#9212784
Электрочайник Kitfort КТ-6682 белый
[1.7 л, 2200 Вт, скрытый нагревательный элемент, фильтр, материал корпуса - термостойкое стекло] подробнее
Нет в продаже
#9212784
[1.7 л, 2200 Вт, скрытый нагревательный элемент, фильтр, материал корпуса - термостойкое стекло] подробнее
Нет в продаже
4.85
13 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-JZ0095
24.02.2026 dns-shop.ru
Стильный внешний вид. Красивая подсветка.
Недостатков нет, разве что потребляет эл.энергию) и автоматически не отключается кнопка включения если поднимаешь с платформы, но это придирки...
За свои деньги топчик.
Пришелец-OG94177
17.01.2026 dns-shop.ru
стильный дизайн, умеренный уровень шума, чайник увесистый, добротный на ощупь
неудобно мыть
Чайник очень красивый, с лаконичным и стильным дизайном. По сравнению с моими предыдущими моделями он не такой шумный, хотя для меня этот параметр не критичен. Из-за металлических вставок и пластикового ободка корпус довольно тяжёлый. Красивая подсветка.
Обнаружился и минус: из-за внутреннего ободка невозможно вылить воду до конца — часть всегда стекает обратно. Поскольку у нас жёсткая вода и я часто кипячу чайник с лимонной кислотой, качественно промыть его после чистки оказалось проблематично. Сделала вывод, что модели с таким ободком больше покупать не буду.
starXVM
30.12.2025 dns-shop.ru
Кипятит быстро, выглядит красиво, работает не слишком шумно. Удобная ручка, нормальный объём, подсветка приятная. За свою цену вполне достойный.
Стекло сильно нагревается, можно обжечься. Иногда остаются следы от воды, если не протирать.
Обычный хороший чайник без лишних наворотов. Со своей задачей справляется, выглядит симпатично, пользоваться удобно. Покупкой доволен.
Пришелец-LU2626
05.12.2025 dns-shop.ru
Хорошо упакованный, коробка красивая, для подарка отличная идея, внешне красивый, пластик достаточно плотный, шумит не так сильно, закипает достаточно быстро.
Всем своим заявленым характеристикам соответствует.
Пришелец-RA76555
09.04.2025 dns-shop.ru
Чайник Китфорт КТ-6682- супер -чайник! Красавец, беленький, верхняя крышка открывается кнопкой не рукой, кнопка Старт внизу - случайно не нажмёшь, стекло красивое с вертикальными полосами, греет быстро, 1,7 л, довольно тихо работает.
Единственный минус - стекло после закипания уж очень нагревается и долго не остывает, можно обжечься случайно. Но это стекло, а не пластик.
Рекомендую к покупке!
Пришелец-LB22735
14.06.2026 dns-shop.ru
Данный чайник привлекает внимание своим стильным и необычным дизайном. Очень быстро кипятит воду. Срок использования конечно небольшой, но пока отлично выполняет свои функции. Неприятного запаха при использовании нет. И очень понравится внеший вид и цвет чайника. К покупке рекомендую.
пока нет
Venstor
23.03.2026 dns-shop.ru
Красивый, без запаха пластика
Хлипкая механика крышки
Сломался замок крышки спустя 3 мес эксплуатации, теперь крышка не закрывается, чайник автоматически не отключается после закипания. В момент поломки чайник был включен, крышка открылась, чуть не случился пожар, т. к. вода почти вся выкипела к моменту, когда заметили, что случилось. Будте бдительны!
elena.o
23.04.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-KO57516
30.03.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-HT73611
26.01.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.