31.5" Монитор ASUS ROG Swift OLED PG32UCDP черный

#9292331

31.5" Монитор ASUS ROG Swift OLED PG32UCDP черный

[3840x2160@240 Гц, OLED, 1.5M:1, 1300 Кд/м², 178°/178°, DisplayPort 1.4, HDMI 2.1 x2, USB Type-C, USB х3 шт, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-SYNC Compatible] подробнее

Нет в продаже

Аксессуары

  • Характеристики
  • Отзывы 14
  • Инструкции и файлы

Отзывы о товаре 31.5" Монитор ASUS ROG Swift OLED PG32UCDP черный

4.64

14 отзывов

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Качество изображения: 4.8
Время отклика: 5
Качество сборки: 5
Яркость: 4.9
Комплектация: 5

Алька1985

27.05.2026 dns-shop.ru

Яркость: 5
Качество изображения: 5
Время отклика: 5
Качество сборки: 5
Комплектация: 5

Достоинства

Это реально хороший монитор

Недостатки

Большие ножки,неудобно. Советую сразу брать кронштейн

Комментарий

Цвета, внешний вид самого монитора, удобство меню...все вызывать восторг. Это не первый мой олед идите не пятый, есть с чем сравнить, этот на высоте.

Пришелец-RH1387

15.03.2026 dns-shop.ru

Достоинства

Всё-таки напрягаются глаза

Недостатки

Покрытие полу-матовое по мне отлично, нет эффект зеркало и цвета достаточно насыщины, зернистости не заметил . Много настроек , сделал под себя чтобы вырвиглаз небыло. Есть функция устранения мерцания Oled . Монитор быстро собирается.

Комментарий

Выкл режим энергосбережения, потому как с ним вам недоступны половина настроек , ножку можно было компактнее сделать , но в целом на моем столе не мешает . Очень жаль что придется возвращать моник , т к глаза все равно устают быстро в отличии от моего старенького монитора на tn, также rog серии

Пришелец-VC2777

05.01.2026 dns-shop.ru

Яркость: 4
Время отклика: 5
Качество сборки: 5
Комплектация: 5
Качество изображения: 4

Достоинства

Не многословен но покупкой очень доволен

Недостатки

Изучаю

DreamFlagShip

02.01.2026 dns-shop.ru

Яркость: 5
Качество изображения: 5
Время отклика: 5
Качество сборки: 5
Комплектация: 5

Достоинства

Отличный монитор!

Недостатки

Не выявлено!

Комментарий

Долго рассматривал варианты по мониторам, выбор пал на 31.5" Монитор ASUS ROG Swift OLED PG32UCDP
Так как долго приходится сидеть за монитором, это наверное первый монитор, от которого глаза не устают, от слова совсем.
Если раньше я сидел в очках, тут без очков за 12 часов полный восторг!
В целом, остался доволен, приобрел еще подставку и еще один такой чуть по меньше.
Рекомендую!

Yurnelo

18.10.2025 dns-shop.ru

Яркость: 5
Качество изображения: 5
Время отклика: 5
Качество сборки: 5
Комплектация: 5

Достоинства

-Картинка вау
-Быстрый отклик пикселей, игры плавнее стали, как будто системник апгрейднул.
-Нету вентилятора
-ШИМ есть в районе 5% если верить сайтам, я переживал за глаза, так как мои глаза сильно боятся шима, на телефоне если DC Dimmnig выключить, глаза через 10 минут вытекают, тут вообще глаза не устают и не болят, спасибо WOLED и матовому экрану.
-и т.д.

Недостатки

-Экран матовый, зернистость видно сильно на белом\сером однородном свете, прям сильнее видна чем на старых матовых мониторах led, но есть и плюс, не зеркало как глянцевый, сильно не царапается как глянцевый, не требователен к комнате, но конечно хуже картинки чем глянец.
-Текст ужасен, прям сразу в глаза бросается после простых мониторов, привыкаешь, но все равно не айс, касается всех мониторов олед, у qd-oled свои приколы с текстом.
-Каждый день делаю чистку пикселей, иду зубы чистить перед сном и вкл. чистку пикселей, как бы напряг после простых мониторов, что тебе что-то надо делать каждый день когда был вкл. монитор больше 4 часов, но у этого монитора есть плюс, можно откл. уведомление о чистке пикселей, если бы еще оно меня напрягало во время игры, я бы вообще заколебался.
-Монитор олед не вечен, так что рано или поздно будет выгорание, но я не боюсь, WOLED медленнее выгорает чем QD-oled, года на 3 хватит, а потом темные пятна на однородном цвете, выгорание не приговор, у меня вон мониторы был с засветами и ничего, с первых дней пользовался без напряга.
-Подставка плохая, заменил на DEXP.
и т.д. там еще есть минусы и не мало, но они не критичные и не напрягают

