#5634514
32" (81 см) Телевизор Haier 32 LED S2 черный
[Direct LED, FullHD, Wi-Fi, 60 Гц, Android TV, HDMI х 3, USB х 2 шт] подробнее
#5634514
[Direct LED, FullHD, Wi-Fi, 60 Гц, Android TV, HDMI х 3, USB х 2 шт] подробнее
4.49
165 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-KO30853
03.06.2026 dns-shop.ru
Отличное изображение.
Нет.
Купила телевизор в спальню. Покупкой довольна. Планируем купить такой же телевизор маме.
Пришелец-CSX845310
03.05.2026 dns-shop.ru
хорошая картинка , большой функционал много приложений которые работают в Россиии есть встроеный VPN , можно смотреть Ютуб .
из недостатков который очень раздражает в приложении Окко , когда смотришь футбол , процессор не успевает за динамической картинкой и получается что изображение на микро секунды скачет . Возможно вопрос в Вай фай но вероятней всего просто не тянет как надо . На обычной антене картинка не тупит но и качество на антене ниже чем интернетовское .
звук в целом приемлемый .
Еще минус загрузка приложений или переход из приложения в другое , переход в другой раздел настроек всегда сапутсвуется паузами по простому долго думает .
Есть как и минусы так и плюсы , плюсов больше .
Самые главные минусы я описал и правда картинка изображение достойное .
на фото качество изображения сложно передать.
Пришелец-WH40953
04.04.2026 dns-shop.ru
Покупали маме. Используется больше как ТВ. При переходе из приложения в приложение может подвисать. Основное меню неудобное и значки бы хотелось покрупнее. В целом довольны приобретением.
Yura-905
23.06.2026 dns-shop.ru
Неплохое изображение, звук.
Очень тормозной, долго включается, постоянно теряет интернет соединение, а что бы он вновь подключился к интернету, нужно полностью выключить (зажав кнопку включения) и включить, очень хлипкие ножки, которые ещё и выходят за габариты телевизора, так что кронштейн очень желателен, неудобный пульт с не тактильными плоскими кнопками.
Вместо того, что бы просто включить и смотреть телевизор, постоянно вылезают какие-то проблемы.
Покупал отцу как замену сломавшемуся LG из 2015 года, думал порадовать старика. Вместо телевизора получили какой-то тормозной не до компьютер, которым приходиться управлять с телепульта.
Главное для себя сделал вывод, никогда не связываться со смарт тв, а если хочется цифрового тв, можно просто взять приставку для цифрового тв.
Пришелец-FK54955
17.06.2026 dns-shop.ru
Изображение сочное и яркое. Его же собрат на 3000 дороже с кю лед матрицей показывает блеклее. Звук хороший, громкий. Вайфай ловит хорошо.
За 14600 их просто нет
Звук в настройках поставил "музыка". Хотя от "фильма" он не отличается. Изображение выставил вручную под свой вкус. Пульт понятный подходит от LG как продавец сказал. Мне очень понравился телевизор. Я доволен покупкой.👍👍👍
Пришелец-GE92227
04.06.2026 dns-shop.ru
Звук безобразный, хрипит как чахоточный. Угол обзора градусов 78, уж ни как не 178
Буду возвращать
Пришелец-PI69854
01.06.2026 dns-shop.ru
Их нет. Только цена.
Сразу говорю не читайте отзывы типо все шик и т.д. это глючный телик с магазина уже единственный вариант для приставки использовать но смотреть на нем что то это боль .
Вообщем гамно а не телик
Пришелец-MX2231
19.05.2026 dns-shop.ru
В целом телевизор хороший. Изображение четкое, яркое. Настроил легко, вайфай через 2 кирпичных стены ловит стабильно, смарт пока не тормозит.
звук на троечку.
ну может быть пульт слишком длинный.
В общем достойный телевизор из недорогих.
Пришелец-NA66962
09.05.2026 dns-shop.ru
Показывает
Тупой как валенок.
Не советую.
Пришелец-NS91450
07.05.2026 dns-shop.ru
Грузит, включается по часу. Невозможно тупит