#1381042
Проводные наушники Logitech G PRO X черный 2019
[охватывающие, проводной, кабель - 2 м, 20 Гц - 20000 Гц, 35Ω] подробнее
Нет в продаже
#1381042
[охватывающие, проводной, кабель - 2 м, 20 Гц - 20000 Гц, 35Ω] подробнее
Нет в продаже
4.55
2150 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
l_lak8
04.04.2026 dns-shop.ru
Отличный звук для игр, в шутерах услышите каждый шаг, в музыке тоже не плохо.
Возможно их вес, но я привык
Владею ушами с 21 года, сегодня взял такие же новые, топ
Пришелец-AAE72490
01.06.2024 dns-shop.ru
В использовании 4 года и два месяца. Не смотря на свой приличный вес, достаточно удобны для нахождения в них по 4 и более часа. В первый год действительно отлично выглядели. Через полтора умерли амбушюры типа из кожи. Спустя ешё какое-то время начали умирать и паралоново-тряпичные, ведь какой-то гений решил на них тоже налепить кож.зам. Прчиём оголовье в близком к идеальному состоянию! Амбушюры хорошие с китая = 800 рублей. Для виндовых и маковых пользователей есть сфотина, помогает подкрутить звук, сохранить настройки как для звука, так и для микрофона. Шумодав приличный, спасибо технологиям Blue Yetti.
Звук - паршивый и на тройку. Шумят при использовании комплектной звуковой карты на громкости ниже 20% и выше 50%. Звук просто на тройку, ни особо на стандартном пресете шаги послушать в играх, ни насладиться отдельными моментами треков даже во флаке. Только подбирать пресеты, и то, затычки от сони за 2-3к звучат часто интереснее в плане музыки. Микрофон для данного типа устройств неплохой, но за 10-14к на тройку с минусом. А какой кабель для смартфона... Шумы на ЛЮБОЙ громкости от любого (доступного простому пользователю) источника. Микрфон данного провода - мусор, на двойку. Про амбушюры сказал. Начали разваливаться провода, идущие от чашек. Просто отвратительно, зато спасибо, возможно китаец который их собирал был рад за "экологичные материалы". P.S.6 месяцев назад сдох и штекер и разъём.
Мусор. Покупал за 10999 рублей в 2020 году. В жизни больше не куплю наушники от логикеков. Мышки у них ещё туда-сюда, но наушники и клавиатуры - мрак. Не берите сейчас или б/у. Есть варианты куда инереснее. Обходите наушники компании Logitech стороной!
Jutix
01.05.2024 dns-shop.ru
Хороший звук, есть своя usb звуковая карта поддержкой 7.1 (но если честно я не услышал разницы от обычного стерео), хороший микрофон. Через usb Logitech g hub можно покрутить настройки.
Не очень крепкие (пластиковые) крепления для ушей на ободках, спустя года два использования полностью раскрошились и пришлось все заматывать скотчем чтобы не отваливались. Спустя полтора года сдохла звуковая usb карта (звук шел только в одно ухо), пришлось купить новую. Ободок слегка давит на голову, начинает болеть при долгом использовании.
В целом хорошие наушники, возможно дороговаты (переплата за бренд)
Дамский угодник
20.08.2023 dns-shop.ru
В пользовании больше года, из плюсов можно отметить:
- Хороший звук при настройке. в этих наушниках хорошего звука нужно добиться, с коробки без каких либо ковыряний звук вас не устроит и это нормально.
- Крепкие, приятные на ощупь, легкие, от них у меня не устают уши.
- Нормальный микрофон
- В связи с отсутствием оплетки провода - он легкий и не чувствуется.
- Живу на юге, жара, приятные тканевые дышащие амбушюры стали спасением.
- Если у кого-то есть коты, любящие погрызть провода - провод без оплетки может стать проблемой.
В общем и целом наушники мне подошли, пользуюсь с удовольствием.
Правый динамик умер спустя 2 года, заказал б/у за 3к, буду ремонтировать что поделать. Надежность наушников на низком уровне
Пришелец-OA74285
07.07.2025 dns-shop.ru
Отличные наушники за свою цену.
Абсолютно доволен покупкой, тк сильно в звуке не разбираюсь.
Пришелец-WO58577
20.04.2025 dns-shop.ru
С родной звуковухой - отлично, не лучшие наушники для музыки, но для не искушенного пользователя подойдёт.
Через четыре года пластик просто развалился в течении двух месяцев, вся изоляция на маленьких проводах, которые идут к чашам тоже треснула.
Могли бы и не разваливаться за эти деньги.
Пришелец-IF26872
11.12.2024 dns-shop.ru
внешний вид
звук - дно: не ощутил разницы с наушниками за 2к рублей, софт - дно, микро - дно, отвалился микрофон в наушниках за 14 килорублей
sergeef1
29.09.2024 dns-shop.ru
Звук нормальный.
Спустя несколько лет пластик стал разваливаться. Пользоваться невозможно. Запчсчасти если и есть - дорого
На несколько лет хватит
Пришелец-PD56878
10.07.2024 dns-shop.ru
Перестал играть один наушник после трёх лет использования
CaptainFlopster
26.06.2024 dns-shop.ru
Качественные и приятные на ощупь
Действительно отличный микрофон
Много настроек в приложении.
Не было обнаружено
Не умеют варить борщ.
Действительно, если встать из-за стола в наушниках вселенная не схлопнется, а просто выпадет штекер, это приятно, хорошая конструкция.
Купил 08.22 за 11499