#1644608
6.53" Смартфон HONOR 30 256 ГБ черный
[ядер - 8x(2.58 ГГц), 8 ГБ, 2 SIM, OLED, 2400x1080, камера 40+8+8+2 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, 4000 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
#1644608
[ядер - 8x(2.58 ГГц), 8 ГБ, 2 SIM, OLED, 2400x1080, камера 40+8+8+2 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, 4000 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
4.62
268 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Nikodim_68
17.08.2020 dns-shop.ru
Все-таки не зря это санкционная ветка))) Добротный 30-й смело идет в ногу с технологиями и качеством исполнения. Видео, с настройками на весь экран, (не 4К) очень напоминает голливудские фильмы))) Фото замечательно! Настройки и для стандартных, быстрых фоток, и глубокие, постановочные настройки.
Чехол одевайте сразу. ВЕСЬ СТЕКЛЯННЫЙ)))) Звук хотелось бы стерео...
Очень удачная модель для фото и видео. С 256 на борту хоть свадьбы снимай))) Чехол необходим.
Два года!!! Я доволен. Объем так и не заполнил)) Страниц 8 приложений, много фото, видео.... Стабильно обновляется. Немного быстрей стала садится батарея, но это нормально. Срок!
5 лет прошло!!!! Ого!!!! Смарт как новый. Так же летает, не лагает, редкие обновления, но все работает! Я доволен. Жене купил 100-й))) Меня устраивает 30. Игры тянет, видосы, всё!
Пришелец-HO75574
06.01.2024 dns-shop.ru
Добротный смартфон. Надёжный.
Не нашла
Телефон приобретал летом 2020го. За 3,5 года использования никаких нареканий. На данный момент производительность не упала. Батарея держит примерно сутки, если использовать для просмотра соцсетей и пары звонков. А вот если активно пользоваться именно телефоном, то хватает на ол дня. Но у меня бывает по 50-70звонков в день из-за работы.
Камера - моя любовь, в тёмное время суток, конечно теряет качество, но снимки все равно получаются вполне приемлемые. При хорошем свете снимки идеальные видео тоже отличного качества. За 3 с лишним года эксплуатации роняла его раз 20, тьфу тьфу, ни одного скола или царапинки. При том, что хожу без защитного стекла, просто с силиконовый чехлом.
Единственная проблема с которой столкнулась, слабое гнездо для зарядки/наушников. Заряжает без нареканий, а вот при прослушивании музыки на проводные наушниках, они трещали, как будто контакт плохой. Лечится покупкой блютуз наушников)
А в целом, гаджетом довольна.
Гость
15.07.2023 dns-shop.ru
Всё
Их нет
Шикарный аппарат. Работает уже 3 года, никаких проблем, батарея до сих пор держит отлично. Это самый лучший телефон из всех, что у меня были. Даже "Афоня" не выдержал, помер аккум через 2 года эксплуатации. Отсутствие гугла меня не парит, то, чего нет в эппгэллари, скачиваю в других сервисах, коих очень много. Камера шедевральна, фотки получаются супер. Крепкий очень, падал несколько раз на бетонный пол и хоть бы что))).
Гость
28.06.2023 dns-shop.ru
Хорошошая производительность
Камера
Экран
Дизаин
Отпечаток пальца в экране и очень отзывчивый
Фейс айди быстро срабатывает
Отсутствие гугл сервисов, но за 2 года пользования понял что и без них не так уж и плохо, в app gallery нет некоторых игр, приходится иногда с яндекс скачивать
За 2 года активного использования начал только разряжаться быстро(аккумулятор не менялся не разу) в остольном тянет все отлично, не виснит и не лагает
Пришелец-WO15974
05.01.2023 dns-shop.ru
Аккумулятор, быстрая зарядка, отсутствие глюков, мощная камера
Отсутствует гугл плэй.
Этот телефон выглядит крайне привлекательно и свежо. Работает по-флагмански быстро, производительность на высоком уровне.
Подробнее на Отзовик
WhyMe
03.11.2022 dns-shop.ru
Топовый дизайн, отличный процессор, хорошо держит заряд, легкий
За 2 года ни разу не лагал, быстро срабатывает сканер отпечатков и лица
Их нет
Отличный телефон, покупался в подарок в 2020 году, радует по сей день
Пришелец-KO22906
25.08.2022 dns-shop.ru
Внешний вид, камера, цветопередача, быстрая зарядка, при этом держит заряд хорошо...
Отсутствие гугл сервисов и плей маркета
Я не очень разбираюсь во всех тонкостях и функционалах телефонов, единственное наверное не удобство это отсутствие привычного плеймаркета, т.к. за два года использования некоторые игры и приложения так и не появились либо не работают без гугл сервисов (все дополнительные приложения для обхода работают не долго потом зависают или не работают, что ещё больше разочаровывает), основные приложения есть, работает исправно, памяти телефона вполне хватает, камеры хорошие, звук хороший, сеть ловит хорошо, 5G не пробовала, заряд держит отлично, как для меня (обычного пользователя) все вполне устраивает, телефон выбирала по производителю и внешнему виду)))
Пришелец-UF08288
19.06.2022 dns-shop.ru
Шустрый, красивый
Без гугл сервисов, приходится много танцевать с бубном, да и так многих нету приложений в магазине, очень неудобно конечно, больше не пойду на эту авантюру
Пришелец-XA4188
02.03.2022 dns-shop.ru
Собран очень добротно. По периметру алюминиевая рамка. У смартфона отличный экран с возможностью настройки насыщенности картинки. Быстрое срабатывание сканера лица и отпечатка пальца. Возможность оптимизации работы батареи (отключение фоновой активности приложений и прочее). Очень быстрая зарядка. Большая оперативная и физическая память. 50-ти кратный зум это нечто! Видео 1080p 60 fps с оптической стабилизацией и 4К тоже супер.
Камера по умолчанию снимает только 10 MP, либо надо переходить в отдельный режим High Res чтобы снять в 40 MP и среднего не дано. Для сравнения мой старый однокамерный хонор 5С снимал в 13 МР.
Данный смартфон при его цене (32000-1рубль) заслуживает оценку 4.8 из 5. Очень шустрый, до этого был Хонор 5C и я думал, что все проблемы (долгая загрузка сайтов) из-за сотовой сети.
dron-federal
21.12.2021 dns-shop.ru
Телефон просто бомбический, внешний вид!!!
Нет гугл плей, но можно все установить!!!
Телефон супер, камера класс, внешний вид тоже классный, все👍👍👍