#9158037
Водонагреватель электрический Oasis KP-PB
[проточный, установка вертикальная, 3 кВт, 54 °C, 21 см x 6 см x 40 см] подробнее
Нет в продаже
#9158037
[проточный, установка вертикальная, 3 кВт, 54 °C, 21 см x 6 см x 40 см] подробнее
Нет в продаже
4.17
42 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-QN7641
18.10.2025 dns-shop.ru
Достаточно быстро греет
Самостоятельно включается
Поставили на дачу весной. Летом был случай что выбило автомат, значения этому не придали. Осенью, когда отключили воду нагреватель самостоятельно включился, не знаю с чем это связано, возможно с понижением температуры, но последствия могли оказаться плачевными. Смотрите фото.
BaikalBottom
03.06.2026 dns-shop.ru
Цена
Всё из пластмассы такого вида особенно излив, не очень.
В комплекте нету уплотнительной резиновой прокладки которая ставится под пластиковую вставку, или как понять монтаж? Хз. Инструкция ни о чем.
Поставил свою,вроде ничего не течёт.
Надеюсь на то что не сломается быстро.
Производительность тоже такая себе, если давление у вас хорошее на максимуме будет идти холодная вода
Будем посмотреть
Пришелец-ZB88928
18.05.2026 dns-shop.ru
Использую в летний период, иногда осенью и даже зимой когда вдруг пропадает горячая вода.
Греет достаточно быстро, если есть отдельная силовая линия, для ванны и кухни было сделано две отдельные линии для проточек и этого хватило чтобы они работали по своим характеристикам.
Нет информации о температуре, только индикация работы, хотелось бы видеть информацию, не думаю что сильно изменится в цене с датчиком температуры и мини дисплеем.
Имеется от этой фирмы на даче, только крепится к самому крану и удобно регулировать с показаниями температуры,здесь же по ощущениям.
Тимофей67007
18.02.2026 dns-shop.ru
Установил на даче — теперь не нужно греть воду в чайнике для мытья посуды. Включаешь, через пару секунд идёт тёплая вода. Кран поворачивается на 360 градусов, что очень удобно. Монтаж занял не больше 10 минут, всё необходимое было в комплекте.
Пришелец-VW6095
31.12.2025 dns-shop.ru
Никаких
Вилка не съёмная,провод только по верху можно оставить либо отрезать вилку,что скорее всего скажется на гарантии. Абсолютно бесполезная вещь,до этого был Электролюкс,проработал полтора года без проблем,этот же греет воду только на очень маленьком напоре и если чуть приоткрыть кран то идёт холодная.
Бесполезная вещь
Е. Седой
31.10.2025 dns-shop.ru
не очень дорого
Взорвался через 3 месяца
Пришелец-YO79690
24.10.2025 dns-shop.ru
Купили и установили на кухню около двух лет назад. Несмотря на то что вода плохая из скважины с ржавчиной и немного с песком, водонагреватель работает отлично.
Кран высоковат и поэтому разбрызгивает воду.
Пришелец-HJ61334
18.08.2025 dns-shop.ru
Нет
PULFAC
22.07.2025 dns-shop.ru
Очень полезная вещь за свою цену. Напор воды хороший. Некоторые жалуются что бежит прохладная при нормальном напоре. У меня не так. Если открыть на всю тогда да, холодная, но в половину и напор хороший и температура высокая
Пришелец-LB41359
28.06.2025 dns-shop.ru
Очень нравится