#9143388
Стиральная машина DEXP WF-7B1G белый
[стирка - 7.5 кг, фронтальная загрузка, отжим - 1200 об/мин, программ - 15, пар, 62 дБ, 60 см x 84.7 см x 44 см - 46.5 см] подробнее
Нет в продаже
#9143388
[стирка - 7.5 кг, фронтальная загрузка, отжим - 1200 об/мин, программ - 15, пар, 62 дБ, 60 см x 84.7 см x 44 см - 46.5 см] подробнее
Нет в продаже
4.35
946 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-FS24830
14.06.2026 dns-shop.ru
Как и все маины, стирает и отжимает
на отжиме с трудом ловит баланс на пастельном белье или пледе, барабат долбит так что кровь в жилах стынет
Через 6 месяцев барабан перестал работать, походу от таких долбежек что то там отвалилось.
Пришелец-UP61218
06.06.2026 dns-shop.ru
за эту сумму вполне достойная
крышка темновата
Пришелец-RM19266
02.06.2026 dns-shop.ru
По сравнению с предыдущей считай бесшумная
Нет
Долго выбирали стиральную машинку, но остановились на этой модели, и не прогодали, все что нужно в ней есть, для меня она идеальная 😍 тихая, стильная, вместительная, все понятно. Вообще многие говорят что эта фирма 👎но как по мне хорошая, не хуже лд,цена приемлемая,спасибо.
Пришелец-JW27372
25.05.2026 dns-shop.ru
много функций, не скакала до последней стирки…
нет аварийного троса для открытия стиральной машины, это очень сильно бы пригодилось!
использую стиральную машинку с 26.10.25 года, 4 дня назад она просто перестала отжимать вещи, а после доп. функции отжим показывало что остается 1 минута, но там вообще не минута, я успела полежать, а она как затарахтит, для меня это было удивление, ибо такого не было, и резко выбило пробки после этого тарахтения а дальше вообще не хотела открываться, пришлось как то шаманить, пытаться переключить на другую функцию только так спустя час открылась. начало выдавать ошибку, фото прикреплю. оставила заявку в сервис, пока не дозвонилась не брались за работу, это что такое!? судя по некоторым отзывам еще возможно месяц там торчать будет, и не факт что работать снова будет долго. хотела вернуть деньги, но видите ли только после сервиса, очень печально, а после того как гарантия закончится шиш мне с маслом, спасибо!
Пришелец-DO16888
21.05.2026 dns-shop.ru
Компактность.
Эта модель, один сплошной недостаток!!!
Пришелец-FV8968
09.04.2026 dns-shop.ru
Отличная машинка за свои деньги, быстро и хорошо стирает, отлично отжимает, и функция обработки паром удобная!
Тонкий металл корпуса( но так наверное сейчас у всех)
Пришелец-SM10084
04.04.2026 dns-shop.ru
Экономичность, тихо работает
Нету
Рекомендую
Пришелец-AAE12694
29.03.2026 dns-shop.ru
Дизайн
Хороша стиральная машина. Дизайн понравился. Работает тихо, надеюсь послужит долго.
Пришелец-XS58620
25.03.2026 dns-shop.ru
Из достоинств дизайн
Постоянные поломки.Уже вторичный ремонт.
Появился какой-то посторонний шум.
Отжим некачественный.
Во первых, при покупке машинки, в магазине меня заверил продавец,что у неё год гарантии и три года после гарантийного.И если у машинки выявляется поломка в гарантийный срок,то это сразу замена оборудования. И это ложь. То есть, заведомо ложная информация покупателю.
Когда возникла неисправность. Мне сказали звонить в сервисный центр, чтобы они её забрали и выявили, что не так.
И если не будет никаких выявленных неисправностей, то вы заберёте её обратно, но уже за свой счёт из магазина. И ремонт может затянуться на 45 дней. На мой вопрос, а мне в тазике стирать? Ещё много возникло вопросов ко мне, может напряжение у вас низкое, ответила, что у меня стоит стабилизатор на весь дом. Потом может вы не правильно бельё положили, это вообще меня просто смутило, как бельё положить неправильно? Может перегружаете?
Я живу одна, о каком перегрузе речь?Потом всё таки
Мой вопрос решили, сменное временное оборудование.Ладно. Пусть так подумала.Потом привезли мне мою, отремонтированную, замена платы, забрали подмену. Но ножки одной не было, её привезли через 5 дней.Дочь позвонила, что машинка дома, я в это время была на химиотерапии. Приехала, 15 числа, а 16числа я уже звонила в сервис.
Потому что опять та же ошибка и всё повторяется.
Ещё и усилился звук при работе. На характерный скрежет ломающегося подшипника.
Мне сказали в сервисном центре, что могу отказаться от повторного ремонта, и потребовать замену, но в магазине надо написать претензию.
Приехав в магазин, ко мне вышел управляющий, послушав стал говорить о том , что я не имею права отказаться, в этом случае мне нужно обратиться в суд, и это всё затянется на ближайшие полгода.
Только если сейчас вы отдадите её в ремонт, её отремонтируют и если уже третий раз, то тогда они её точно заменят на новую или вернут деньги.
С процентами?
Я её брала в кредит.
Я была не в том состоянии, чтобы как-то оспаривать. Ну раз такие правила, то как законопослушный гражданин, согласилась снова на ремонт. И когда сегодня, мне привезли заявку по ремонту, было указано, что я в сервисный центр озвучила, что мне снова ремонт не нужен.
И получается, что я имею полное право на замену новой не бракованной техники. А в магазине, меня снова ввели в заблуждение. Так получается? И еще, сменное оборудование почему-то работало исправно, хотя по классификации ниже машинки которая была мной куплена. И бельё из неё после отжима я вытаскивала, практически сухим. А не как в своей наполовину мокрым.
Мне теперь есть с чем сравнить.Позвонив снова в сервис, я оператору о том как работает стиральная машина всё сказала, и чтобы она мой комментарий дополнила в заявке, чем она была недовольна и ссылалась, что инженеры будут разбираться что там поломалось показывая явно своё раздражение, на мои доводы о неисправностях лживых обещаний в магазине, что проблем не будет и всё заменят. А потом ещё и судом устрашать.Так вот, это не просто комментарий, а явно мне стоит обратиться в ОПП, для защиты своих прав. Это последняя покупка в DNS.
Пришелец-KK0699
20.03.2026 dns-shop.ru
Не обнаружены
При первом подключении полилась вода сверху барабана
В магазин пришлось сделать возврат через два дня после покупки, полилась вода сверху барабана при открытой дверце. Деньги не вернули пока товар на оценке, пришлось взять вторую машину , взяла такую же, думая, что дважды вряд ли один и тот же брак, но увы, вторая машинка была с тем же дефектом. Второй раз в магазине пошли на встречу, добавив 5000 приобрела ВЕКО, дома при подключении, с неё не текло, но звуки она издаёт как будто что-то сломалось- то воет, то скрежет. Болты сняты, выставлена по уровню. Мало того, что полдня потерено, три раза забирали, заносили, подключали, выносили, привозили, отвозили, грузили, так результат нулевой. Стирать не чем. Завтра предстоит доказывать что я покупаю не качественный товар в данном магазине. 3 машинки с браком и видимым дефектом. Видео не загрузить сюда, а фото не передаёт звуковой дефект