#4781324
Наушники TWS A4Tech Bloody M70 черный 2021
[внутриканальные, Bluetooth 5.2, IPX4, до 8 ч, 20 Гц - 20000 Гц, 16Ω, подсветка - красная] подробнее
Нет в продаже
#4781324
[внутриканальные, Bluetooth 5.2, IPX4, до 8 ч, 20 Гц - 20000 Гц, 16Ω, подсветка - красная] подробнее
Нет в продаже
4.51
502 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-JM24636
06.07.2025 dns-shop.ru
Хороший звук, удобный кейс, хорошо сидят в ушах, долго держат заряд
Шумоподавления нет. Вести через них телефонный разговор крайне трудно. После активного пользования чуть больше года, перестал заряжаться кейс
Может я многого хочу, но за такой ценник они должны были прослужить минимум года два
Пришелец-RA86014
28.04.2025 dns-shop.ru
Качественно и высокотехнологично всё, от упаковки до звука. Сенсорнле управление на наушниках продвинутого класса. Удобно сидят в ушах, без проблем помещаются и не давят на уши когда одеваешь под большие наушники хайперикс, для второго канала связи например по Вотсап или Телеграмм.
Не обнаружено
Отличные красивые высокотехнологичные наушники со световой индикации как на кейсе так и на самих "бананах") , с сенсорным продвинутым управлением на двух наушниках. Есть басы и шумодав, компактные, держат заряд долго больше 4 часов в постоянном использовании. Отличный кейс со слайдером и ёмкостной батарейкой на 3-4 зарядки хватает.
Низкий лаг по блютусу с телефоном, планшетом и ноутбуком. Удобно и необходимо в играх
Использовались каждый день по 4-8 часов и более в качестве игровых наушников и наушников для музыки и тиктоков.
Проработали 18 месяцев , потом перестали заряжаться (сразу оба) по ощущениям что-то померло в кейсе, сдал по гарантии в магазин(докупал 1 год гарантии за 600₽ как чувствовал), сначала приняли в сервис, затем через неделю предложили обмен или возврат денег, я выбрал обмен на такие же)) + докупил ещё год доп.гарании за 572₽ 1+1=2года гарантии).
Несмотря на этот казус с выходом из строя через 18 месяцев использования, наушники очень достойные, сравнивал с оригинальными эирподсами по звуку и качеству в целом эти А4tech bloody m70 bluetooth 5.2. супер. Кейс так вообще шедевр со слайдером с задержкой не заедает и не сломался + красивые световые индикаторы с мерцанием и футуристический дизайн. В общем ребята постарались только 5 баллов есть желание поставить и ставлю!
Идеально для подарка, и для собственного использования.
Без всякого сарказма рекомендую эти наушники к покупке, хорошие, радуют каждый день!
Пришелец-VA81710
28.10.2024 dns-shop.ru
Качество звука в течении месяца
месяц работали, потом перестал работать правый наушник- это 13е на за мою жизнь наушники где перестает работать именно правое ухо
ужас, можно ли купить вещ которая будет служить хотя-бы год
Пришелец-KP80451
05.04.2024 dns-shop.ru
Очень красивые и стильные красиво открываются и кайфовая подсветка очень удобные несколько амбишур комплект хороший без брака
Подсветка хорошая но при открывании выглядит не очень если она уже горела если подождать до окончания подсветки и открыть то очень красиво
Очень красивые и стильные красиво открываются и кайфовая подсветка очень удобные несколько амбишур комплект хороший без брака
SnapSZ
27.05.2026 dns-shop.ru
3 года
Искупался в сиамском заливе стали глючить😂🤣
Взял вторые, очень понравились 👍😈
Aslan83
11.02.2026 dns-shop.ru
Сразу брак. Видимо долго лежал , правый наушник не работает. Наверное сдохла батарея и уже двое суток на зарядке, а всё бестолку.
Пришелец-LM52304
29.08.2025 dns-shop.ru
цена
удобство
нет задержки
правый наушник не работает так что по поводу качества вопрос
то что в отзывах указывают про их работу зимой это факт так что лучше подумайте перед покупкой
Meggga
01.08.2025 dns-shop.ru
Хороший звук, удобно носить и заряжать
Сдохли за одну зиму. Чистить их невозможно
Звук приятный, подсветка яркая. Носил их ежедневно, не ронял. Но вдруг неожиданно один наушник решил сдохнуть под конец зимы (он вроде включается, подключается, но звука нет). Так же в конструкции вместо решётки "гениальный" инженер придумал какой-то мягкий ужас, ещё и не в амбюшурах, а на самих ушах, из-за чего их нереальнокак-либо почистить от пыли и прочего.
В гарантийку обращаться не стал, выбросил и купил бады
Пришелец-CJ56331
15.06.2025 dns-shop.ru
удобно сидять в ушах, не сильно загрязняются от ушной серы
неудобный для кармана кейс, вечно переживаю за крышку, что отвалиться
Пришелец-IG12722
10.06.2025 dns-shop.ru
Удобные в ушах, не падают, качественный звук, быстрая зарядка, долго держит заряд, даже спустя 2-3 года использования.
Не найдено
Если долго носить, то рано или поздно упадут, как и любые тычковые наушники