#5459735
Увлажнитель воздуха HIPER HI-HAD9
[2 Вт, 20 м², объем 1 л, 70 мл/ч, ультразвуковой, белый] подробнее
Нет в продаже
#5459735
[2 Вт, 20 м², объем 1 л, 70 мл/ч, ультразвуковой, белый] подробнее
Нет в продаже
4.32
98 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-KL93696
06.03.2026 dns-shop.ru
качество материала отличное. Подсветка супер необычная, долго работает от одной заправки 1 литр, длинный комплектный провод, 2 фильтра в комплекте
Не увлажняет совсем в радиусе 10 см от себя. Слишком экономит воду.
Одного литра воды из водомата хватает на 32 часа беспрерывной работы, хотя заявлено производителем до 16 на пульсирующем режиме. Видимо мне брак попался, не выдает максимальную производительность, поэтому увлажнения вообще нет. Брал для использования на столе у компьютера, стоит в 50 см от меня. Датчик стоит в 10 см от него, выше 11 процентов влажность не поднимается. Высота испарения 17-22 см. Слышен писк от работы мембраны иногда раздражает, но в основном не обращаешь внимания. Герметезировал, Поставил резиночку в usb штекер и скотчем кнопку залепил, чтобы влага внутрь не попадала. До этого два настольных увлажнителя были, внутренние платы через 2 недели окислялись и перестали работать!
Пришелец-FD09850
21.01.2026 dns-shop.ru
Увлажняет хорошо в радиусе 6 кв м.
Их нет
Увлажнитель отличный. Советую.
Alekorna
30.10.2025 dns-shop.ru
Цена, 1 литр, можно выключить подсветку.
Эффективность
По ощущениям, приборов измерения, у меня нет, изменения около нулевые. Парит целый день и ладно. Если становится свежее хорошо, если нет, не много потерял. Хорошо, что не взял меньше литра.
Пришелец-FJ3526
22.09.2025 dns-shop.ru
Объём литр, наличие фильтров, приятная, не кринжовая подсветка, которая впишется в любой интерьер
Для меня неудобна разве что кнопка, иногда она то ли западает, то ли я недостаточно сильно нажимаю, и приходится по пять раз пытаться включить, но мне не критично, так что недостоинств нет
Кто-то пишет о том, что у увлажнителя маленькая мощность, но меня полностью устраивает. Два предыдущих увлажнителя у меня любили накапать на себя лужу после увлажнения, с этим таких проблем нет. Включаю на часов 5, хватает с головой, пока работаю за компьютером. Приятные чувства от использования, лучший в ценовом сегменте и среди настольных. С ним даже как-то менее одиноко работается ☺️
Alest
26.08.2025 dns-shop.ru
Практически бесшумный, для рабочего стола у компьютера помогает глазам и носу, ёмкость отличная, симпатичный, есть гарантия, подключение по Type-C и кабель достаточно длинный
Внутри нет метки, до куда максимально можно набирать воду
То что и хотел. Ранее был подобный на 300 мл, надоедало подливать воду. Тут на литр прям идеал, и не особо громоздкий, и хватает на весь день. Увлажняет только локально, потому не стоит ожидать результата на комнату, именно недалеко от монитора ставить только, ну либо прям рядом с головой у кровати для сна. Распыляет на высоту примерно в 1,5-2 раза выше себя
Скоро будет полгода, брал 2 увлажнителя, и оба работают как и в начале. До этого покупал за аналогичную цену на маркетплейсах китайщину, один две недели прожил, другой 3. Там не было гарантии, в итоге деньги на ветер. А эти прям точно стоят своих денег. Но есть один момент: произвольно раз в день выключается, но в целом это не критично. Но и причина не понятна. Если бы не выключался при наличии воды, вообще бы был шикарным.
Пришелец-FA48681
06.04.2025 dns-shop.ru
Большой бак, увлажняет небольшую область на 7%, разъём type-c, мощность 70мл час, а не 40мл как указано.
Подсветку можно выключить или включить быстрым двойным нажатием.
Есть пульсирующий режим, но как по мне он бесполезный, если при постоянной работе прибора едва хватает.
Слабая мощность, сам по себе выключается через какое-то время.
В целом больше как украшение
но и не сказать что полностью бесполезно, глаза и нос чувствуют себя получше.
Пришелец-XB51071
12.03.2025 dns-shop.ru
Абсолютно бесшумный, качественный пластик.
Посмотрите на струйку пара на фото. При такой ничтожной мощности он не то что на 20кв м, он на 1 кв метре еле еле что-то повысит.
Шляпа рисовая.
Пришелец-YK7630
06.03.2025 dns-shop.ru
Симпатичный внешний вид.
Приятная подсветка с плавным переливом разных цветов. Также ее можно отключить.
Простая конструкция. Легко мыть.
Не оставляет от использования луж на поверхности.
Шума как такового от него нет.
Качественный пластик, хорошо собран.
Если только мощность. На большую площадь не годиться.
В целом нормальным увлажнитель за 700 руб.
Пар у него выходит сухой, поэтому никакой влаги вокруг него нет, даже на самом увлажнители. Пар, примерно, поднимается на высоту 20 см., и строго вверх. Менять направление нельзя.
Идеально подойдет, если поставить рядом со спальным местом (диван, кровать) на тумбочку, около рабочего места. Можно просто использовать, как некий ночник, отключив сам увлажнитель. Управляется все одной кнопкой. В комплекте идут два хлопковых фильтра, а также кабель USB Type-A на USB Type-C белого цвета. Полноценным увлажнителем его нельзя назвать.
Пришелец-SO13690
18.04.2026 dns-shop.ru
Очень маленький
Пришелец-SV2535
12.04.2026 dns-shop.ru
сломался за месяц