#5463302
Вертикальный пылесос Dyson V15s Detect Submarine серый
[питание - от аккумулятора, 660 Вт, уборка: влажная, сухая, пылесборник - 0.76 л, работа от АКБ max - 60 мин] подробнее
Нет в продаже
#5463302
[питание - от аккумулятора, 660 Вт, уборка: влажная, сухая, пылесборник - 0.76 л, работа от АКБ max - 60 мин] подробнее
Нет в продаже
4.73
92 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-KE23647
21.01.2026 dns-shop.ru
Хорошо всасывает пыль и грязь
Маневренный
Симпатичный, прочный пластик, видно что вещь качественная
Не моющий пылесос
Трудно опустошать контейнер
Мечтала о моющем пылесосе дайсоне, чтобы кнопку нажал, а он тебе и пыль всосёт и пол помоет, и как же я была разочарована!
Это не моющий пылесос, это пылесос с насадкой-шваброй для мойки пола. Возможно я конечно сама виновата, что плохо посмотрела, но хоть бы один отзыв написал об этом.
Чтобы помыть пол надо сначала пропылесосить обычной насадкой, потом поменять насадку на другую, и уже помыть пол.
До этого у меня был проводной тефаль, так вот он сразу и пылесосил и мыл, и очень даже хорошо и качественно, раздражало только провод таскать с собой постоянно. Но даже там уборка была проще, чем с этим дайсоном.
По итогу полы дома пылесосит и моет робот-пылесос, а этот используется только чтобы пропылесосить рассыпанное в редких случаях, или в туалете для рассыпанного кошачьего наполнителя. В общем, для меня за такие деньги бесполезная вещь.
Отдельный ад это чистить мешок для сбора мусора. Теоретически, кнопку нажал и все высыпалось - удобно, по факту же на круглый барабан всегда намотаны волосы, и рукой туда фиг залезешь чтобы все это размотать и выбросить, да и чтобы просто бак опустошить надо пол пылесоса разобрать. Опять же сравниваю со старым тефалем, там просто бачок отстегнул и все высыпалось, даже волосы, и не надо ничего разбирать.
В общем, разочарованию моему нет предела.
Пришелец-AAI90328
07.05.2026 dns-shop.ru
Отличный пылесос, хорошо собирает мусор
Сломался через 1,5 года
Пылесос работает при постоянном нажатии кнопки. Через 1,5 года использования, стал произвольно выключаться.
Пришелец-RM73805
21.04.2026 dns-shop.ru
Сам по себе пылесос отличный, уборка с ним очень быстрая и удобная.
Через месяц использования пылесос перестал заряжаться и стал бесполезен. Видимо что-то с аккумулятором. Говорю «видимо», потому что прошел месяц с момента, как пылесос передали в сервисный центр. До сих пор статус его диагностики неизвестен (т.е мы даже не знаем, приняли его на ремонт или нет, и что с ним случилось).
Пришелец-JS03310
18.03.2026 dns-shop.ru
Пылесос стал барахлить через 15 месяцев использования в городской квартире, не каждодневного использования.
Когда включаешь - отключается через несколько секунд, раза с третьего или с четвертого запускается. Пришлось покупать новый пылесос. Пока с этим будем разбираться. Сервисных проф центров нет в Новокузнецке, только в Москве . Прийдется туда отправлять.
Пришелец-NU78413
09.03.2026 dns-shop.ru
Перед покупкой был настроен скептически. Но когда протестировал понял, что не зря дайсон считается #1 среди пылесосов. А специальная щётка для шерсти животных это что-то! Даже после обычного пылесоса дайсон насобирал огромное количество шерсти.
Дороговат
Для владельцев животных просто находка
Пришелец-YS1352
25.02.2026 dns-shop.ru
Сломался и не прошло месяца. Разрядился, перестал заряжаться. Экран погас. Отдал по гарнатии
Пришелец-QS81308
23.02.2026 dns-shop.ru
Пылесос хоть и дорогой, но стоит своих денег. Жена довольна, уборка стала в радость)
Пришелец-VY93601
28.01.2026 dns-shop.ru
мощный. простота использования. мобильность.
можно отнести относительное время работы, но на один цикл уборки зватает. трехкомнатную квартиру брать можно.
отличный агрегат. даже не подозревали что столько пыли!!! каждый день можно собирать по 1/3 бака. как жили без негго до этого не знаю.
Bracus
04.01.2026 dns-shop.ru
Первый беспроводной пылесос, обычно были простые по несколько лет пользования, самсунги, все два и до сих пор живые. Дайсон для мужчины удобен, не тяжёлый. Удобный в обслуживании.
Функция мойки ни о чем. И для других, думаю, производителей, думаю тоже.
Доволен, но лучше дешевле без мойки взять, но такой же.
Пришелец-KR5406
17.12.2025 dns-shop.ru
Много насадок, счётчик пыли.
Цена
Моющая насадка неплохая