#5633770
Наушники TWS Sony WF-C710 черный 2025
[внутриканальные, Bluetooth 5.3, активное шумоподавление, IPX4, до 12 ч, 20 Гц - 20000 Гц] подробнее
Нет в продаже
#5633770
[внутриканальные, Bluetooth 5.3, активное шумоподавление, IPX4, до 12 ч, 20 Гц - 20000 Гц] подробнее
Нет в продаже
4.57
97 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Roman2108
14.10.2025 dns-shop.ru
Отличное шумоподавление!
Адаптивность под местонахождение и действия. Микрофоны отличные, при разговоре отличная слышимость.
Не выявлено
Пришелец-BT80733
12.10.2025 dns-shop.ru
Качество звука, шумоподавление, сборка
Не обнаружил
Обновился с 500й серии, звук, шумоподавление, как сидят в ушах - все нравится, ни капли сожалений о покупке
Пришелец-NA10488
27.05.2026 dns-shop.ru
Хороший звук, но не идеальный, плюс кодеков нет, так что настройка очень быстрая
Как по мне очень неудобная посадка
сломались в мае а покупал в январе в итоге сдал по гарантии
michaelsax
25.04.2026 dns-shop.ru
Хороший звук, приятные материалы не космическая цена.
Что то не так с соединением. .
Я брал их для работы с айпэдом, эйрподсы старые сдулись (батарея дохлая), решил зачем брать опять эйрподсы, возьму эти, есть 700-е неплохие, думал эти получше. Но оказалось, что для подключения к айпэду этих наушников каждый раз нужно открывать настройки и подключать. Неудобно. 700-е подключаются автоматически. 710-е забрал в спортзал. К телефонам коннектятся нормально. и к Андроидам и к айфону
Пришелец-BE31117
21.04.2026 dns-shop.ru
Хороший звук за эти деньги, отлично держатся в ушах, неплохой шумодав
Пока не обнаружил
Использую в основном для спорта и удивительно хорошо сидят в ушах.
Пришелец-KJY626445
08.04.2026 dns-shop.ru
Ну так себе, звук ещё норм по качеству но с остальным печально, прозрачный режим тиховат , шумодав не ахти причём в тишине при отсутствии посторонних звуков идёт шум в наушниках , программа долго подключается к наушникам при этом с телефоном наушники уже сконектились а прога ещё нет иногда вообще просто пустотой экран даже не пытается подключиться, до этого Анкеры былы Либерти 3 так там звук на голову выше
Пришелец-SO46763
05.04.2026 dns-shop.ru
неплохой звук
плохо сидят в ушах, выпадают. бывают проблемы с сопряжением с телефоном
Алексий24
05.04.2026 dns-shop.ru
Качество изготовления
Слушаю с нового года. Звук на 3. Не хватает верхов (пищалок).
Касательно зарядки - спустя месяц использования база заряжается не более 70%. Наушники бывает вставляешь в базу не заряжаются. Резко разряжаются.
Носить зимой под шапкой - очень давили на уши, со временем привык.
8т.р не стоят.
У кого были оригинальные проводные Sennheiser тот поймет, так и не нашел замену им, очень жаль.
Пришелец-AAH24567
19.03.2026 dns-shop.ru
очень даже неплохой звук, лучше я слышал только на проводах.
хороший звук, но не "из коробки" родное приложение с эквалайзером не спасает. чтоб уши запели во весь свой потенциал, необходим прям сторонний софт. и собственно звучит только внутри этого проигрывателя, остальные приложения, ну там вк, ютуб и все прочее продолжает звучать очень и очень плохо.
никак не советую, свой ценник не отбивают. могут звучать очень даже хорошо, но только после танцев с бубном. в состоянии "из коробки" звучат на прайс в 1к не более. за подобную цену считаю это неприемлемым.
Пришелец-OB22574
04.03.2026 dns-shop.ru
Хороший звук. Шикарное шумоподавление
Хлипкий кейс из самого дешевого пластика, ощущение что купил "китайскую" игрушку из 2000, отвратительнейше. Очень хлипкая крышка. Совсем нет удовольствия от пользования кейсом. Так же есть проблемы с нормальной работой с айфоном, наушники автоматически не отключаются при складывании их в кейс, очень быстро сьедается из-за этого зарядка.
Брал как подарок, разочаровался при первом вскрытии, чтоб проверить комплект, подумал что положили паль. У самого самсунг, по уровню пользования и тактильным ощущениям, самсунг на 10 уровней выше. Но звук чуть лучше на сони, шумоподавление на ~20% лучше у сони