#4893346
Машинка для стрижки DEXP HC-0312YXG бронзовый
[длина стрижки до 12 мм, установок длины - 9, насадок - 4 шт, питание - от аккумулятора] подробнее
#4893346
[длина стрижки до 12 мм, установок длины - 9, насадок - 4 шт, питание - от аккумулятора] подробнее
4.86
459 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-JTU015649
24.05.2026 dns-shop.ru
Подсветка красивая
Всё остальное . Эргономика . Насадки дешманские, встают криво
На безрыбье за такую цену сойдёт но лучше добавить и купить нормальную машинку . Чудес не бывает за такую цену, есть с чем сравнивать
Bobbook
21.04.2026 dns-shop.ru
Цена. Керамическое лезвие. Зарядная база с адаптером. Эстетика просто огонь)
На тот случай, если она быстро сломается, можно использовать как ночник)
Dj Miron
18.04.2026 dns-shop.ru
Все материалы изделия высшего качества. Собрана качественно. Не люфтит не скрипит. Работает отлично. Зарядка выглядит футуристично. Вес говорит о надёжности. Комплектация богатая. Четыре насадки, щёточка для чистки, масло для смазки ножей, инструкция, блок зарядного устройства, и зарядная станция. Ножи машинки : верхний керамический, нижний стальной позолоченный, самозатачивающиеся.
Их нет. Достойный вариант, для использования дома.
Выглядит намного дороже и лучше своей стоимости. Стрижёт отлично, не жуёт, не дёргает, работает тихо и плавно.
Пришелец-YX43601
09.01.2026 dns-shop.ru
Отличная машинка, стрижет коротко, красивая зарядная станция с подсветкой, ножи легко снимаются и чистятся (смотрите самый популярный комментарий)
За эти деньги их нет
Все отлично, больше добавить нечего
nyazhi
03.07.2025 dns-shop.ru
Цена, сборка, комплектация, мощность, работа без провода и с проводом
отдельный плюс: что есть док станция, но можно заряжать и без нее. Уверен 90% пользователей так и сделают.
Регулируется без насадок от 0,8 мм до 2 мм
Имеются 4 насадки 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм
Жена впервые стригла и поэтому не выключала каждый раз и довольно таки ощутимо греется, но если пользоваться с умом то думаю можно это и обуздать.
Жаль нельзя разобрать чтобы хорошо прочистить, но в принципе и так норм.
Моя первая машинка для стрижки. Стрежет хорошо, в руке жены сидит хорошо, не громозко, но и не маленькая. Если нужно делать спортивную стрижку то маст хэв.
Пришелец-DR78684
30.04.2025 dns-shop.ru
Несоответствие материала лезвия, на сайте ДНС указана керамика, на упаковке нержавеющая сталь
Компьютерщик111
10.02.2025 dns-shop.ru
Удобная машинка, приобрел для стрижки самого себя под 0.8 мм, стригусь сам 1-2 раза в месяц, машинка стрижет качественно. Нож разбирается, чистится. Машинка в меру тяжелая, как раз именно то что нужно, нож не греется. Стричься надо неспеша, спокойно, и тогда антенок волос не будет оставаться
Очень плохая щетка для чистки машинки в комплекте. Применяю для чистки ножа старую зубную щётку. Нож и щетку не мочить водой.
Полезные советы - лучше всего машинка стрижет при чистых волосах, на невспотевшей голове, на сухих волосах и коже головы, после каждой стрижки ставьте на зарядку аккумулятора, смазывайте нож минеральным маслом три мини капли (справа, центр, и слева) и включите чтобы масло распределилось. Как разобрать нож - смотрите мои фото, где стрелка надавить в направлении нарисованной стрелки, нож отщелкнется, для установки на место необходимо совместить серые пластиковые направляющие ножа с металлическим фиксатором корпуса машинки. Не торопитесь, возможно с первого раза будет не понятно, как установить нож на место
Пришелец-XG3959
23.01.2025 dns-shop.ru
Дизайн очень понравился
Их нет
Суперская стригет на ура аа, советую
Пришелец-BN93733
13.06.2026 dns-shop.ru
Лёгкая, удобна в использовании, эстетичная, на долго хватает батареи, берёт даже щетину на лице
Пришелец-GQ13721
11.06.2026 dns-shop.ru
Отлично стрижет!