеке, средний ящик без подсветки. Ящики конечно, в отличии от Самсунга, какие-то хлипкие и выдвигаться с большими люфтами. Странно, холодильник вроде бы как продвинутый, с областями свежести, таблом процентов загрязнения несвежими фруктами, осушением влажности в зоне свежести и в то же время, нет простейшей бутылочницы, зато есть непонятный шкаф с лотком на двери.
Брал за 70. Хотя можно было взять за 60, 4-ю серию, но в ней не понравилось, что табло по центру двери. Но зато А++, а не А+, но и шумнее, 41 дБл, вместо 40.
Сильный запах пластика, думаю, что выветрится.
Выглядит дорого и богато. Горенье, вроде бренд, стоит 60, на 100 литров меньше, но смотрится убого.
Стоит в спальне, работает тише инвертерного Самсунга и тише, чем в соседней комнате морозилка от Аристон.
Доставка от ДНС. В коробке не пролазил в дверь. Распакованный заносить отказались. Занесли сами.
Всё бы ничего, но из-за отсутствия генератора льда, в душе, неприятный осадочек остался. Пропала радость от покупки. Даже получасовое отдирание пленки с нового товара не сгладила огорчение.
Пришелец-LJ6262
12.02.2026 dns-shop.ru
Не шумит, вместительный, понятное управление
-
Пришелец-VA48814
16.01.2026 dns-shop.ru
Хороший вместительный холодильник,регулируется температура холодильника и морозилки по отдельности и стандарт. Внешний вид супер,кроме того что сбоку вмятина,незнаю конечно была она или так доставили курьеры. Рекомендую
Нет
Все супер