#5647961
6.85" Смартфон Nubia Z80 Ultra 512 ГБ синий
[ядер - 8x(4.61 ГГц), 16 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2688x1216, камера 64+50+50 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, FM, 7200 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
#5647961
[ядер - 8x(4.61 ГГц), 16 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2688x1216, камера 64+50+50 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, FM, 7200 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
4.92
13 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
ElW
23.04.2026 dns-shop.ru
Отличный игровой смартфон. Фронталку лучше не использовать, а в основной камере надо многое менять в настройках, убирать эффекты от ии. В комплекте есть защитная накладка, кабель для зарядки, заводская пленка на стекле норм. Есть сложности с персонализацией, скорее всего надо скачивать доп.приложения. Отличный вариант для дополнительного смартфона.
Пришелец флексит
23.03.2026 dns-shop.ru
Хороший мощьный
Пока не нашел
Хороший игровой телефон не лагает могу посоветовать тем кто играет в требовательнве игры
Пришелец-BSAT53879
22.06.2026 dns-shop.ru
Имба
Нету
Имба лютая
Пришелец-Эдди
13.06.2026 dns-shop.ru
Шикарный аппарат.
Нет
Аппарат пушка. Было много разных смартфонов, но этот выше всяких похвал. Размер, отсутствие фронталки качество связи на высоте, все летает в том числе любые игры, облочка не перегружена, нет рекламы. Рекомендую к покупке однозначно!
Пришелец-XP1296
13.04.2026 dns-shop.ru
Процессор,камеры
Не выявил
Довольно шустрый телефон, не греется во время игры, с задачами справляется
Пришелец-JA40702
05.04.2026 dns-shop.ru
Кирпичик без выреза и рамок, вся лицевая сторона - экран. Яркий, чёткий, не ШИМный.
Топовый чипсет, эмуляция ПК игр вплоть до киберпанка, но не хватает охлаждения, конечно, греется до 100 градусов и надо колхозить охлад)
А лучше не колзозить, а взять RedMagic 11 Pro, это тот же самый телефон, только с камерами похуже и инновационной системой охлаждения, всё таки про игры больше он, Нубия - это компромисс и не совсем про игры.
Камеры технически - очень и очень достойно, по софту - есть к чему стремиться.
Батарея - вполне себе хорошо держит, но это пока, всё таки кремний-углерод и неизвестно за какое количество циклов просядет АКБ, просто нет статистики из-за новизны технологии.
Брал на распродаже за 62к, за эти деньги 16/1024 - вполне, за сотню, конечно, брать бы не стал.
Дизайн на любителя, но мне нравится.
Фронтальная камера - это просто кошмар, лучше бы её не было вообще, она пробивается сквозь amoled матрицу и снимает как кнопочный китайфон за 10 баксов.
В случае поломки - мои сообщения, запчастей почти нет, мало кто возьмётся это чинить, дисплей стоит 30к, переклейка стекла в районе 15 тысяч ±
Хотелось бы разблокированный загрузчик, но это утопия и наивные мечты.
Я в целом доволен, но если бы подождал месяц, то взял бы OnePlus 15 скорее всего.
Пришелец-BI10503
16.03.2026 dns-shop.ru
Отличный телефон перешёл с самсунга довольно не плохо
Не нашёл
ant.ermilov
22.06.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Рамзес11
14.06.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-UI95031
11.06.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.