#5096989
Зарядное устройство FinePower 2LE
[AA, AAA, Ni-Cd, Ni-MH] подробнее
#5096989
[AA, AAA, Ni-Cd, Ni-MH] подробнее
4.03
38 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Andr3ga
23.06.2024 dns-shop.ru
Заряжает
Не известно с какой скоростью заряжает потому что диоды всегда красные.
Если вообще поставить без аккумуляторов, то все равно они красные, ничего не мигает.
заряжает и ладно, но инструкция не актуальна т.к. диоды всегда в одной поре.
Пришелец-FG0255
18.12.2025 dns-shop.ru
Реанимирует сдохшие аккумуляторы
Нет
Пришелец-OJ34582
15.11.2024 dns-shop.ru
заряжает, USB-C
заряжает
обычная зарядка для батареек, не чего особенного
VAIL 18
08.11.2024 dns-shop.ru
Простой вид.
Непонятно ... заряжает или нет ! Светодиоды всегда ярко - красным светят , менял ЗУ , эффекта ноль . У своих спрашиваю , как заряжали , ответ доходчивый ...по времени !
Возьму другую.
AsixT
17.10.2024 dns-shop.ru
Нет
Нет предохранителя если батарейка уже заряжена, чтобы не подавать импульса на зарядку. Продукт не выдержим более недели.
Поставил на зарядку батарею от фирмы дюрасэлл. Взорвалась считай при мне, после этого вещь перестала работать. Выкинул на помойку
Не рекомендую!
Rezo
18.06.2024 dns-shop.ru
нет
Заряжает вечность. Сам нагревается градусов до 50. Мало того, в инструкции указано, что если индикатор горит ровным светом, значит аккум заряжен. Да вот дело в том ЧТО ТЫ ТУДА НЕ ЗАСУНУЛ, ОН БУДЕТ ГОРЕТЬ ОДНИМ СВЕТОМ, ХОТЯ АККУМ РАЗРЯЖЕН В ХЛАМ.
какое то фуфло купил. Хорошо что 300р хоть не обидно
Пришелец-QT39901
18.06.2024 dns-shop.ru
Работает, заряжает.
Не совсем понятно, когда зарядка кончилась, вроде сигнальный диод всегда горит
Тот случай, когда дешевое не значит плохое
Пришелец-RZ2430
14.06.2024 dns-shop.ru
Индикация просто горит красным...
Повелся на отзывы,у всех все хорошо...Бежать и менять товар за 250р смысла не вижу,наверное на это и расчет.
А74747
06.05.2024 dns-shop.ru
Тот самый редкий случай, когда дешёвая вещь лучше дорогой. Ток 150-200ма/ч, то есть не гробит никакие аккумуляторы. Практически, две батарейки AAA 1000 мА*ч заряжает за один час. Скромная, но очень качественная вещь.
Подтверждаю спустя месяц. скромняшка отлично работает. За час-два заряжает полностью. Прежнюю зарядку за 1000р. куда-то выбросил - пищит при зарядке, нагревает батарейки. А эта зарядка как деревенская жена - все чисто, опрятно, быстро и тихо.
Пришелец-WB3464
04.04.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.