Комментарий

Написал главные плюсы и минусы, все остальное не критично.
На ютубе сделал подробный любительский осмотр этого монитора.

Бодрый 21

15.06.2026 dns-shop.ru

Яркость: 5
Качество изображения: 5
Время отклика: 5
Качество сборки: 5
Комплектация: 5

Достоинства

Качество монитора запредельное, выглядит очень шикарно, картинка супер, покупал для игр: rust, fortnite, call of duty, не пожалел ни разу, всем рекомендую

Недостатки

Игровые функции показались бесполезными, за исключением busta герцовки под разрешение 1920 на 1080,
особенно помогает в фортнайте, скиллуху апнул

Комментарий

Монитором доволен, очень нравится

Пётр31

13.05.2026 dns-shop.ru

Яркость: 5
Время отклика: 5
Качество сборки: 5
Комплектация: 5
Качество изображения: 4

Достоинства

Великолепно откалиброван "из коробки", никакого перенасыщения цветов, ни в одном из цветовых пространств(sRGB, DCI-P3,WG).  Очень удобное меню.  Ну и остальные, стандартные плюсы оледов(время отклика, идеальный "чёрный, и тд.) Монитор довольно яркий, я его использовал с яркостью 50%, и больше уж точно не нужно(имхо)

Недостатки

Первые несколько дней, на экране была плёнка и изображение было прям ВАУ, но после того, как я её снял, ВАУ сменилось на "неплохое изображение")) После отклеивания плёнки, изображение стало более зернистым, а движение более смазанным, детализация тёмных областей уменьшилась(бросился в глаза такой эффект как Black Crush). В общем "глянцевость" исчезла )  Бандинг, как мне показалось, стал более заметен. Да, естественно, бандинг средней выраженности в этом мониторе(моём экземпляре) тоже присутствует.  Поверхность экрана сильно "матовая", с заменой зернистостью. Я видел полуглянцевые экраны(pg27uq), и это точно не оно.

Комментарий

Первый олед у меня был год назад (pg27aqdm)и я его вернул. Это мой второй олед монитор, который я так же вернул, и по той же самой причине. Очень у меня напрягаются глаза с оледов, а с этого оледа через 3 дня ещё и в голове появились странные ощущения. Некоторые говорят, что нужно привыкать неделю или даже больше, но такой подход это не моё, не люблю ставить над собой эксперименты.  Хочу ещё сказать, что если уж и брать олед, то наверное лучше глянцевый, так как изображение и правда выглядит намного круче, чем на экране с матовым покрытием.

Пришелец-OK02406

01.04.2026 dns-shop.ru

Яркость: 5
Качество изображения: 5
Время отклика: 5
Качество сборки: 5
Комплектация: 5

Достоинства

Знал что брал, опыт с oled есть

Недостатки

ну конечо же цена, брал со скидкой бонусами и так далее вышло в разы дешевле

Комментарий

Был опыт олед, хотел именно woled от lg, так как нет кислотных красок, в остальном всё супер, знал что беру, для меня при каждодневном использовании хватает 33 яркости, 33 контраста, 45 насыщенности. При фильмах врубаю hdr. Лучше использовать где прямого попадания солнца нет. Но картинка конечо пушка, у меня глаза не устают, смотрю как будто в страницу книжки))) единственное подставка приличная, позже буду брать кронштейн, была бы возмодность 2 бы таких взял на два кронштейна )))

Latrius

04.06.2026 dns-shop.ru

Яркость: 5
Качество изображения: 5
Время отклика: 5
Качество сборки: 5
Комплектация: 5

Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.

Пришелец-CO85240

17.03.2026 dns-shop.ru

Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.