#4874582
Проводные наушники BEHRINGER HC 200 черный 2020
[охватывающие, проводной, кабель - 3 м, 20 Гц - 20000 Гц, 64Ω] подробнее
Нет в продаже
#4874582
[охватывающие, проводной, кабель - 3 м, 20 Гц - 20000 Гц, 64Ω] подробнее
Нет в продаже
4.34
56 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
ногти
13.11.2025 dns-shop.ru
то как они собраны по качеству конечно хороши, провод закрученый
оочень плохой звук, он не чистый а глухой, лучше будут даже hd206
верхних частот оч мало а середины много
в звуковую карту за такую цену я посоветую hd206
Сержей
28.05.2023 dns-shop.ru
Хорошее шумоподавление
Громкий звук, с наличием нужных мне басов
Длинный провод позволяет ходить по комнате
Амбушюры жёсткие, уши в них спустя пару часов устают, раньше часу хватало, сейчас дольше, привык видимо
Провод тяжелый, если подключать сверху или сзади, то страшно становится за состояние
Спустя год - левая амбушюра потрескалась
Чтобы избавиться от страха за провод, помог удлинитель
Наушниками доволен, помогли мне понять, что не всегда стоит смотреть чисто на частоты, что вот, есть хорошие уши с простыми на первый взгляд характеристиками (на моё не проф мнение)
Пришелец-AAE71185
22.04.2023 dns-shop.ru
Наушники лучше чем у Garrett, только без регулятора. Ничего не жмёт , даже за целый день ходьбы в них.
lYanl
17.03.2023 dns-shop.ru
Звук норм...
Как ниже писали, они вправду сделаны на детскую голову. Они реально жмут. В них просто больно находиться. Какое бы качество звука ни было бы, в них БУКВАЛЬНО БОЛЬНО! Регулировка размера не поможет - наушники просто будут ездить. И кто вообще додумался сделать регулируемые уши? Зачем? Для чего? Они просто катаются как безумная карусель.
В общем - сплошное разочарование
Итак настроение ужасное последнее время, так еще и зря отдал 450 рублей за доставку, надеясь больше не мучаться с полу-сломанными наушниками... оказалось, что я с ними не мучился. ВОТ ЭТИ НАУШНИКИ - реальная пытка.
Пойду потом отдавать, чего еще делать... Голова буквально, не в переносном смысле, БУКВАЛЬНО БОЛИТ после них!
Вот просто ЗАЧЕМ такое делать???
Не покупайте их!
МайнерыКакДела
14.03.2023 dns-shop.ru
Хороший звук на "внешке", доволен.
Сломалось пластиковое крепление правого уха через ~9 месяцев. Прям сейчас клею на суперклей. Использование обынчое, повседневное. Не бросал/не кидал, на столе лежали
Если были бы попрочнее было бы хорошо, снижаю
Пришелец-AV04381
31.12.2022 dns-shop.ru
Звук приличный, довольно чистый, большинству зайдет. Громкости достаточно, басов не замечено, но и не искала
На детскую голову (наверное). Это не наушники, это пыточное устройство. Испанский сапог для головы. Высидеть в них больше часа - больно и трудно. Сильно сжимает голову и уши. Счастье, что отремонтировала старые и с облегченным вздохом вернулась на них. Крепление в середине оголовья "гуляет" и кажется вот-вот сломается
Не порекомендую никогда и никому. Но звук неплох
Гость
04.11.2022 dns-shop.ru
нету
-звук
Просто нету средних частот, взял на время послушать, подключил к своей карточке фокус райт, послушал, средних частос нету, на телефоне друга пердят, на моих просто, как будто, где то рядом играют, вообщем, если выбирать с другими аналогами-берите другие! Или лучше вообще такие не берите, я не понимаю откуда тут 4.8 оценка, максимум два бала, цена им 700-1000 р
Пришелец-PM1852
21.08.2022 dns-shop.ru
Внешний вид.
Ужасный звук.
поменял на на COUGAR VM-410 в тот же день.
лошок пастушок
06.08.2022 dns-shop.ru
Качественный пластик, приятно трогать руками. Динамики можно крутить почти как угодно. Амбюшуры хорошо глушат звук снаружи. Удобно лежат на голове. Закрученый провод при длине 3м довольно хорошее решение. В комлекте есть переходник с 3.5мм на 6.3мм, довольно полезно.
Ни одного.
Классный шагоход.
Пришелец-QB41188
25.05.2022 dns-shop.ru
По ощущениям весьма прочная конструкция оголовья. Толстый кабель, большая часть витая, переходник на 6.3 на резьбе(!). Шумоизоляция. Высокая чувствительность, большая перегрузочная способность. Скорее перепонки лопнут, чем они начнут хрипеть. Если вы DJ в клубе, то наушники для вас.
Для меня - их предназначение.
Покупались для других целей. Уже после покупки, послушав, соизволил узнать об особенностях наушников для этой специализированной ниши. Для других целей (хотя все на любителя) малопригодны. Эквалайзер не спасает. Но оценку не снижаю. Просто купил не то, что для моих задач было нужно.
Подключены к синтезатору. Отличный, плотный звук. Электронная музыка - это для них.