#9048546
Электрический духовой шкаф DEXP 1YLO60DFT черный
[70 л, независимый, до 250 °C, дисплей, гриль, конвекция, класс - A+] подробнее
Нет в продаже
#9048546
[70 л, независимый, до 250 °C, дисплей, гриль, конвекция, класс - A+] подробнее
Нет в продаже
4.65
54 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
KoloSSS
30.04.2026 dns-shop.ru
Панель и готовка
Не обнаружил
Купили на замену другой фирмы ...... Не буду писать какую, мучались два года пока не купил дексп именно эту модель. Решил сразу картошку запечь. Ребята впервые за два года приготовились как надо 👍. Рекомендую 10/10
Пришелец-TZ52229
25.03.2025 dns-shop.ru
Пользуемся около месяца, шкаф огонь!!! Удобное сенсорное управление,первый раз с инструкцией, но разобрались почти сразу. Так как пользуемся выпечкой часто, порадовало равномерность запекания,простота использования. Ну и цена за этот шкаф!!!
Их нет!
Рекомендую!
Пришелец-AQ3190
15.02.2025 dns-shop.ru
отлична духовка с богатым функционалом
нет доводчика
снял 1 звезду за обман в описании про доводчик - его НЕТ!!! про запотевание и нагрев верхней панели скажу что у меня такого нет - зазоры надо сохранять чтоб она могла дышать!
леона80
16.12.2024 dns-shop.ru
Не очень дорогая. Стильная.
Пока не обнаружено
Пока духовкой очень довольны. Правда она у нас ещё три дня. Печет,жарит)). Посмотрим как дальше себя покажет.
Пришелец-AAM63752
27.08.2024 dns-shop.ru
Отличная печка, хорошо вписалась в интерьер
Не все сразу разберутся, кто не сильно шарит в технике, есть инструкция
Мне очень понравилась, очень качественно ощущается
Пришелец-RL1760
14.04.2026 dns-shop.ru
отличная печь, с кучей функций, пользуюсь с радостью
надо читать инструкцию
Пришелец-SY93020
03.03.2026 dns-shop.ru
Нужен был бюджетный шкаф, с данной фирмой столкнулась впервые. И не жалею. Качество сборки не уступает пропиаренным брендам, все функции, которые нужны мне имеются. Инструкция понятная, главное впервый раз прочитать)
До этого были духовые шкафы и дорогие и среднего ценного сегмента. По готовке разницы никакой. Все хорошо пропекается, запекается. Пока довольна как слон.
Ninel0905
28.01.2026 dns-shop.ru
На панели ничего не торчит, не выпирают кнопки, нет щелей и поэтому ухаживать за ней ооооочень легко
На мой взгляд ближе к задней стенке жарит сильнее, то есть быстрее готовится
Пришелец-VB2429
29.12.2025 dns-shop.ru
Сломался при первом использовании
Пришелец-WD65522
01.07.2025 dns-shop.ru
Хорошая духовка. Работает хорошо. Много разных программ. Качество сборки хорошее.
На сенсорных кнопках легко остаются следы.
В общем, духовкой доволен. Нареканий по работе нет. Но сенсорные кнопки не лучшее решение. Кажется нужна либо отдельная панель либо ручки для управления.